• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Автокоректор фар

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
В фаре разьем ЕСТЬ!!!! С машины от рычаго где стоят датчики провода выходят, но до фар не доходят почему то ни каких разьемов, только один в котором поворотники и свет и все!!!!
ща тя по вину пробъют и скажут... и в фаре все разъемы заняты?)
 

Extrimal

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz W220L
Он там всего один, а не разьемчики!!!
Хотя я начинаю понимать, что там все выведено в один разьем наверное????
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Если бы я знал что там стояло до этого!!!!!

У вас вообще ни ксенона ни би ксенона не стояло, 612 опция отсутствует, соответственно если хотите себе поставить, то скорее всего надо идти на разборку и покупать проводку с детальками под ксенон. Можно и новую заказать , только деньги дурные стоит у официалов. Дальше установка , проверка и наслаждение от проделанной работы.:D
 

Вложения

  • WDB2201651A038888.pdf
    63,3 КБ · Просмотры: 349

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
У вас вообще ни ксенона ни би ксенона не стояло, 612 опция отсутствует, соответственно если хотите себе поставить, то скорее всего надо идти на разборку и покупать проводку с детальками под ксенон. Можно и новую заказать , только деньги дурные стоит у официалов. Дальше установка , проверка и наслаждение от проделанной работы.:D
воот, экстримал, какая фигня получается...
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
и поставил оригинал биксенон)) и все разъемчики совпали:icon_e_wink:

Ну почти совпали :icon_redface:, там фары по корпусам разные, точнее по задним крышкам , в рестайле их 3 в дорестайле их 2 ну и разъемы соответственно
 

Extrimal

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz W220L
Да и неговори, полная беда!!! Как же быть то теперь, со светом беда, ни чего не видно!!!:icon_cry::icon_cry::icon_cry::icon_cry:
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Да и неговори, полная беда!!! Как же быть то теперь, со светом беда, ни чего не видно!!!:icon_cry::icon_cry::icon_cry::icon_cry:
Ну цена вопроса где то 1,5 к$ под ключ , сами фары 0.5 к бу, 0.2-0.3 к проводка с детальками , остальное - жадность электрика.:D
 

Extrimal

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz W220L
Нет разъема 3 , точнее основных 2 на третий приходит масса.

У меня всего один выходит и все!!! А что тогда на рычагах стоит, у меня на прошлой машине это были датчики автокоректора!
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911
У меня всего один выходит и все!!! А что тогда на рычагах стоит, у меня на прошлой машине это были датчики автокоректора!
положение кузова, к аирматику или ABC отношение имеет
 

макс мск

Пользователь
Сообщения
737
Реакции
95
Авто
WDB2200751A226911

Extrimal

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz W220L
Спасибо мужики!!! Все мне разьяснили, СПАСИБООО ВСЕМ БОЛЬШОООЕ!!!!!
 

ALEKS PLOTNIK

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
6
Авто
Mercedes Benz S350 Lang 2002года. Пробег 207332км.
Город
СТО LAND ROVER
регулировка фар

Здравствуйте! Столкнулся с проблемой-не могу отрегулировать фары, выставляю по прибору, все хорошо но после выключения света и включения снова- правая отрабатывает и встает как надо а левая отрабатывает и встает как до регулировки. Пробовал несколько раз, результат один и тотже. Может кто подскажет в чем дело? Заранее благодарю! WIN WDB2201671A315423
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Здравствуйте! Столкнулся с проблемой-не могу отрегулировать фары, выставляю по прибору, все хорошо но после выключения света и включения снова- правая отрабатывает и встает как надо а левая отрабатывает и встает как до регулировки. Пробовал несколько раз, результат один и тотже. Может кто подскажет в чем дело? Заранее благодарю! WIN WDB2201671A315423

Опишите как ( чем ) регулировали.
 

ALEKS PLOTNIK

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
6
Авто
Mercedes Benz S350 Lang 2002года. Пробег 207332км.
Город
СТО LAND ROVER
Завел машину, включил ближний свет и при помощи обычного оптического прибора и шестигранника выставлял пучок. Может тут какая другая процедура подскажите.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Завел машину, включил ближний свет и при помощи обычного оптического прибора и шестигранника выставлял пучок. Может тут какая другая процедура подскажите.

Вот изучайте :icon_e_smile:
 

Вложения

  • Блок-фара_снятие_ установка.pdf
    280,8 КБ · Просмотры: 206
  • Проверка, регулировка света фар.pdf
    125,1 КБ · Просмотры: 322
  • Проверка и регулировка противотуманного света.pdf
    101 КБ · Просмотры: 191
  • Проверить дальний свет фар.pdf
    20,6 КБ · Просмотры: 164
  • Регулировка ближнего света.pdf
    25,5 КБ · Просмотры: 426

ALEKS PLOTNIK

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
6
Авто
Mercedes Benz S350 Lang 2002года. Пробег 207332км.
Город
СТО LAND ROVER
Спасибо, изучу обязательно!
 

МАКСИМ82

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
2
корректор фар

Доброе все время суток. ВОПРОС есть или нету корректор фар на моей машине win wdb2201751a122466
P.S. ЕСЛИ ЕСТЬ ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ИСКАТЬ ЕГО:icon_question:
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.583
Сообщения
651.255
Пользователи
208.669
Новый пользователь
Alexvik21

Мы ВКонтакте

Верх Низ