• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Бензин!!

Aleksandr legeza

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Температура!!ну конечно не очень сильно!!!но если прислушаться то слышно((
 

Aleksandr legeza

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
И самое что интересно!!!стоишь около капота не очень слышно!!а подходишь к багажнику хорошо слышно!))
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Нужно сначала сменить масло. Если не пройдет, то померять механическим путем давление масла. У тебя, что на холодную, что на горячую недостаточное давление масла в гидриках. Это или масло не свежак, или сами гидрики, или масляный насос не справляется.
Кстати, проверь не пахнет ли масло в моторе бензином. Твой мотор любит плюхнуть бензинчику в масло. Это конструктивная особенность такая. Это не смертельно, но и не здорово, если мотор уже походил.
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Тогда масло нюхай на бензин.
Но опять-же мы сейчас с тобой "аборт по телефону" производим. Заедь на дилера. Пусть они мучаются.
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Успехов и здоровья Мурзу!
 

Aleksandr legeza

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
0
Просто на сколько я понимаю что бензин с маслом любил мотор1.8?
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Они родственники со всеми вытекающими)) В прямом смысле. Особенно в части масляного фильтра.
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Учите матчасть и приводите своим словам доказательства и примеры: http://bmwservice.livejournal.com/5962.html

А то вы скоро из Германии начнете заказывать канистры...
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Я искренне рад, что вы читаете. А я практикую. Улавливаете разницу?))
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Конечно улавливаю! От того и не видел никогла в жизни чек энжин ни на одной из моих машин.
 

maco911

Пользователь
Сообщения
244
Реакции
6
Авто
С-Class w204 1.6
98 самый часто мешаемый бензин. Осбенно на ТНК. Сам присутствовал, видел, знаю. Один из бывших директоров по развитию в ТНК почти мой родственник.
Я только 95 катаю да и пробовал даже не мешанный на тачках от копейки до пассата B6. разницы в поведении не уловил.
 
Последнее редактирование:

rakul7

Пользователь
Сообщения
387
Реакции
43
Авто
w204 C200kompresor
w203 C230kompresor
Город
диагност
лично я лью 98 и в мерса и в акцента (хотя он не турбовый) лично у нас в Ростове 92 полное гавно свечи мрут красные, соответственно и лямдики и каты могут посыпаться, насосы горят снимаешь черный или киричневый из бака ванина а больше пол заправляют мерся именно 92, лично я посчитал мне и моему мотору выгодней ездить на 98, можете сами посчитать, заправлюсь на 1000р -92, -95, -98 вы проедете одинаковое количество км хотя обьем бенза разный 36л, 33л и 32л а километраж одинаков а иногда даже на 98 и больше бывает, лично явно было на акценте 500р аи92 -140км, 95 -160км, 98 -210км так вот и скажите за что я переплачиваю при заправке 98-го??????
скажу сразу при переходе на 98 машина перенастраивается долго 2-3 заправки.
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
при переходе на 98 машина перенастраивается долго 2-3 заправки.

Я на эту тему общался со знающими людьми, перестраивается - значит очищается моющими присадками.

Лично мой режим заправки: (только лукойл)
5 раз 95 обычный,
1 раз 95 экто с моющими присадками.
________
Парадокс, но: заправил полный бак на "НИЛ Петролеум" около ТТК на пересечении с Проспектом Мира, машина выкинула чек, я включил вторую передачу и ехал на 5000 оборотов минут 5, после перезапуска чек погас. Самое интересное, что в баке сейчас залита та барматуха, чек не горит. Сам себе пообещал, кроме лукойла никуда не поеду больше. А если приспичит, возьму с собой канистру.
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Сам себе пообещал, кроме лукойла никуда не поеду больше. А если приспичит, возьму с собой канистру.
Вадим, а подскажите, где Вы на какой заправке Вы заправляетесь? Мы с Вами живем примерно в одном районе.
 

i23e

Забаненный
Сообщения
302
Реакции
33
Во как :)
НИЛ-Петролеум:
Москва, ул. Переяславская Б., вл. 66 - туда я не поеду больше.

Лукойл:
Москва, Олимпийский просп., 5, стр. 1 - самое близкое к дому, но очередь там жесть.
Москва, ул. Коровий Вал, стр. 1, вл. 9б - по пути на работу (чаще всего именно там заправляюсь)
Москва, Варшавское ш., вл. 24а - еще по пути на работу (очень редко там заправляюсь)
Москва, ул. Молдавская, вл. 2 - когда еду в гости к маме и бак пустеет)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.604
Пользователи
208.922
Новый пользователь
Rolex1977

Мы ВКонтакте

Верх Низ