• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дергается на нейтральной передаче

andreyznsk

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Е 240, 98 г.в. Механика двигатель 2400 см, 170 лошадей мощность.
Вин: WDB2100611A580785
Дергается на нейтральной передаче, особенно когда прогреется. Я думал что подтраивает (ну или как сказать на 6и цилиндровом двигателе - пятерит), подключили на тестер, он показал что пропусков в работе цилиндров нет. Показал что не работает насос рециркуляции и еще всякие коды что аккумулятор снимался ну и еще что-то по мелочам. Насос я починил путем разбора и чистки, зависли щетки, хотя их длинна еще 8-9 мм.
Ощущение такое что как на жигулях, не очень приятно, особенно когда везешь какого нибудь важного человека.
Механика.
 

Pit

Member Club
Сообщения
1.841
Реакции
159
Авто
Были : 124 230Е, 124Т Е320, 202 Е220.
Сейчас Vito 220 CDI
Город
Производство уплотнений по технологии Seal Maker
Свечи, ВВ провода, наконечники в каком состоянии?
 

andreyznsk

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
Свечи(12 шт) поменяны где-то 2 тыс. км назад, ставил то ли ирридивые, то ли платина, смотрел по каталогу, все наконечники и ВВ провода при замене свечей были проверены. Я тоже после покупки машины думал в этом беда, отдал за это удовольствие вместе со свечами где-то 12 тыс. рублей, еще прокладки крышек клапанов заменили. Представляете мое огорчение когда я выехал с сервиса, а на 12 тыс. мой мерс работать лучше не стал.
Еще раз говорю, что в ошибках нет перебоев в работе цилиндров.
 

hurtman

Пользователь
Сообщения
494
Реакции
7
поддёргивания могут быть из-за наконечников (с проводами). чем вы их проверяли - я не знаю диагностика показывает это. а пропусков может не быть.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.935
Новый пользователь
Макс721

Мы ВКонтакте

Верх Низ