• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Багажник не открывается

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
наверно с компрессором ЦЗ проблема...

где расположен не помню...
да вот мне кажеться не в нем дело....просто когда сигнализацию включаю и выключаю слышно как в области замка щелкает на открытие и закрытие а на кнопку багажника жму она туда сюда ходит но не открывает что вот за херня не пойму
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Под задним диваном стоит компрессор ЦЗ.
С него надо снять клемму питания и подключить обратно. Если он схватил ошибку, то это поможет - ошибка уйдет.
А причиной этой ошибки может быть залипший конечник багажника, в этом случае компрессор ЦЗ встает в аварийный режим. Если с конечником все нормально, значит проблема может быть либо в трубке идущей на сам багажник, либо в компрессоре ЦЗ - но они обычно ломаются редко. Тема такая поднималась уже, поиско поищи.
А что делали с машиной перед этим случаем? Багажник не разбирали или может помыли а на улице подморизило?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
да вот мне кажеться не в нем дело....просто когда сигнализацию включаю и выключаю слышно как в области замка щелкает на открытие и закрытие а на кнопку багажника жму она туда сюда ходит но не открывает что вот за херня не пойму
А с салона или брелка тоже не открывается?
Возможно дело в тяге внутри самого замка.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
можно снять шланг с насоса и дунуть в него(если сам замок не сломан) должно открыться(только вот какой шланг...)
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
можно снять шланг с насоса и дунуть в него(если сам замок не сломан) должно открыться(только вот какой шланг...)
Совершенно "свежий огурец". снимаешь с компрессора трубочку и дуешь в неё с помощью насоса или компрессора, насадив на наконечник штуцер для продувки.:icon_e_smile:
 

Vekshin

Пользователь
Сообщения
159
Реакции
17
Авто
WDB2100651B145543 E320 224л.с. 2000г.в. - продан
Город
Наш дом "Газпром"

Onealov

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
1
Скорее всего нужно просто смазать наконечник замка багажника. Была у меня такая ситуация.... Чтобы его открыть нужно нажимать кнопку на крышки, и одновременно нажимать открытие двери. Именно в этот момент он должен открыться!!!!
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Под задним диваном стоит компрессор ЦЗ.
С него надо снять клемму питания и подключить обратно. Если он схватил ошибку, то это поможет - ошибка уйдет.
А причиной этой ошибки может быть залипший конечник багажника, в этом случае компрессор ЦЗ встает в аварийный режим. Если с конечником все нормально, значит проблема может быть либо в трубке идущей на сам багажник, либо в компрессоре ЦЗ - но они обычно ломаются редко. Тема такая поднималась уже, поиско поищи.
А что делали с машиной перед этим случаем? Багажник не разбирали или может помыли а на улице подморизило?
да вот впринципе то и ничего и не делал приехал резину зимнюю готовить на шиномантаж вытащил балон с багажника закрыл его и на этом все ...больше пока не открыл:)
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
А с салона или брелка тоже не открывается?
Возможно дело в тяге внутри самого замка.
у меня в салоне кнопки открытия багажника вроде и нет если речь о ней идет....а на счет брелка то сигналка не родная стоит и с брелка он вроде не открывает нет такой функции.
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Скорее всего нужно просто смазать наконечник замка багажника. Была у меня такая ситуация.... Чтобы его открыть нужно нажимать кнопку на крышки, и одновременно нажимать открытие двери. Именно в этот момент он должен открыться!!!!
буду пробывать может действительно получиться ....спасибо за совет
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
у вас седан?
должна кнопка быть, у меня комлектация самая бедная, и то кнопка есть(левее регулировки зеркал)
и с ключа(лектронного тоже можно)(ну у меня)
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
у вас седан?
должна кнопка быть, у меня комлектация самая бедная, и то кнопка есть(левее регулировки зеркал)
и с ключа(лектронного тоже можно)(ну у меня)
у меня седа комплектация авангард есть все но вот где кнопка чета не пойму и есть ли она вобще :icon_question:
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
регулировка зеркал
левее нее будет

сделайте фото, попробую сказать где
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
а на ключе?
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
стоит не родная сигналка с обратной связью и с этого брелка все открывает а клюс только машину заводит больше от него толку нет ....кнопки открытия багажника в салоне тоже нет это точно..короче как открыть багажник до сих пор не пойму :)вот хрень то еще ...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
ну ключ который в замок пихаете, электронный или нет?
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
ну ключ который в замок пихаете, электронный или нет?
я понял а каком ты ключе теперь говориш у меня не такой а простой выкидной на котором на корпусе одна большая кнопка которая по идеи должна открывать и закрывать авто но т.к. у меня стоит не родная сигналка то соответственно кнопка эта не работает и ключом этим я только завожу авто
 

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
Ребята ситуция теперь такая сегодня ездил в гараж снял сидение и увидел то что походу у меня нет компресора центрального замка вобще куча разных трубочек и проводов присутствует а вот самого компресора походу та и нет поэтому у меня и подголовники задние не откидываются да и подкачка сидений со штантным центральным замком не работает отсюда у меня два вопроса сколько стоит б:у компресор центрального замка ??? и второй вопрос основной почему же до этого у меня всетаки раньше открывался багажник а теперь не открывает нихрена ??? и вот еще вопрос можно ли как нибудь его механически открыть из салона так скать потянув за какой нибудь тросик или что то подобное ???? просто у меня когда 140 мерс был у меня лючок бака не открывался так вот там под обшивкой в багажние был тросик аварийного открытия может и тут есть нечто подобное ??? короче помогите советом что делать ?????? сразу говорю клейму с акумулятора снимал ждал эфекта ноль не открывает...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.620
Пользователи
208.930
Новый пользователь
Serj4400

Мы ВКонтакте

Верх Низ