• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
Мигают лампочки на зеркале!!!что это означает???

Спасайте!сегодня заметил что стали мигать оч долго,больше минуты наверное при открытии и закрытии!!что это?с машиной пока все ок,сами замки закрываются и открываются,ключ не рыбка а квадратный складывающийся.ЧТО ЭТО??
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Батарейку поменяй в ключе и все пройдет.
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
это батарейка села???:))СПАСИБО!!!!!
 

samodelkin

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
21
Авто
только Mercedes..=))
Город
авто механика
или надо прописать...
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
или надо прописать...

что прописать?извиняюсь за нубовские вопросы,но это мой первый мерс,не обессудьте)

в общем батарейки поменял-ничего не изменилось :cry: я чёто начинаю переживать(( что делать?самому можно как то хотябы внести ясность в этом вопросе?
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
тут нагуглил что возможно требуется "обнулиться"....вообще на мерсе не опасно скидывание клеммы?минусовая клемма,которая выведена в ноги задних пассажиров может быть задействована для этого?
 

samodelkin

Пользователь
Сообщения
126
Реакции
21
Авто
только Mercedes..=))
Город
авто механика
можно и обнулить но это навряд ли поможет.
вставь ключ.
поверни зажигание,второе положения.
нажми на ключе на кнопку 2 раза.
выключи зажигания,вытащи ключ.
только делать все быстро...
 

reVaaa

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
а если эти две лампочки вообще перестали мигать и машина теперь не заводится. Лампочки не реагируют на ключ, Ключ проверяли он исправен
всё произошло после недавней полной перезарядки аккумулятора, (аккумулятор доставали чтобы зарядить отдельно в сервисе), после установки аккумулятора обратно эти лампочки перестали гореть и всё.. вся электроника работает... а машина не заводится :icon_question::(
 

Piligrimik

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
По мануалу, должно быть так....при открытии моргать зеленая лампочка при закрытии моргает красная лампочка. В случае когда начинает моргать обе лампочки мануал советует поменять батарейки в ключе.
У меня моргают обе ~1 минуту хотя батарейки свежие. И еще что есть "обнуление" - ни повторная ли синхронизация ключа с системой???
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
можно и обнулить но это навряд ли поможет...

не помогло(((

возможно повредили иммобилайзер

да,было дело,ронял ключи на выходных...после этого как раз и началось получается...и что теперь делать?только не говорите что иммо под замену и прописывать вместе с какими то блоками в москве у официалов :confused:

вообще чем чревато это мигание?что система когда нибудь даст конкретный сбой и машина встанет колом?что посоветуете?есть смысл обращаться к шаманам?PS я в панике
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
алилуя мужики!прошло немного времени после обнуления и больше не мигает!!!!!!!!!!!!!!:ny_sanki:всем кто учавствовал в обсуждении проблемы огромное спасибо!!!!!
 

Арман-Байконур

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Проблема такая:
Заводиться с 5-6 раза после встаки/вынимания ключа. Мигают 2 лампочки на зеркале заднего вида. Стоит Тамагавк иногда и с ним не заводиться. По ходу замок гонит или иммобелайзер.
Каждый день по 5-10 мин сижу ключ вынимая и вставляя
 

serega

Пользователь
Сообщения
84
Реакции
1
Я отдловал в мастерскую ключ,они сделали ,причина была в плохом контакте,от этого были проблемы с сигнализацие и разблокировкой замка зажигания!
 

kirjan

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
7
Авто
E 250 TD 98 г.в. WDB 210015A7445622
serega, подскажи координаты тех кто его вылечил??
 

Hazet

Пользователь
Сообщения
36
Реакции
0
Ребята подскажите можно ли отдельно поменять корпус ключа если да то номер детали пожалуйста дайте.WDB2100371A462736
 

Kolibass

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
3
присоединяюсь к вопросу,можно поменять сам корпус ключа??у меня выкидуха,на экзисте ничего не нашел:(
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.600
Сообщения
651.404
Пользователи
208.783
Новый пользователь
Бака Петросян

Мы ВКонтакте

Верх Низ