• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Датчик наружной температуры...

rufffire

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Авто
w124 250D Turbo 1990 г.в.
attachment.php

На машине не показывает температуру наружнюю, хочу установить.
объясните как подсоединять провода 14 , 16, 29,31
 

rufffire

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
3
Авто
w124 250D Turbo 1990 г.в.
дубль
 

Эстэт

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
датчик температуры под спидометром ?

доброго времени суток .......подскажите пожалуйста при включении зажигания под спидометром есть малюсенький дисплейчик он постоянно показывает - 37 градусов после заводки двигателя дисплейчик светится но ничего не показывает ...как я понял это температура за бортом ? или я чего то не знаю ....и как он должен правильно работать , при заведенном двигателе показывать что то или нет .......заранее благодарю за вразумление )) !!!
 

nsgdima

Пользователь
Сообщения
1.682
Реакции
303
Авто
МВ S124 280TE 1994 АКПП:722.504 мотор:104.942 WDB1240881F293443
Город
Санкт-Петербург
При включенном зажигании оно должно показывать забортную температуру, датчик за номерным знаком в переднем бампере, при включении габаритов, должна включаться подсветка, как и всей приборки, при выключенном зажигании экранчик пуст.
У меня тоже подглючивает этот экранчик :( через какое то время после запуска он гаснет и включается с показаниями на 10 градусов ниже :( при высокой влажности, а тем более в дождь, может на некоторое время зависнуть в процессе этого переключения и показывать пустой экран :( что это я так и не понял, датчик прозванивали, проводку прозванивали, везде вроде все хорошо и надежно, на контакты пенять не получается ... выходит либо датчик халтурит, либо сам измеритель, но вот где он и как его проверить пока руки не дошли разобраться.
 

Эстэт

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
При включенном зажигании оно должно показывать забортную температуру, датчик за номерным знаком в переднем бампере, при включении габаритов, должна включаться подсветка, как и всей приборки, при выключенном зажигании экранчик пуст.
У меня тоже подглючивает этот экранчик :( через какое то время после запуска он гаснет и включается с показаниями на 10 градусов ниже :( при высокой влажности, а тем более в дождь, может на некоторое время зависнуть в процессе этого переключения и показывать пустой экран :( что это я так и не понял, датчик прозванивали, проводку прозванивали, везде вроде все хорошо и надежно, на контакты пенять не получается ... выходит либо датчик халтурит, либо сам измеритель, но вот где он и как его проверить пока руки не дошли разобраться.

так при работающем двигателе он должен показывать фактическую температуру за бортом ? и теперь главный вопрос а климат связан с этим датчиком ? просто если климат работает по показаниям этого датчика то это пипец надо лезть и искать причину а если это просто информационный датчик то ну и фиг с ним .......
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
нужно отрезать старый и , прилепть хтябы от w210 ,стоит дешевле чем родной
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.579
Сообщения
651.233
Пользователи
208.650
Новый пользователь
Анар-w212

Мы ВКонтакте

Верх Низ