• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
сам здесь не покупал ссылка из ""гугли""
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
у меня опять проблемы с ключом:( располовинил его,поправил сам ключ и собрал всё аккуратно обратно,ключ принял обычное свое целостное состояние.мигают опятя эти лампочки на зеркале(((((((ключ пробовал обнулять несколько раз как говорилось ранее-не помогло( с чего начинать решение проблемы?сама она не уйдёт как я понял.зы иммо не повреждал,не ронял и тд,не докасался до него даже!просто считай вытащил батарейки,вставил обратно и всё,снова лампочки замигали(((
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
у меня опять проблемы с ключом:( располовинил его,поправил сам ключ и собрал всё аккуратно обратно,ключ принял обычное свое целостное состояние.мигают опятя эти лампочки на зеркале(((((((ключ пробовал обнулять несколько раз как говорилось ранее-не помогло( с чего начинать решение проблемы?сама она не уйдёт как я понял.зы иммо не повреждал,не ронял и тд,не докасался до него даже!просто считай вытащил батарейки,вставил обратно и всё,снова лампочки замигали(((
Лампочки как моргают: одновременно или попеременно?
 

Буча

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
17
купил себе по случаю абсолютно нулевый ключик, у человека, который продал машину, а ключик второй забыл якобы отдать хозяину. Перекинул плату и железную личинку, хожу с новым ключем довольный, старый с новой платой положил до лучших времен в очередь на прописку в машину. у нас за операцию эту берут 200$
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
купил себе по случаю абсолютно нулевый ключик, у человека, который продал машину, а ключик второй забыл якобы отдать хозяину. Перекинул плату и железную личинку, хожу с новым ключем довольный, старый с новой платой положил до лучших времен в очередь на прописку в машину. у нас за операцию эту берут 200$

т.е. ключ с одной машины можно прописать под другую машину,так?где прописывают?у официалов?или не обязательно?
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
Отдаем в неделю по два три замка в ремонт и так же на прописку ключей.
Естественно не официалам. Так что все возможно.
 

Буча

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
17
естественно можно прописать от чужой машины, и естественно не у официалов ))
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
менял максимум месяц назад,могли кончиться так быстро?когда поменяю на нормальные должны замигать попеременно и тогда обнулить?я правильно понимаю?:)
Неправильные батарейки. Нормальные года по три работают.
 

Буча

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
17
ничего не могу сказать
не эксперт
можно почитать на mb-info.ru про FBS2-3
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
Неправильные батарейки. Нормальные года по три работают.

точно чёрт его дери батарейки были!взял VARTA по 100р штуку,поставил-сразу начали нормально мигать индикаторы.и дальность вроде возросла.еще проклеял тооонким слоем клея по пазу половинки ключа,а то он подразболтаный был у меня-сейчас как новый стал!всем спасибо!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
точно чёрт его дери батарейки были!взял VARTA по 100р штуку,поставил-сразу начали нормально мигать индикаторы.и дальность вроде возросла.еще проклеял тооонким слоем клея по пазу половинки ключа,а то он подразболтаный был у меня-сейчас как новый стал!всем спасибо!
От производителя и цены не зависит. Зависит от наглости продавца и условий хранения.
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
От производителя и цены не зависит. Зависит от наглости продавца и условий хранения.

ну по большому счёту да.но это лучший вариант что смог найти в продаже,везде взякий китай непонятный по 30р......
 

Ramzanbek

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Как синхронизировать ключь?

Здрасти. Подскажите кто знает. На 210-м с выкидным ключом. У меня 2 ключа, оба заводят машину. Один отрывает и закрывает, а др. нет. Кнопку нажимаю и удерживаю, красный диод горит. Как его реанимировать? И ещё, если вдруг сядит акум. каким ключом открыть машину? Этимже выкидным или др. отдельно бывает. Т.к выкидуха не проварачивает личинку. А др. нет. Спасибо заранее.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.535
Новый пользователь
VLADIMIR 220208

Мы ВКонтакте

Верх Низ