• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Дверь багажника

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
У меня все проверяли, действительно, отгнил один из контактов, заменили весь разъем - не помогло. Накидывали новый замок, все работает; ставишь старый - не работает. Влага попала в замок.
По всякому бывает. Замок это электро-механическое изделие. Сам замок - это механика. Управляющая группа - электрика. У вас, в любом случае, скончалась электрика от влаги. Попадание влаги в механическую часть ничем замку не грозит.
 

MK5698

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
0
Авто
ML-350 (W164)
WDC1641861A296039
Всем Привет,
Лучше поздно чем ни когда, приехал-разгреб на работе-сделал-улетел на 2 недели в командировку.
Решил отписаться - Всем Спасибо - Золотые твои слова - иди к Старухе она поможет!
Итого - все ОК.
Сбились настройки Нормирования двери багажника...
Кстати в лоб как пишет Сатуха не прошло - Старуха не могла отнормировать верх, низ пожалуйста а верх ни как.
Вверх шло до половины - дальше ни в какую.
вспомнил что на форумах начитался - когда нормирование верха багажник встал не в верхнем положении:
- скинуть все ошибки,
- повторить нормировку с начала, когда багаж замрет в середине - на водительской двери держать кнопку подъёма пока не встанет в верхнее положение.
и было мне счастье!

Еще раз - всем СПАСИБО!
 

Марат173

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Может кто знает в чем проблема? При открывание задней левой двери, открывается багажник. Машина GL320CD 2006 года
 

AleeKARS

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
всех с Новым Годом !!!, пречитал всю тему , проверил старухой , проверил визуально, был отгнивший контакт на гидронасосе исправил , почистил от окислов моторчик гидропривода , даже долил жидкость, дверь реагирует на ключ коротким ходом сантиметров на 20ть вверх и второе нажатие также вниз, с кнопки на багажнике тока вверх тоже коротко на 15ть 20ть сантиметров, кнопку на водительской двери при нажатии открывает также чуть , повторное нажатие тоже и так далее, при поднятии кнопки закрывает тоже по чуть чуть, но при захлопнутой крышке тока пытается открыть и обратно притягивает доводчик с любой кнопки, ...

не могу понять , как будто не хватает силы , или ограничивает его что то, когда открываю рукой хорошо сопротивляется аж до половины открытия , но после тока короткий ход, старуха не показала ошибок , мож подскажете где копать , или эт моторчик не справляется или что еше.. , машину взял меньше месяца назад , сам проверял, разбирал , клеммы скидывал , уж и не знаю , что еше может быть , датчик положения двери не знаю где есть , датчики зашемления вроде как целы ...???
 

AleeKARS

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
ну и как никто не сможет помочь решить проблему с багажником ???
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
Лоб не жалко? Стопицот раз обсуждалось на разных форумах и в разных темах. Выполнить процедуру нормирования двери багажника. А лучше доехать до профильного сервиса, где есть диагност умеющий не только ошибки со Старухи читать.
 

AleeKARS

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
так вся проблема в том , что старуха показала , что все в порядке , а профильный сервис от меня киллометров 650 аж в минводах,вот так как то , а форум здесь, для чего просто поболтать или суметь помочь , читал вроде все , но ни укого не было , чтоб багажник делал короткое движение на каждое нажатие кнопки ,
обычно на форумах люди подсказывают куда смотреть и что проверить , да и нормирование как сделать правильно не написано нигде , тока отговорки типа у кого старуха есть тот сам все знает , ... на бмв и лексус форумах было попроще , хотя тоже находились умные предлагающие прочитать всю ветку из пятисот страниц флуда ...
но в любом случае Спасибо !!!
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
так вся проблема в том , что старуха показала , что все в порядке , а профильный сервис от меня киллометров 650 аж в минводах,вот так как то , а форум здесь, для чего просто поболтать или суметь помочь , читал вроде все , но ни укого не было , чтоб багажник делал короткое движение на каждое нажатие кнопки ,
обычно на форумах люди подсказывают куда смотреть и что проверить , да и нормирование как сделать правильно не написано нигде , тока отговорки типа у кого старуха есть тот сам все знает , ... на бмв и лексус форумах было попроще , хотя тоже находились умные предлагающие прочитать всю ветку из пятисот страниц флуда ...
но в любом случае Спасибо !!!
Блин, ну почитайте тему чуть-чуть повнимательнее... На предыдущей странице было... Конечно, все плохие, никто не помогает... Вас тут таких умников ленивых знаете сколько было? Что такое поиск знаете? Чтобы не читать по пятьсот страниц?
 

Tabagan

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
0
Авто
Мерседес бенц МЛ 164 кузов 2006 года
Добрый вечер всем! Отказал автоматический механизм открывания и закрывания задней двери на МЛ 164 кузов 2006 года выпуска. Сигнал пиликает а дверь не открывается, приходиться рукой через силу открывать и так же закрывать. Подскажите пожалуйста что в таких случаях надо делать, что то менять или можно отремонтировать?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ