• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Двигатель переходит в аварийниы режим

МАКСИМ1982

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
0
добрый день. Вопрос по МЛ270 cdi. Бывает такое что двигатель уходит в аварийный режим, больше 2500 обороты не набирает, но и лампа ошибки ECP кажется так, не загорается. Перезапускаешь, все нормально, турбина включается. Пока к диагносту нет возможности ехать. Может кто из личного опыта подскажет. Думаю проблема типичная. Спасибо
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.935
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Типичный проблем там штук 50
Вам все перечислить ?
 

МАКСИМ1982

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
0
Типичный проблем там штук 50
Вам все перечислить ?
Да хотя бы основные которые я смогу без диагностики проверить. Как основная мне говорили датчик егр почистить или заглушить. Был момент когда кик даун то загоралась ошибка ерс как читал что датчик давления топлива в рампе. но лампа перестала гореть теперь просто иногда двигатель не развивает мощность
 

Nysali

Пользователь
Сообщения
1.390
Реакции
183
Авто
MB
Как можно ответить на глупый вопрос?
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.935
Реакции
682
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Да хотя бы основные которые я смогу без диагностики проверить. Как основная мне говорили датчик егр почистить или заглушить. Был момент когда кик даун то загоралась ошибка ерс как читал что датчик давления топлива в рампе. но лампа перестала гореть теперь просто иногда двигатель не развивает мощность
начинаем менять все датчики по порядку от первого цилиндра до последнего
так устроит ?
 

МАКСИМ1982

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
0
Как можно ответить на глупый вопрос?

Простите может вопрос то может и глупый но не думаю что вы задаете очень умные вопросы. Здесь форум чтобы как то помочь но не указывать человеку что он глуп со своими вопросами. Спасибо за помощь
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.636
Сообщения
651.700
Пользователи
208.974
Новый пользователь
Moroz443

Мы ВКонтакте

Верх Низ