• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

COMMAND! ремонт

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Спасибо большое, попробую, а сиденье легко снимается? :)
Нереально трудно! Шучу:D,там лючек сдергивается и все.Кстати ВИН тоже там набит.Ты при покупке не проверял?? P.S А сиденье на защелках по бокам...
 

Borzzz

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Нереально трудно! Шучу:D,там лючек сдергивается и все.Кстати ВИН тоже там набит.Ты при покупке не проверял?? P.S А сиденье на защелках по бокам...

Да я пошутил :D в курсе, я уже туда несколько раз лазил, сейчас в командировке :ny_sanki:, приеду проверю, спасибо тебе большое!!!
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
спасибо рано, он сгорел, и скоро совсем помрет...из-за мороза. если что, у меня есть команд с вылеченным на всегда синдромом
 

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая
Коллеги, блин, у них всех такая болезнь? Мой команд в морозы отключился.... Что тоже блок питания? ( часы не показывают на команде пе горит ни одна кнопка )
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
Коллеги, блин, у них всех такая болезнь? Мой команд в морозы отключился.... Что тоже блок питания? ( часы не показывают на команде пе горит ни одна кнопка )

да, это ген смерти это....
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
ломается как и все остальное на любом авто...
 

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
Коллеги, блин, у них всех такая болезнь? Мой команд в морозы отключился.... Что тоже блок питания? ( часы не показывают на команде пе горит ни одна кнопка )

Ищите ремонтников магнитол. Необходимо заменить микросхему SDA 4330-2x ( 200 руб.), электролит. конденсатор и впаять стабилизатор. Если команд снимите сами и принесете в мастерскую по ремонту автомагнитол, то ремонт обойдется от 1,5 до 3.5 т.руб (зависит от меры наглости ремонтников). Стабилизатор не даст умереть в дальнейшем. Микросхема горит от повышенного напряжения, которое пропускает "замерзший" кондер, может сгореть еще один резистор, который при установке стабилизатора, все равно выкидывается.
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
Ищите ремонтников магнитол. Необходимо заменить микросхему SDA 4330-2x ( 200 руб.), электролит. конденсатор и впаять стабилизатор. Если команд снимите сами и принесете в мастерскую по ремонту автомагнитол, то ремонт обойдется от 1,5 до 3.5 т.руб (зависит от меры наглости ремонтников). Стабилизатор не даст умереть в дальнейшем. Микросхема горит от повышенного напряжения, которое пропускает "замерзший" кондер, может сгореть еще один резистор, который при установке стабилизатора, все равно выкидывается.

это миф
прошивка там слетает, кэш забивается, за эти деньги люди на тот самый рынок команд по 5 раз за зиму тоскают и толку 0
 
Последнее редактирование:

Питон-НН

Пользователь
Сообщения
249
Реакции
35
alex-064, Всё реально. В спор вступать не хочется, коньячек киснет.:)
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Уважаемые знатоки командов,подскажите пожалуйста перестало ловиться радио(что либо вне команда исключено).Присутствуют только эфирные шумы.Какие соображения по ремонту??
 

alex-064

Пользователь
Сообщения
368
Реакции
17
Уважаемые знатоки командов,подскажите пожалуйста перестало ловиться радио(что либо вне команда исключено).Присутствуют только эфирные шумы.Какие соображения по ремонту??

и еще радио неловит? сгорел
 

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
Уважаемые знатоки командов,подскажите пожалуйста перестало ловиться радио(что либо вне команда исключено).Присутствуют только эфирные шумы.Какие соображения по ремонту??
а антенна подключена?
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

serg230858

Пользователь
Сообщения
1.151
Реакции
118
если познаний в радиоэлектронике нет то надежнее отвезти в радиомастерскую
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Метрок

Пользователь
Сообщения
445
Реакции
44
Авто
W220 S 500
WDB2200751A026266
Город
тяжкая

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.590
Сообщения
651.330
Пользователи
208.736
Новый пользователь
DJK

Мы ВКонтакте

Верх Низ