• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дополнительный стоп сигнал в крышке багажника

Эльвир

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Авто
Mercedes-Benz E240 W211
Я тоже промазол герметиком прозрачным с двух сторон прокладку! И все ок!
 

Baibol

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
1
Дополнительная стоп фара на богажнике

Салам Всем!!!
У меня на машине на Дополнительная стоп фаре не горели некоторые лампочки. и я решил отвести их в теле отеле и поменять не горящие лампочки. но что-то у нас не получается или или ватт лампочках не подходит или еще что-то. В общем Помогите
 

Baibol

Пользователь
Сообщения
81
Реакции
1
Ребята а может ли быть что там ватт в лампочках не подходит, я пробовал менять но что то не получается.
 

MB kz

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Тоже была токая проблема, и ленту пробовал ставить, видно только темное время суток, на ленте светодиоды слабые и не подходят в проемы в фонаре.Отдал радиотехникам поменяли светодиоды 4 шт подобрали яркие,сейчас все в норме отдал за работу 800 руб.
 

dimchik86

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
3
Авто
Е200 2004г.
ну вот и я решил эту проблемку!! если кому надо могу фотки скинуть и объяснить как сделать, цена вопроса у меня стала 400р. 250р. лента и 150р. работа
 

dimchik86

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
3
Авто
Е200 2004г.

Думаю не плохо получилось!!
 

dimchik86

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
3
Авто
Е200 2004г.

счистили все диоды, наклеели поверх родной схемы, припояли и пришлось сделать так!! чтобы был нормальный свет, а то были отверстия под родные диоды!!

 

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Если сам паять умеешь, то цена вопроса 50 руб.
 

dimchik86

Пользователь
Сообщения
107
Реакции
3
Авто
Е200 2004г.
у нас лента только стоит 250 руб так что в 50 я бы хоть как не вложился хоть и паять умеешь
 

Коsmo

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Что бы не пришлось делать со стопом такие штуки как показано на фото,проще покататься по радио магазинам да поспрашивать адреса кудесников. В Москве - понятно,их пруд пруди,а меня не легкая занесла в Йошкар-олу на своем коне,так Я два дня колесил по мало знакомому городу,но нашел малого,который мне перепаял половину диодов, и взял с меня,не много не мало, 150 рублей (российских,дереянных), плюсом он мне плату почистил. Горит,как новенький =))) Спасибо за внимание.
 

Коsmo

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Да, и за работу тут платить нечего... Разобрать багажник - 15 мин. Собрать 20 мин. Потом герметиком промазать как говорил один из мерсоводов.
 

Ankillo

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
W211
Кто в Москве может помочь решить эту проблему? а то у меня руки не из того места растут... :oops:
 

Андрей211

Пользователь
Сообщения
45
Реакции
2
доп. стоп сигнал

Кто скажет взаимозаменяемы стоп сигналы в крышке багажника w211 2004 год на w211 2007год
 

Pavel M

Пользователь
Сообщения
545
Реакции
20
Авто
GLK300
Вроде да, здесь где-то это уже обсуждалось, чекни поиском
 

Vadim745

Пользователь
Сообщения
51
Реакции
1
Авто
W211 2.7CDI 2004г.
Добрый день ВСЕМ! Подскажите ,какие различия в дополнительном стоп сигнале в крышке багажника: рейсталинг и до рейсталинга? Размер,крепёшка и разъём подключения одинаковы(фишка)?
 

Matros54

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
4
Авто
WDB2110611A025214
Дополнительный стоп сигнал

Кто подскажет, бывает ли дубликат стоп сигнала заднего который на крышке багажника? У меня он совсем не горит и на табло иногда ошибка о нем напоминает... Новый за 5 тыщ не сильно хочется покупать....
И кто подскажет как его снять??
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.007
Пользователи
208.529
Новый пользователь
ЯЕС

Мы ВКонтакте

Верх Низ