• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

AUX порт на w211

230kompressor

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
58
Авто
MB E-class (w212)
Город
8(926)172-57-05
Какие кондоры использовал ? Какой ёмкости ?
 

Andyg

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Конденсаторы Пленочные неполярные WIMA MKS 3.3uF если есть MKP то они еще лучше
 

aab2002

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
А есть-ли у меня аукс? И как его включить?
WDB2110061A699336
 

konik7777

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Как подключить аукс на этой магнитоле, выручайте. И вобще какое у него название?
WDB2110081B227148
fbbff683bf5f.jpg
 
Последнее редактирование:

230kompressor

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
58
Авто
MB E-class (w212)
Город
8(926)172-57-05
Как подключить аукс на этой магнитоле, выручайте. И вобще какое у него название?
WDB2110081B227148
fbbff683bf5f.jpg




У ВАС AUDIO 20 CC (CD)
Акс на ней довольно сложно сделать , и он будет кривой и не удобный ,так как работать будет только с запущенным диском с тишиной. Не советую так делать.
Но есть другой метод в данном случае - подключиться к усилителю аудио подготовки , а не к магнитоле!

Будут вопросы пишите в личку подскажу !!!
 

sergio_mb

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день!
Подскажите пожалуйста для wdb2110541b342469 можно ли подключить кабель для AUX от разъема для сдченджера? или может распиновкой поможете?
 

230kompressor

Пользователь
Сообщения
183
Реакции
58
Авто
MB E-class (w212)
Город
8(926)172-57-05
Сделаю AUX (аукс) на любой магнитоле!!! Звоните ! Помогу за символическую плату !
 

bojo06

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
w211
и так :


1. Первое это разбираем панель вместе с магнитоллой, там абсолютно ничего сложного, начало этого процесса не фоткал)
2.далее несем магнитолу домой и начинаем разбирать, откручиваем 2 винта и аккуратно отгибаем зажимы и снимаем верхнюю крышку

3. Приподнимаем крышку и отсоединяем аккуратно фишки от платы и снимаем весь привод CD.
4.Далее осоединяем все шлейвы аккуратно, отсоединяем ооооооочень аккуратно шлейфы которые идут к морде магнитолы, немного наклоняем вниз и вообще снимаем лицевую сторону, .

Окручиваем винты, разгибаем зажимы, отпаиваем гибкий коричниевый шлейф головки кассеты!
5. Отпаиваем коричнивый шлейф головки кассеты, изолируем его и оставляем!

6. Берем купленый заранее провод, с одной стороный 2 тюльпана, с другой стороны Jack 3,5 мм (как в наушники), отрезаем тюльпаны и зачищаем провода!Далее подпаиваем всё как на фото (левый канал,прав.каал и масса (общий)) !!!!!!!


Вот и все, дорогие друзья)) собирем все в обратном порядке, вставляем все это дело в машину, включаем "Tape" и наслаждаемся любимой музыкой.
PS касету никакую вставлять не надо!)))

AUX работает только в режиме TYPE !
Звук отличный и без помех и наводок!
Проверено на моём W211 !!!
Для лучшего экрана, можно использовать экранированный - студийный провод,длина которого не ограничена,т.е. можно ив бардачек и пепельницу и даже на задние сидения вывести!!!!!!!
И подключай себе что хочешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Есть вопросы пишите!!!!!!!!!
+1
 

bojo06

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
w211
Сделать aux легко!
Если актуально еще пишите!
Объясню как! Работы на 30 мин!!!
Какая у вас магнитола??? Можно фото!


Привет у меня w211 2004г. с AUDIO 20CD MF2311. CD ERROR! Mожно ли впаять AUX в нее?
 
Последнее редактирование:

piton72

Пользователь
Сообщения
285
Реакции
18
Авто
WDB2110081B052477
Город
море
Добрый вечер. Имею NTG-1. Есть коллекция DVD дисков с записями концертов в многоканальных форматах 5.1, DTS. C великим удовольствием их слушаю и смотрю. После такой музыки слушать формат мп 3 не хочется. CD диски записываю в формате Lossless. Все хорошо, но есть проблема. В последнее время частенько NTG-1 отказывается видеть диски. Приходится диски перезаписывать, но видимо дело не в дисках. Предполагаю, что пришло время моему NGT-1. В "бардачке" имеется вход AUX. Возможно ли через этот вход слушать музыку хорошего качества? Одним словом прошу внести ясность: существует ли адаптер для прослушивания музыки на NTG-1 с USB через AUX вход ? Если "Да", то какой и будет ли потеря качества записи формата Lossless, по сравнению с аналогичной записью на CD диске? Спасибо.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.618
Реакции
918
Авто
Wdb2111052
Добрый вечер. Имею NTG-1. Есть коллекция DVD дисков с записями концертов в многоканальных форматах 5.1, DTS. C великим удовольствием их слушаю и смотрю. После такой музыки слушать формат мп 3 не хочется. CD диски записываю в формате Lossless. Все хорошо, но есть проблема. В последнее время частенько NTG-1 отказывается видеть диски. Приходится диски перезаписывать, но видимо дело не в дисках. Предполагаю, что пришло время моему NGT-1. В "бардачке" имеется вход AUX. Возможно ли через этот вход слушать музыку хорошего качества? Одним словом прошу внести ясность: существует ли адаптер для прослушивания музыки на NTG-1 с USB через AUX вход ? Если "Да", то какой и будет ли потеря качества записи формата Lossless, по сравнению с аналогичной записью на CD диске? Спасибо.

Через Аукс можно слушать музыку любого качества- это же аналоговый вход.
Потери будут зависить исключительно от возможностей воспроизводящего устройства, подключённого к ауксу. Ну и да- чистого 5.1 получить через него невозможно.
 

piton72

Пользователь
Сообщения
285
Реакции
18
Авто
WDB2110081B052477
Город
море
Через Аукс можно слушать музыку любого качества- это же аналоговый вход.
Потери будут зависить исключительно от возможностей воспроизводящего устройства, подключённого к ауксу. Ну и да- чистого 5.1 получить через него невозможно.

Спасибо. Так все-таки есть ли адаптер для ngt-1?
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.618
Реакции
918
Авто
Wdb2111052
Спасибо. Так все-таки есть ли адаптер для ngt-1?

Адаптеры есть, но не для аукса, а для ГУ. Для аукса адаптеры не нужны.
Есть устройства- эмуляторы СД-чейнджера- Триома Скиф, Dension Gateway Most... Но, насколько я помню, lossless они не поддерживают- только MP3.
 

bojo06

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
w211
Почему я не могу просматривать вложения?:icon_question:
 
Последнее редактирование:

piton72

Пользователь
Сообщения
285
Реакции
18
Авто
WDB2110081B052477
Город
море
Адаптеры есть, но не для аукса, а для ГУ. Для аукса адаптеры не нужны.
Есть устройства- эмуляторы СД-чейнджера- Триома Скиф, Dension Gateway Most... Но, насколько я помню, lossless они не поддерживают- только MP3.

Скажите, а есть ли устройства передающие музыку посредством Bluetooth совместимые с ngt-1?
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.618
Реакции
918
Авто
Wdb2111052
Скажите, а есть ли устройства передающие музыку посредством Bluetooth совместимые с ngt-1?

Напрямую- нет. Но есть Bluetooth модули для Аукса, ну и у вышеперечисленных тоже есть опциональные модули.
 

bojo06

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
w211
На MF2311 я сделал AUX с помощью радио AM. Звук имеет мало помех. Я не знаю, где появляются..... звучит для меня как моно.....
 

Вложения

  • MF2311 Alpine 2.jpg
    MF2311 Alpine 2.jpg
    536 КБ · Просмотры: 685
Последнее редактирование:

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.853
Пользователи
207.987
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ