• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Большой расход масла OM 366.1

Мерс814

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Мужики всем привет.
Это я Волгоградский который сделал двигатель благодаря этому форуму и спецам которые здесь общаются. Да у тебя все те же симптомы что были у меня. Почитай мои темы про двигатель там и запчастя которые мне советовали и регулировка и что и как делать.сделаешь так же и все будет хорошо поедит твой движок. Я тоже боялся делать сам. Слушай Михаила он шарит в этом деле. Спасибо ему и всем остальным ребятам.
У меня все тоже было что у тебя...это кольца закончались у тебя...так что молись чтоб у тебя в цилиндрах не было выработки чтоб все было в допуске тогда отделаешься суммой примерно 20-30рублей. Читай мои темы которые я создавал там мне Михаил и ребята все подробно мне советовали пошагово. Удачи и не бойся все сделаешь....покрайней мере мне понравилось ремонтировать Мерса
Спасибо. Обязательно посмотрю. Потому что, живу в Краснодаре не так давно. Если честно посмотрев на соседей спецов, соседей СТО. Понял, что даверия к таким спецам нет. Буду изучать и ремонтировать.:)
 

shmid

Пользователь
Сообщения
203
Реакции
3
Авто
мерседес 1114
Город
Доставка сборных грузов Волгоград-Москва-Волгоград
Спасибо. Обязательно посмотрю. Потому что, живу в Краснодаре не так давно. Если честно посмотрев на соседей спецов, соседей СТО. Понял, что даверия к таким спецам нет. Буду изучать и ремонтировать.:)

Да мне эти "спецы" за одни руки только заряжали от 80-110тыс.руб:D
А там делать то ерунда..... Так что не бойся и делай сам!! Тем более в Краснодаре у тебя под боком ростов с многочисленными разборками...это у нас в Волгограде .опа с запчастями ,только с Москвы. Читай внимательней и что не понимаешь спрашивай у ребят здесь с форума,все расскажут,все покажут. Удачи
 

Михаил17

Пользователь
Сообщения
1.673
Реакции
345
Авто
мерседес 1317L фургон ом366а wdb67623515574381 1990г. МВ 1834 1995г. Опель Антара 2,4
Город
грузоперевозки,
[QUOTE
А там делать то ерунда..... Так что не бойся и делай сам!! [/QUOTE]
Есть конечно спецы,но их мало и к ним очередь или запись.А свою работу они хорошо оценивают,т.е. в руб.Но есть спецы после которых приходиться переделывать или докручивать гайки.Но есть еще один фактор с такими ценами на перевозки приходится многое делать самому.Так,что если есть руки и голова+желание надо дерзать и все должно получиться.
 

Мерс814

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
Да мне эти "спецы" за одни руки только заряжали от 80-110тыс.руб:D
А там делать то ерунда..... Так что не бойся и делай сам!! Тем более в Краснодаре у тебя под боком ростов с многочисленными разборками...это у нас в Волгограде .опа с запчастями ,только с Москвы. Читай внимательней и что не понимаешь спрашивай у ребят здесь с форума,все расскажут,все покажут. Удачи

Да за запчасти не переживают, есть выход на Москву. А по работе есть небольшие волнения))
 

Мерс814

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
1
[QUOTE
А там делать то ерунда..... Так что не бойся и делай сам!!
Есть конечно спецы,но их мало и к ним очередь или запись.А свою работу они хорошо оценивают,т.е. в руб.Но есть спецы после которых приходиться переделывать или докручивать гайки.Но есть еще один фактор с такими ценами на перевозки приходится многое делать самому.Так,что если есть руки и голова+желание надо дерзать и все должно получиться.[/QUOTE]
Это точно Михаил. Цены на перевозки очень смешные, да и конкуренция большая. Вот и решил делать сам, да и спецов мало.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.921
Пользователи
208.490
Новый пользователь
Алекандр В.

Мы ВКонтакте

Верх Низ