• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дизель вибрация

Karatist

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Добрый день.w211 дизель .2.2л 136 л/с. На холодную, на скорости на оборотах до 2000 очень сильная вибрация и немного дергается, когда машина прогревается вибрация почти пропадает. Что это может быть подскажите пожалуйста????!!!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.939
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Все что угодно может быть
От генератора до коробки
 

Karatist

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
А что именно? Просто перечитал весь форум про вибрацию у всех есть вибрация на ХХ, а у меня нет. Либо же при переключение селектора в положение D или R. У меня только лишь на ходу. Коробку только что сделал с промывкой гидротрансформатора, с топливной все нормально, подушки целы, муфта на гене работает. Я уже не знаю что еще может быть.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
А что именно? Просто перечитал весь форум про вибрацию у всех есть вибрация на ХХ, а у меня нет. Либо же при переключение селектора в положение D или R. У меня только лишь на ходу. Коробку только что сделал с промывкой гидротрансформатора, с топливной все нормально, подушки целы, муфта на гене работает. Я уже не знаю что еще может быть.

а Вы уверены что двигатель работает как положено, не подтраивает?
вполне может быть что форсунка помирает, что диагностика говорит по двигателю, все цилиндры нормально работают, на всех режимах???
 

Karatist

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Только сегодня подключались к компьютеры показатели тнвд и форсунок в норме. Двигатель не троит, не дымит, всегда заводиться за секунду. Вибрация если на педаль давить немного, на разгоне ее нет. И только на холодном двигателе
 
Последнее редактирование:

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Только сегодня подключались к компьютеры показатели тнвд и форсунок в норме. Двигатель не троит, не дымит, всегда заводиться за секунду. Вибрация если на педаль давить немного, на разгоне ее нет. И только на холодном двигателе

тут самое главное определить вибрация от двигателя или от коробки! и как понимаете, по почерку нам это сложно определить.
а что сказали диагносты, которые делали диагностику? вибрация точно от коробки идет?

P.S. а он и будет работать прекрасно если к примеру форсунка еще не полностью умерла, но дело к этому, на холостых она льет а не распыляет, вот и результат
какие показания по цилиндрам, компрессия, момент вспышки, потребление по цилиндрам???
 
Последнее редактирование:

Karatist

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Заметил в последнее время что вибрация появляется только на 3 и 4 скоростях.
 

Viper_gl

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Авто
Mercedes w211 E200 CDI
Заметил в последнее время что вибрация появляется только на 3 и 4 скоростях.
Вот и у меня появилась такая проблема,вибрация и подергивание при переключении на 3, если чуть добавить газу то все пропадает, а как прогреется едет ровно. Вы нашли в чем было дело?
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
Вот и у меня появилась такая проблема,вибрация и подергивание при переключении на 3, если чуть добавить газу то все пропадает, а как прогреется едет ровно. Вы нашли в чем было дело?
На не прогретом дергается, во время прогрева постепенно начинает пропадать а после полного прогрева, как будто вовсе ничего не было. Была такая проблема. Это гидротрансформатор АКПП(бублик)
 

Viper_gl

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
1
Авто
Mercedes w211 E200 CDI
На не прогретом дергается, во время прогрева постепенно начинает пропадать а после полного прогрева, как будто вовсе ничего не было. Была такая проблема. Это гидротрансформатор АКПП(бублик)
Вот вот та же самая проблема на холодную, все грешу на масло в акпп ( давно не меняли).А бублик меняется или можно отремонтировать?
 

vovan52

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
3
А что именно? Просто перечитал весь форум про вибрацию у всех есть вибрация на ХХ, а у меня нет. Либо же при переключение селектора в положение D или R. У меня только лишь на ходу. Коробку только что сделал с промывкой гидротрансформатора, с топливной все нормально, подушки целы, муфта на гене работает. Я уже не знаю что еще может быть.
я понял что подушки были неисправные, только когда вытащил их! тоже была вибрация.подушки по моему не только резинка, они ещё и гидравлические.
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
Вот вот та же самая проблема на холодную, все грешу на масло в акпп ( давно не меняли).А бублик меняется или можно отремонтировать?
Меняется и ремонтируется. Желательно замена, но дорогое удовольствие
 

Похожие темы

Ответы
16
Просмотры
475

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.655
Сообщения
651.896
Пользователи
209.075
Новый пользователь
offedorow5555

Мы ВКонтакте

Верх Низ