• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Подпрыгивают обороты на ходу и дергается mb w210

9251roman

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Пишу тут первый раз) Уже как 2 недели не могу разобраться с проблемкой на моем mb w210 e320 m112 (1997). vin WDB2100651A412803
на холостых наблюдается мааалькие подергивания стрелки оборотов( ну совсем чуточку) . Почти всегда при движении чуть дергаются обороты вверх и вниз в диапазоне 100-150 об. при этом машина так же дергается как будто идут стабильные просадки и вновь в норму возвращается,но опять таки совсем немного. на скорости при отпущенной педали газа обороты так же скачут туда-сюда в диапазоне 100-150. такое поведение наблюдается и на педали и на круизе.
сделал диагностику СТАРом в трех местах. никто ничего толкового не нашел, ошибок нет. только дают рекомендации типа : "попробуйте заменить то, попробуйте се и тд" пол машины предлагают разобрать и возможно что-то решиться... вилами по воде .
ввпровода стоят новые,свечи в норме, катушки вроде как тоже в норме . снимал дроссельную,открывал крышку, там все чистенько и шестеренки крутятся как надо (не залезал внутрь самого механизма так как на сколько я знаю он не разборный) . дмвр выдает стабильные 12 кг.

мои предположения возможно это :
  1. дроссельная под замену?
  2. где-то идет подсос воздуха?(при осмотре патрубки в нормальном состоянии без трещин и тд)
  3. Все же какая-то свеча не выполняет свою работу?
  4. форсунки забиты?

Ребята подскажите советом как быть и что это может быть?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.303
Пользователи
208.711
Новый пользователь
kotikchaik

Мы ВКонтакте

Верх Низ