• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Безопасность GL X164

GA-ff

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
1
Приветсвую!
Имеется GL в кузове X164
Попал в аварию, стрельнула передняя безопасность и все 5 ремней.
С задними ремнями и подушкой водителя все понятно, а вот с передними ремнями и подушкой пассажира возникли вопросы. По порядку:
1. На схеме на подушку пассажира идет два номера. Один просто каталожник подушки, второй с меткой ключика и надписью про пирапатроны. Отсюда вопрос: если я заказываю просто подушку, то я её просто меняю и все? А если заказываю этот "ключик", то это ремкомплект, с помощью которого восстанавливаются подушки? Или мне нужно и то и другое заказывать?
2. Точно такой же вопрос про ремни. Там такой же ключик

Вин вот WDC1648861A762465
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Приветсвую!
Имеется GL в кузове X164
Попал в аварию, стрельнула передняя безопасность и все 5 ремней.
С задними ремнями и подушкой водителя все понятно, а вот с передними ремнями и подушкой пассажира возникли вопросы. По порядку:
1. На схеме на подушку пассажира идет два номера. Один просто каталожник подушки, второй с меткой ключика и надписью про пирапатроны. Отсюда вопрос: если я заказываю просто подушку, то я её просто меняю и все? А если заказываю этот "ключик", то это ремкомплект, с помощью которого восстанавливаются подушки? Или мне нужно и то и другое заказывать?
2. Точно такой же вопрос про ремни. Там такой же ключик

Вин вот WDC1648861A762465
С ключиком - это ремкомплект контактов.Если у Вас разъём остался целый,то он не нужен.А лучше заказать для подстраховки.Внутри разъёма могут быть скрытые дефекты.На фоне стоимости ремней и подушек эти ремкомплекты заметны не будут.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.203
Пользователи
208.631
Новый пользователь
Andrey..

Мы ВКонтакте

Верх Низ