• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

авто дергается

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
плавно трогаешься нормально едет,как газ в пол дал,дергается сильно,что это может быть?двигатель 3.7
 

Maks 220

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
2
начни с замены свечек, может бензина хапнул плохова...
у мя такое было на 3.2 моторе правда... замена свечек всё исправила..
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Бензонасос- проверь давление
Топливный фильтр-когда последний раз менял
Свечи уже сказали-диагностика смотреть пропуски зажигания
 

VooD

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
У меня такое было на Lexus LS 430. Были испорчены форсунки (с них не то что лило, с них еле капало). Но впервую очередь как говорили - свечи,катушки.
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Бензонасос- проверь давление
Топливный фильтр-когда последний раз менял
Свечи уже сказали-диагностика смотреть пропуски зажигания
фильтр года два назад меняли,пропуски на холостых есть,
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Тут важен не год а километраж, я меняю через два ТО тысячь через 30 если учесть наш бензин:D фоздухан каждое ТО, всетаки давление проверь может ему бензина не хватает и найди причину пропусков:)
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
По симптомам больше все таки похоже на систему питания фильтр, форсунки, топливный насос, так как пропуски под нагрузкой когда большой расход топлива. Неисправные свечи должны "чек" зажечь с ошибкой пропуски зажигания. Бала такая-же проблема на предыдущей машине, заменил свечи ничего, промыл форсунки тоже ничего, заменил фильтр ничего, причиной оказалась забитая сетка в бензонасосе, на входе которая стоит забита была какой-то стружкой и ржавыми металлическими опилками, заменил все стало ок! Такой хороший бензин попался, в котором куча дряни...
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
топливная система не факт, дохлая катушка может пробивать искру на свече при холостых оборотах, однако при нажатии на педаль свечу начинает заливать, так как искра слаба, отсюда и пропуск. в каких цилиндрах пропуски автор?
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
топливная система не факт, дохлая катушка может пробивать искру на свече при холостых оборотах, однако при нажатии на педаль свечу начинает заливать, так как искра слаба, отсюда и пропуск. в каких цилиндрах пропуски автор?

я не знаю точно,просто на холостых чувствуется что пробивает,плавно трогаешься едет нормально,как только педаль нажал больше середины то начинает дергаться
 

Шестисотый

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
По симптомам больше все таки похоже на систему питания фильтр, форсунки, топливный насос, так как пропуски под нагрузкой когда большой расход топлива. Неисправные свечи должны "чек" зажечь с ошибкой пропуски зажигания. Бала такая-же проблема на предыдущей машине, заменил свечи ничего, промыл форсунки тоже ничего, заменил фильтр ничего, причиной оказалась забитая сетка в бензонасосе, на входе которая стоит забита была какой-то стружкой и ржавыми металлическими опилками, заменил все стало ок! Такой хороший бензин попался, в котором куча дряни...

а как добраться до сетки не подскажете?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
По симптомам больше все таки похоже на систему питания фильтр, форсунки, топливный насос, так как пропуски под нагрузкой когда большой расход топлива. Неисправные свечи должны "чек" зажечь с ошибкой пропуски зажигания. Бала такая-же проблема на предыдущей машине, заменил свечи ничего, промыл форсунки тоже ничего, заменил фильтр ничего, причиной оказалась забитая сетка в бензонасосе, на входе которая стоит забита была какой-то стружкой и ржавыми металлическими опилками, заменил все стало ок! Такой хороший бензин попался, в котором куча дряни...

Мне кажется сетка которая в бензобаке.
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Ни как он не разборный давление замерь.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ни как он не разборный давление замерь.

Да нет, снимается сетка. У нее есть номер. Выкручивается из бака снизу. Только честно не знаю как она правильно меняется. Я бак снимал, ускребся блин :D . Я тему про замену заводил.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Да нет, снимается сетка. У нее есть номер. Выкручивается из бака снизу. Только честно не знаю как она правильно меняется. Я бак снимал, ускребся блин :D . Я тему про замену заводил.
Это не бензик, а фильтр в баке, если бак снимал будем думать что он чистый, тогда от бака и действуй БЕНЗ не разборный, но БЛИН ПОКАЗАНИЯ бенза замерь,ЕП-Туть сколько можно говорить, или ТЫ совсем тупой
1.Давление
2.Пропуски
3.Электрика на двигатель:D

Не надо так разговаривать на форуме.
Для таких разговоров есть другие места - или идите туда, или не делайте этого здесь.

Модератор.
 
Последнее редактирование модератором:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Это не бензик, а фильтр в баке, если бак снимал будем думать что он чистый, тогда от бака и действуй БЕНЗ не разборный, но БЛИН ПОКАЗАНИЯ бенза замерь,ЕП-Туть сколько можно говорить, или ТЫ совсем тупой
1.Давление
2.Пропуски
3.Электрика на двигатель:D

А ты че грубишь то?! Сам ты тупой! У человека проблема, вот и пытаемся помочь. Ты там совсем запутался что ли у кого авто не работает а кто пишет что делал у себя в подобной ситуации?!

Не стоит поддерживать флейм. В следующий раз получите предупреждение за несдержанность.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.090
Пользователи
208.555
Новый пользователь
Treschik

Мы ВКонтакте

Верх Низ