• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Command 2.5

Antonglk300

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите, есть ли возможность проигрывать музыку с айпада через блутуз на command ntg 2.5? Система айпад видит, но ничего не функционирует.
 

btm

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
0
Подскажите,у меня не выведен AUX,куда на голов его цеплять
 

Вложения

  • IMG0022A.jpg
    IMG0022A.jpg
    31 КБ · Просмотры: 200
  • IMG0021A.jpg
    IMG0021A.jpg
    31,9 КБ · Просмотры: 523

Игорь1971

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
по поводу плохого приема радио при установке NTG 2.5 на дорестайленговую машину,-это извесная проблема,ухудшается прием радиостанций ,изза отличий в конструкции и принципе работы антенного уселителя,, но нестоит растраиваться решение найдено,для нормальной работы атенных уселителей необходима серьезная доработка схемы, с частичной разборкой потолка и доустановкой камутационного модуля,...

Добрый день. В MB Viano 2005 г установил NTG 2,5. Подскажите, можно ли подружить мультируль с командом? И улучшить радиоприем.
Спасибо

P.s. Есть ли у кого-нибудь данные по распиновке и назначении разъемов и проводов NTG 2,5?
 

maxinator1

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Язык навигации

как изменить язык навигации с немецкого на английский или лучше на русский? стоит немецкий команд, авто немецкого производства( мл320 2002 года!)
 

сергей кк

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Медиаинтерфейс не выводил. Прежде всего из-за стоимости: объявили ценник в 20 рублей - для трех разъемов что-то не очень.
В нем больше привлекает смотреть и слушать с АйФона, но не так это нужно за 20К))
А на счет винта - так SD карты в 32Гб - только для музыки - мне - выше крыши. Люблю очень разнообразную музыку, поэтому ее у меня много. Но намного МЕНЬШЕ 32 Гб. Поэтому эта возможность медиаинтерфейса меня не привлекает.

СОГЛАСЕН
ДОРОГОВАТО ,ДА И ВСЕ ПРОДУМАНО С ПОМОЩЬЮ КАРТЫ СД
И КАК МНОГИЕ ГОВОРЯТ ТИПО ЛУЧШЕ ФЛЭШКА(( НЕ СОГЛАШУСЬ
СД НЕ ТОРЧИТ ОСОБЕННО ЕСЛИ ЧЕРНАЯ ВСЕ КОМПАКТНО И С СОБОЙ))
 

FS_MB

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Имеется авто W 204 C200K WDD2040411F007966 установлено аудио20, тоже хочу поставить comand NTG2.5, подскажите пожалуста номерок данного аппарата для моего авто с всеми необходимыми комплектующими, для полной работы как с аппарата так и с руля.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Имеется авто W 204 C200K WDD2040411F007966 установлено аудио20, тоже хочу поставить comand NTG2.5, подскажите пожалуста номерок данного аппарата для моего авто с всеми необходимыми комплектующими, для полной работы как с аппарата так и с руля.
...на 204-ый NTG2.5 не устанавливали,туда нужен NTG 4...
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
Добрый день. В MB Viano 2005 г установил NTG 2,5. Подскажите, можно ли подружить мультируль с командом? И улучшить радиоприем.
Спасибо

P.s. Есть ли у кого-нибудь данные по распиновке и назначении разъемов и проводов NTG 2,5?
руль подружить можно токо частично ,громкость и переключение станций или треков,радио, надо смотреть...
 

Viper_gl

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Авто
Mercedes w211 E200 CDI
Всем привет, подниму тему. Скажите как к магнитоле Comand NTG 2.5 подключить CD чейнзер? Читаю, тут у некоторых поддерживает флешки до 32гб, у меня только до 2гб,подскажите что сделать чтоб тоже до 32гб читала?Как сделать чтобы с айфона музыку по блютузу можно было слушать? И как и где можно обновить карты для россии? Установлены немецкие карты, так как машина пригнана с германии. Заранее всем спасибо.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Всем привет, подниму тему. Скажите как к магнитоле Comand NTG 2.5 подключить CD чейнзер? Читаю, тут у некоторых поддерживает флешки до 32гб, у меня только до 2гб,подскажите что сделать чтоб тоже до 32гб читала?Как сделать чтобы с айфона музыку по блютузу можно было слушать? И как и где можно обновить карты для россии? Установлены немецкие карты, так как машина пригнана с германии. Заранее всем спасибо.
-Ченджер встроенный, то есть команд лито однолитровый либо 6-ти дисковый
- вопрос поддёргиваемого объема флешки решается обновлением ПО
- штатно, никак
- в профильном сервисе, где есть такая возможность (последние Карты РФ на эту систему 2009 года, больше не обновлялись)
 

Viper_gl

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Авто
Mercedes w211 E200 CDI
А нельзя их чтоб где нибудь закинули на флешку, а потом через флешку в магнитолу?Просто в нашем городе найти такой сервис просто не возможно, на мерседес смотрят как на космический корабль.
 

Viper_gl

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Авто
Mercedes w211 E200 CDI
Всем вечера доброго, подыму темку, так как все зашло в тупик. Вообщем поставил усилители подключил к ним колонки и саб, подключил все это к магнитоле и вроде бы все, но включаю магнитолу и тишина, подключаю провод remote на прямую к акб все работает. Подскажите где можно зацепить провод remote для включения усилителнй на магнитоле ntg 2,5? Без него напрямую на акб усилители постоянно работают.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.154
Пользователи
208.602
Новый пользователь
barmaley76

Мы ВКонтакте

Верх Низ