• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

DVD Навигация SLK R171! Help!

alexxmac

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
(((((((

отчитываюсь. отключил аккум, подождал, включил. нави заработало)))

вставляю сервисный диск. начинает идти прогресс. долго стоит на одном месте и вылетает в нави. то есть до конца не доходит икоманд не перегружается. то есть не обновилось чтоли??? так и не понял.

европа старая запускается. россия та же фатал экцепшн...

поехал купил диски вербатим -Р (были тдк),щас попробую еще раз записать.может диски не нравятся

и еще слетели часы. настроить их руками низя. НО GPS не выдает координат, 3-4 спутника показывае, но без координат и соотвесвенно видимо и время понять не может. вчера до всех манипуляций на этой европейской карте снизу показывались текущие координаты. поездил по садовому туда сюда, координаты так и не появилисьхотя 3-4 спутника было постоянно((((

что же делать?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Так, короче не тот диск с Россией выкачали, сейчас будем искать живой диск по сетке.
Насчет часов, уберите диск Европы из навигации, после чего сможете установить время на команде, через меню System.
 

alexxmac

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
а что с этим обновлением? оно должно нормально дойти до конца в прогрессе? команд должен перезапустится?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Обновиться должно до конца, читайте по ссылке.
DVD update качайте по ссылке и грузите в нави, пока не обновите блок нави у вас карта России не прочитается.
http://torrentreactor.net/torrents/ ... Update-DVD
 

alexxmac

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
ок!
тот апдейт который под первой ссылкой стираем и забываем про него?
к нему такая же инструкция была, все так и делал...
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
пробуем новый
 

alexxmac

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
уже скачал.ща запишу и пойду пробовать
 

alexxmac

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
в инструкции сказано после апдейта вставлять карту. вставлять "корявую"(?) русскую? или ничего не вставлять?
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
корявую ставьте
 

alexxmac

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
кстати "второй" апдейт того же размера и даты. записал. побежал пробовать и ставить корявую
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Скрестил на счастье пальцы !!!
 

alexxmac

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
те же яйца.прогресс не доходит до конца и вылетает в нави... вставил карту потом - фатал ля-ля-ля.
часы так же по полчаса скачут и без диска европы(((
 

alexxmac

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
значитэтот апдейт уже не грузится ни с TDK ни с Verbatim DVD-R. пишу наскорости 2х. может программа не та?не знаю что думать даже
 

alexxmac

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
может он уже обновлен? просто карта не та? он полное (а заодно и первое) ТО в МББеляево проходил в ноябре 2009... как проверить? могу к ним в субботу съездить, но по телеону они посылают. врядли чтото обновлять будут раз нет офиц карт...
 

alexxmac

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
а этот апдейт точно надо в багажник вставлять? может в голову попробовать. в инструкции не написано куда, написано только откуда карту вынимать и куда ее потом вставлять, а про этот диск ничего не написано...
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Давай в команд попробуй, вставь.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Пойду спать, завтра с утра самолет. Днем из-за бугра буду думать, позвоню спецам. В беде не бросим, решим вопрос !!!
 

alexxmac

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! удачного полета!!!

в голову вставляешь пишет DVD error, значит все такие в багажник надо. но в багажнике уже опять ничего не понимает. надо отключать аккум...

буду ждать Вас))) СПАСИБО
 

alexxmac

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
есть еще вот такой апдейт навигации для SLK

US/EU SLK/E/CL/CLS/S/SL Navigation Processor W220 589 04 22 00 22 March 2006 SW-Rel 1.91

не могу найти его

W211 589 15 22 00 E/CLS (etc) Navigation drive firmware

это то что вы дали ссылку, апдейт самого привода из багажника. он один такой, не понимаю ПОЧЕМУ ОН НЕ СТАВИТСЯ.может все таки какието не те диски я купил?

может надо закачать карту европы новую и тогда все проапдейтится само, только непонятно какую версию. буржуйские форму пишут что после 4 версии не работает, нужен апдейт. у меня какраз только третья работает. предыдущая владелица моей машиныговорила что вставляладиск от своего CLS, но ничего у нее не получилось.

щас голова взорвется. пошел спать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.917
Пользователи
208.489
Новый пользователь
Avtovizor

Мы ВКонтакте

Верх Низ