• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

игорюшка

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
всем привет! проблема с большим ключем не работает вообще что делать?
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
Не поленись брат,прочитай что люди писали,там и найдется ответ.Не работает ваашпе-это труп,при условии,что батарейки нормальные:icon_e_smile:
 

владимир 806

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
помогите советом ключ рыбка иногда приеду куда нибудь заглушу а ключ вытащить немогу и сижу минут пять кручу туда сюда пока както не вылезет что за беда кто знает?
 

MercedesE280

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
2
Авто
MercedesE280, W210, 1996 год, VIN:WDB2100531A138690
Возникла проблема с центральным замком,плохо реагирует на ключ,поэтому сначала открыл двери, после этого разобрал ключ,чтобы поменять батареи,т.к.код был прочтен и авто заводится без проблем,только двери приходится закрывать вручную.

Пытался синхронизировать ,бесполезно.

Где расположен датчик,который должен реагировать на ключ?

Если вдруг окажется,что начинка ключа повреждена,нельзя ли установить сигнализацию,для защиты авто а также открытия и закрытия дверей,а заводить старым ключом?Или код может поменяться со временем?
 

Димитрич

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
помимо всего у ключей рыбка есть определенное количество срабатываний. Исчерпал лимит и досвидос. Остается либо перешивать либо новый. сколько стоит новы ключ в Москве и связанные с ним расходы я писал выше. Лично я купил новый и гарантия на него 1 год. Решай сам. Удачи.
 

llion-banks

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
1
Здрасте!
Выкидной ключ(ИК), нажимаю на кнопку не загорается лампочка Ик, разобрал с виду все целое, в чем может быть проблема?
Версия проверить батарейки сразу отпадает)
 

mers7

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
радиус действия

Здравствуйте, w 210 97год, подскажите какой радиус действия дистанционного брелка рыбки, батарейки менял, диод моргает при нажатии, в метрах 5ти от машины не работает:( или так и должно быть? заранее спасибо
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Здравствуйте, w 210 97год, подскажите какой радиус действия дистанционного брелка рыбки, батарейки менял, диод моргает при нажатии, в метрах 5ти от машины не работает:( или так и должно быть? заранее спасибо
Так и должно быть.
 

diman1980

Пользователь
Сообщения
426
Реакции
54
ну не знаю у меня в 30 метрах прямой видимости срабатывает
 

Витaха

Пользователь
Сообщения
523
Реакции
43
Авто
Е430 2001г
Город
Работаю
Здравствуйте, w 210 97год, подскажите какой радиус действия дистанционного брелка рыбки, батарейки менял, диод моргает при нажатии, в метрах 5ти от машины не работает:( или так и должно быть? заранее спасибо

Насчёт 5-ти метров маловать.У меня около 20 точно срабатывает.До этого был 210 с выкидухой,тот да,до 5-ти метроа максимум.
 

mers7

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
1
может c плафоном что-то? радиосигнал вроде туда подается....
 

MercedesE280

Пользователь
Сообщения
212
Реакции
2
Авто
MercedesE280, W210, 1996 год, VIN:WDB2100531A138690
А на ключе светодиод загораеца?

Скажите,если на ключе светоид загорается,но центральный замок не отвечает,в чем может быть проблема,на что в-первую очередь смотреть?

Предохранители смотрел,датчик в зеркале тоже,никаких проблем не заметил.Компрессор работает нормально,изнутри все закрывается без проблем.

Дверь приходится открывать-закрывать ключом,далее залепил скотчем кнопку на кузове с правой пассажирской двери,чтобы получилось,как-будто все двери закрыты(иначе из салона не получится закрыть-открыть),чтобы заблокировать все двери,багажник и бензобак кнопкой,которая в салоне.

Мастера подходящего не нашел,пытаюсь разобраться сам,даже если найду,чтобы не дурачил,нужен ваш совет.
Надеюсь получить быстрый ответ.
 

kirjan

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
7
Авто
E 250 TD 98 г.в. WDB 210015A7445622
Проблема с ключом "рыбкой"

WDB2100151A744562
Мерсоводы, дайте совет, проблема следующая:
С месяц назад не всегда стал срабатывать ключ при вставлении его в замок, после вытаскивания и повторной попытки иногда снималась блокировка руля и удавалось запустить двигатель. Второго ключа нет. Вчера снял авто с брелка, но замок на ключ вообще не реагировал. Батарейки проверил 5,87 вольта, лампочка загорается при нажатии на кнопки ключа. Катушку проверил - припаяна вроде как нормально.
Подскажите где можно диагностировать неисправность(есть возможность снять БУД, замок руля, замок зажигания) в Ярославле или Москве. Сам я из Вологды - у нас нет квалифицированных спецов((

Кирилл, +7-921-142-95-98 sale35@mail.ru
 

egorisch

Пользователь
Сообщения
630
Реакции
76
kirjan,а не пробовал глянуть ключу в лицо через камеру мобильника в момент нажатия кнопки?Если все нормально,то на экране телефона видно мигание,если нет,то нет.Значит ключ накрылся маленьким пушным зверьком.
 

kirjan

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
7
Авто
E 250 TD 98 г.в. WDB 210015A7445622
я смотрел - на камере видно что сигнал идет, но машина не реагирует. при открытии дверей механическим ключом срабатывает штатная сигнализация, при вставлении ключа ничего не происходит. хз как и быть. замок бы переделать на механический!
 

samodelkin

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
21
Авто
только Mercedes..=))
Город
авто механика
хана ключику..а хотя на по следок попробуй погреть в замок феном,только окуратно..
 

kirjan

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
7
Авто
E 250 TD 98 г.в. WDB 210015A7445622
отправил все в Ярославль (ключ, БУД, замок и блокировку) - отпишусь как разрешиться проблемка
 

batya706

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Помогите решить проблему с лазерном ключом.(рыба)

у меня не закрывает ключ когда стоиш напротив к машыне или же сзади.А с дверей он ловит с приличных расстояний батарейку менял!Машынка MB W210 E230 1997г.
 
Последнее редактирование:

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Сенсор умер.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.607
Сообщения
651.457
Пользователи
208.840
Новый пользователь
Александр царь)))

Мы ВКонтакте

Верх Низ