• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ASR

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
Всем добрый день. Пдскажите пожалуйсто, как проверить работу системы ASR? При включении зажигания высвечиваються значки BAS ASR и восклицательный знак по середине понели, завожу - значки тухнут. На консоли где ручка КПП есть кнопка ASR off , я слышал когда ее нажимаеш, загарается восклицательный знак на понели - типо система отключена. У меня же при нажатии на данную кнопку ничего на понели не отображаеться.
Е240 98г.в. МКПП

Заранее всем спасибо за ответы:ny_sanki:
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Встень на снегу и с первой жестко тронься, колеса буксуют? Значит не работает.
А вообще к диагностам один раз съезди, все вопросы сразу разреши и будет тебе счастье.
 

Chief Claims Officer

Пользователь
Сообщения
1.939
Реакции
245
Всем добрый день. Пдскажите пожалуйсто, как проверить работу системы ASR? При включении зажигания высвечиваються значки BAS ASR и восклицательный знак по середине понели, завожу - значки тухнут. На консоли где ручка КПП есть кнопка ASR off , я слышал когда ее нажимаеш, загарается восклицательный знак на понели - типо система отключена. У меня же при нажатии на данную кнопку ничего на понели не отображаеться.
Е240 98г.в. МКПП

Заранее всем спасибо за ответы:ny_sanki:
ты панель дерни- мож там лампада сгорела
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е
нет, лампочка не сгорела, когда зажигание включаю она горит (типо само диагностику делает) С буксом получается тронутся, когда еду на ходу, пытаюсь пустить авто в занос - что то не дает, сам притормаживать начинает и обороты сбрасывает... А вот кнопку ASR жму и никакой реакции(((
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.616
Сообщения
651.547
Пользователи
208.885
Новый пользователь
Мегамеханник

Мы ВКонтакте

Верх Низ