• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Baby-Benz с индексом W205

riderofanarchy

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
2
Смею поздравить с приобретением. Действительно на фото и в жизни авто, а особенно салон, смотрятся и ощущаются по разному.
 
Последнее редактирование модератором:

Nikvar-var

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Поздравляю! Машинку "пощупал" в шоуруме у оффициалов. В принципе, все гуд. Единственный вопрос, почему на этот двигатель пал выбор? Или он уже другой? У меня рейстайл 1.6, 156 л/с, я не в восторге.
Я вот жду, когда пойдет дизель с фирматиком, и если стоимость будет не заоблачной, пожалуй, буду много думать...
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Поздравляю! Машинку "пощупал" в шоуруме у оффициалов. В принципе, все гуд. Единственный вопрос, почему на этот двигатель пал выбор? Или он уже другой? У меня рейстайл 1.6, 156 л/с, я не в восторге.
Я вот жду, когда пойдет дизель с фирматиком, и если стоимость будет не заоблачной, пожалуй, буду много думать...
У тебя 271-й мотор CGI, тут уже M274, но тоже 156 л/с. Пока сказать про него ничего нельзя - двигатель новый. Был бы дизель - взял не раздумывая, на стосорокасете у меня стоял турбодизель.
 

Вложения

  • 14C55_02.jpg
    14C55_02.jpg
    1,9 МБ · Просмотры: 448

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Виктор, поздравляю!!!
Очень рад, что годы твоей работы на клубе были вознагражденны специальной скидкой для правления клуба.
Уверен, что ты останешся с нами и будешь дальше следить за порядком на сайте и давать грамотные ответы всем страждущим.
З.Ы.: Кстати ты второй из правления клуба, кто пересел на новый W205. Думаю это все не спроста. :)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!

Клуб бензососалок W140 потихоньку распадается...

Скоро выложу отчет, как я W140 S600 1995 года востанавливал. Вот покрасят его, дособерут, покажу всем, какие W140 бывают. ;)
 

Артурио Фагундас

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Авто
Мерседес с180. Двигатель 1, 6 турбо, пакет амг плюс. Панора
Город
устраивает
У тебя 271-й мотор CGI, тут уже M274, но тоже 156 л/с. Пока сказать про него ничего нельзя - двигатель новый. Был бы дизель - взял не раздумывая, на стосорокасете у меня стоял турбодизель.

У меня тоже С-ка в 204 кузове, рестайл. Двигатель 1,6 турбо. В автосалоне сказали, что на 205 кузов такой же двигатель. То есть С 180 что 204 что 205 кузов, двигатель не меняли. И так новый.
 

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Привет! А чему равна диагональ мультимедийного дисплея?
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Поздравляю!
Но вот на дорогах Москвы 205 - х пока единицы. Что как то настораживает.
В начале марта тоже менял авто и очень ждал 205-й.
Конечно дело вкуса, но интерьер от итальянских дизайнеров испортил мне всю малину.
На фото, не убирающийся ипад торчащий неуместно и круглые сопла вентиляции выпирающие из торпеды. да ещё по три штуки вряд, выглядели туда - сюда, но когда увидел все это дело в салоне, то сразу загрустил.
А как мечтал о 205-м...
Так посмотрев вживую на внешность, так же стало грустно от зауженного сзади салона и заваленных вовнуть задних крыльев. Напоминает вольву. Сев во внутрь на заднее сиденье сразу понял, что незаметно на 222-м, то на младшем классе сразу в глаза бросается - узко сзади.
Да и движок на 180-ке объемом в 1.6 (и это для мерса Ц класса) не добавил оптимизма... кажется ещё он и от рено.
Да ещё в салоне догадались поставить рядом 205-й и 212-й рестайлинг в AMG...
И вот ощутив горечь разочарования развернулся в сторону рестайлингового 212-го. Порыв по сусекам и загашникам, добавив денег поменял свой 204-й авангард на 212-й Е-200 рестайлинг в AMG и хочу сказать, что обалденный автомобиль.
Первые дни чувствовал разницу в размерах, но быстро вкатился и только положительные эмоции.
И теперь переселился из раздела Ц класса в Е класс.

Все сказанное не умоляет достоинств 205-го. просто видимо каждому свое...
 
Последнее редактирование:

BANick

Пользователь
Сообщения
477
Реакции
28
Авто
С250
Поздравляю!
Но вот на дорогах Москвы 205 - х пока единицы. Что как то настораживает.
В начале марта тоже менял авто и очень ждал 205-й.
Конечно дело вкуса, но интерьер от итальянских дизайнеров испортил мне всю малину.
На фото, не убирающийся ипад торчащий неуместно и круглые сопла вентиляции выпирающие из торпеды. да ещё по три штуки вряд, выглядели туда - сюда, но когда увидел все это дело в салоне, то сразу загрустил.
А как мечтал о 205-м...
Так посмотрев вживую на внешность, так же стало грустно от зауженного сзади салона и заваленных вовнуть задних крыльев. Напоминает вольву. Сев во внутрь на заднее сиденье сразу понял, что незаметно на 222-м, то на младшем классе сразу в глаза бросается - узко сзади.
Да и движок на 180-ке объемом в 1.6 (и это для мерса Ц класса) не добавил оптимизма... кажется ещё он и от рено.
Да ещё в салоне догадались поставить рядом 205-й и 212-й рестайлинг в AMG...
И вот ощутив горечь разочарования развернулся в сторону рестайлингового 212-го. Порыв по сусекам и загашникам, добавив денег поменял свой 204-й авангард на 212-й Е-200 рестайлинг в AMG и хочу сказать, что обалденный автомобиль.
Первые дни чувствовал разницу в размерах, но быстро вкатился и только положительные эмоции.
И теперь переселился из раздела Ц класса в Е класс.

Все сказанное не умоляет достоинств 205-го. просто видимо каждому свое...

Правильно! Ты уже давно взрослый дядька, пора уже в Е класс прыгать)))))
 

sonic_Perm

Пользователь
Сообщения
188
Реакции
36
Поздравляю!

Новый Мерседес - признак того, что у человека все есть, а старый Мерседес - это признак того, что все это у него уже давно! Так почему бы человеку, у которого есть старый Мерседес, не купить новый Мерседес?

qruiser, Виктор, от всей души как говорится, на днях ехал в Ленту, увидел, и что-то екнуло, подумал - "неужели?", а тут зашел - действительно.
Как в стосорок тут конечно не посидишь после работы:drinks:

Не смотря на органы управления (в x204 тоже долго привыкал после w210) лучше старого Мерседеса может быть только новый Мерседес.

з.ы.Скидку большую дали?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
qruiser, Виктор, от всей души как говорится, на днях ехал в Ленту, увидел, и что-то екнуло, подумал - "неужели?", а тут зашел - действительно.
Как в стосорок тут конечно не посидишь после работы:drinks:

Не смотря на органы управления (в x204 тоже долго привыкал после w210) лучше старого Мерседеса может быть только новый Мерседес.

з.ы.Скидку большую дали?
Привет, Игорь!
Можно и посидеть - подстаканников в 205-ом больше чем во всех остальных вместе взятых, тесновато правда...:D Так что посидим:D:drinks:
з.ы. Мне хватило.:D
 

Nikvar-var

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Ну что... 205-х все больше))) Хотелось бы узнать какие впечатления, после покупки машинки, так сказать в процессе эксплуатации? Вроде бы пару месяцев прошло, как машинка?
P.S. Читал, что хромает плавность хода, это так?
 
  • Мне нравится
Реакции: Kony

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
Меня чето стрелки приборки напрягают! Маея радует как на 204 стрелка по краю круга бегает! Чтото в этом есть ам205 прям как то не так
 

Вальгир

Пользователь
Сообщения
55
Реакции
6
Авто
WDD2050401F015151
Город
IT, Cisco
Ну что... 205-х все больше))) Хотелось бы узнать какие впечатления, после покупки машинки, так сказать в процессе эксплуатации? Вроде бы пару месяцев прошло, как машинка?
P.S. Читал, что хромает плавность хода, это так?

у меня W205 AMG Line. c 1 мая катаюсь - сплошной позитив! :)
Про плавность хода... часто дергает с D2 на D3, но не всегда.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Началось.... Сегодня получил письмо с отзывной акцией "Муфта рулевого вала".
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

Selten

Пользователь
Сообщения
433
Реакции
20
А как у него с потреблением топлива в городе ?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ