• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дооснащение мультимедийной системы

maxim93

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
здравствуйте! mercedes e320 2004г. американец, есть и навигация, и телефон, и спутниковое радио, даже чейнджер установлен, только вот ничерта не работает в России.
подскажите, что можно сделать, чтобы это все заработало?
заранее спасибо.
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
здравствуйте! mercedes e320 2004г. американец, есть и навигация, и телефон, и спутниковое радио, даже чейнджер установлен, только вот ничерта не работает в России.
подскажите, что можно сделать, чтобы это все заработало?
заранее спасибо.
Кое что можно сделать работоспособным, если конечно оно вообще работает. Но лучше, проще и дешевле все заменить на более современную модель.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
здравствуйте! mercedes e320 2004г. американец, есть и навигация, и телефон, и спутниковое радио, даже чейнджер установлен, только вот ничерта не работает в России.
подскажите, что можно сделать, чтобы это все заработало?
заранее спасибо.
А ВИН у этого Мерседеса есть?
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
парни
а если поставить комманд на дорестайл - я читал что он воспринимает DVD
А читает комманд DVD-audio?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
парни
а если поставить комманд на дорестайл - я читал что он воспринимает DVD
А читает комманд DVD-audio?
если это будет Comand поддерживающий МП3, то да, ему без разницы с какого диска читать, главное чтобы формат поддерживался
 

Rabovladeletz

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
опять же вопрос к опытным мерсоводам и персонально к Johnsonnew

Подскажите пожалуйста! Чем можно дооснастить штатную аудиосистему без лишних затрат? ..если честно, не разбираюсь что именно стоит по VIN.. Хотелось бы дисплей побольше и воспроизводить музыку с флэш-накопителей и iPhone/iPod
 

mixa 77

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
W211 e320 2002г.
мульти

Такая же история.WDB2110651A090535
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Без особых затрат не получится. У обоих стоит Аудио 50.Наверное лучшей заменой будет установка NTG 2.5. Для 211 более функционального устройства нет.
Можно поставить NTG 1,но тогда добавляется только большой экран и ДВД,а громкой связи,навигации,флешки не будет (без дополнительной установки доп.оборудования).
А в NTG 2.5 всё в одном флаконе.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Последнее редактирование:

Rabovladeletz

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Ещё уточнение, если можно ..штатно установлен CD-чейнджер.. Если удастся приобрести Comand NTG 2.5, потребуется ли какое-нибудь доп оборудование (кабеля, переходники, штекера и т.д.) и дополнительные работы (например прописывание в комп и т.д.) для его интеграции в аудиосистему ...или он, сев вместо штатного, воспримет родной CD-чейнджер с полным своим функционалом?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Ещё уточнение, если можно ..штатно установлен CD-чейнджер.. Если удастся приобрести Comand NTG 2.5, потребуется ли какое-нибудь доп оборудование (кабеля, переходники, штекера и т.д.) и дополнительные работы (например прописывание в комп и т.д.) для его интеграции в аудиосистему ...или он, сев вместо штатного, воспримет родной CD-чейнджер с полным своим функционалом?
Всякие проводочки,кабелёчки,программирование Старом обязательно понадобятся.Вот родной CD-чейнджер работать не будет и крышечка эта открываться не будет.Для этого есть NTG 2.5 с однодисковым приводом и с 6-дисковым со встроенным чейнджером.
 

Rabovladeletz

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
ДАаа ужжж! ..так и есть ..поковырял в постах на Драйв2 ..довольно напрягающая выйдет процедура за немалые деньги (от 25 до 35 тыщ) ..в скором времени собираюсь в Грузию, если попадется на разборах за приемлемую сумму, то возьму ..а так, переложу эту заботу, на голову следующего хозяина )))
 

B111yy

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Авто
280 cdi 2005 год. WDB2110231A743109
Всем привет у меня в авто стоит аудио 20 вчера мне достался command 2.0 смогу ли я его установить и много ли переделок надо я смотрел по штекерам не подходят .спасибо заранее за ответ ))
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет у меня в авто стоит аудио 20 вчера мне достался command 2.0 смогу ли я его установить и много ли переделок надо я смотрел по штекерам не подходят .спасибо заранее за ответ ))
ВИН надо указывать:icon_mad:
На 211 COMAND 2.0 не ставился,наверное путаете с COMAND 1.0?
А,подарил Вам его не друг,а "враг".Теперь чтобы его поставить надо приобрести AGW, перелопатить кучу проводки......
 

fisher2

Пользователь
Сообщения
42
Реакции
3
Авто
W211
Всем здравствуйте, как на Command NTG 2.0 подцепить камеру заднего вида??
VIN wdb2110651a501275
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Всем здравствуйте, как на Command NTG 2.0 подцепить камеру заднего вида??
VIN wdb2110651a501275
...у Вас стоит NTG1... без дополнительных устройств камера не будет работать...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.599
Пользователи
208.918
Новый пользователь
Макс 007

Мы ВКонтакте

Верх Низ