• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Багажник W220

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
ну раз я уже сфоткал то лови, на фото видны фрагменты от поролонового пенала.
 

Вложения

  • DSC00853.JPG
    DSC00853.JPG
    417,5 КБ · Просмотры: 496

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
ну раз я уже сфоткал то лови, на фото видны фрагменты от поролонового пенала.

Благодарю Алексей. Как только мой насос умудрились запихать м/д обшивкой и крылом просто ума не приложу. Дибилы..:icon_mad::D
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
При замене масла в насосе крышки багажника, было залито красного цвета. А масло "пентусин" зеленго цвета. Поэтому решил его поменять раза 2-3. Даже звук мотора стал тише, и крышка стала закрываться ровнее.
Если есть у кого фото или ссылка правильного крепления данного мотора скиньте пожалуйста. А то бывший хозяин видимо менял когда масло неправильно его установил.
Спасибо за подсказку решения проблемы.
Жень, привет! Расскажи как оно меняется. Тоже хочу...
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Жень, привет! Расскажи как оно меняется. Тоже хочу...

Привет Дим. Снимаешь в багажнике правую обшивку. М/д АКБ и задней панелью аккуратно достаешь мотор, чтобы не порвать чехол. Достаешь из чехла мотор. Снизу мотора увидишь пластиковая колба. Обрати внимание сколько там масла. Снимаешь метал. хомут. Аккуратно снимаешь пластиковую колбу. Выливаешь старое масло. Заливаешь новое. Закрепляешь хомутом. Ставишь мотор в такое же положение как он должен быть установлен. Сначала отпускаешь крышку в ручную. Поднимаешь кнопкой. И так раза 2. Всю процедуру повторяешь раза 3-4 чтобы промыть мотор. После снова мотор в чехол и в обратной последовательности собираешь.
Удачи.
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
Любопытно но уменя такого нет рядом с АКБ..и где уменя может это находиться..уменя не сильно открываеться т.е. приподнимаеться багажник когда кнопкой или с брелка открываешь багажник примерно уменя 3-4 см.
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
да еще забыл уменя пластиковая трубочка выходит из под обшивки..под низ акб.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Любопытно но уменя такого нет рядом с АКБ..и где уменя может это находиться..уменя не сильно открываеться т.е. приподнимаеться багажник когда кнопкой или с брелка открываешь багажник примерно уменя 3-4 см.
А у тебя вообще есть гидропривод?
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
очевидно, что нет у него привода
 

ssk-info@bk.ru

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
4
Авто
MB S500W220
NISSAN TEANA 2,3 JM Premium
У меня вот тоже нет..
Много узлов докупать надо для дооборудования гидроприводом?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Масло в системе гидравлики багажника поменяйте (пентусин S-11) оно у вас либо пенится, либо его тупо не хватает.
Леха, привет! А полное название масла знаешь? Его можно жем то заменить?? А то наши "официалы" найти даже масло рекомендуемое не смогли...:mad: Оно на весь срок службы. Предложили насос- 34тыр. Я просто от нечего делать поменял бы... Как уровень его смотреть? Там риски? Надписи?
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Дима привет, возьми любое масло с допуском МВ 345.0 как для твоего гидроусилителя, а полное наименование пентусин S11, оно зеленое должно быть. сегодня канистру сфоткаю размещу. Рисок там нет, там крышка пластиковая на насосе хомутом затянутая, в ней масло должно балякаться как минимум на 1/3 ее объема, для того что-бы воздух насос не заглатывал, все проблема в завоздушиваемости системы.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Дима привет, возьми любое масло с допуском МВ 345.0 как для твоего гидроусилителя, а полное наименование пентусин S11, оно зеленое должно быть. сегодня канистру сфоткаю размещу. Рисок там нет, там крышка пластиковая на насосе хомутом затянутая, в ней масло должно балякаться как минимум на 1/3 ее объема, для того что-бы воздух насос не заглатывал, все проблема в завоздушиваемости системы.
О, спасибо! Сфоткай. А как для гидроусилителя точно подойдет?? Кстати у меня масла в бачке почти доверху масла.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Да, Лех, там крышка грамм на 100, а ты говорил 300. Наливать полный колпачек, да?
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Да, Лех, там крышка грамм на 100, а ты говорил 300. Наливать полный колпачек, да?

Я нашел на рынке, где большой выбор масел. Оно светло-зеленого цвета. Наливал полный колпачок. Всеравно когда насос ставишь в рабочее положение, бочек находится сбоку (ни снизу, ни сверху).
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Дима привет извини, проблемы с буком полетел нафиг, на связь выйти не мог, канистру не нашел, поэтому нашел в интернете лови вот оно
 

Вложения

  • 624_large.jpg
    624_large.jpg
    19,7 КБ · Просмотры: 411

МИРОС

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
багажник w220 s500

была такая проблема.после открывания багажника вручную с севшим аккумулятором.что делал-закрывал багажник и с силой давил на выступающую сторону,амортик вставал на место.несколько раз повторил и все нормально.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
амортик всегда на месте стоит, дело в том что при открытии крышки бага в ручную в систему попадает воздух выдавливая из нее масло, а при закрытии кнопкой попавший воздух сжимается, выдавливает в обратку шток амортизатора в состоянии покоя, поэтому происходит приподнятие крышки в районе аморта.
 

МИРОС

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
багажник w220 s500

ну правильно,надавил на амморт,воздух выгнал.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.243
Пользователи
208.657
Новый пользователь
EricNill

Мы ВКонтакте

Верх Низ