• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи
Так как ZmeiGr, очень в общем о своей проблеме рассказал,
прямо скрытая самореклама какая-то, то подозреваем,
что ключ "рыбка" это до 2000 года, ну точнее до сентября 1999 года,
а там дилер может помочь только ключём с заменой замка и никак иначе,
так что замок и ключ, а то и два - будет или 50 или 70 тыс.руб.
Так что для старой "рыбки" ремонт или замена на другие детали дешевле,
но и 8 тоже много...

а что после 2000 какие то новые ключи стали делать:D
 

ZmeiGr

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Да ключ у меня большая рыбка 1998 г. До рекламы мне как то ровно . мне сделали меня устраивает.А кстати дилер "Звезда Невы" с меня 22 кило.руб попросили и месяц ждать.
 

Evgen1678

Пользователь
Сообщения
674
Реакции
260
Авто
W210 E240 Avantgarde 1998
Город
Вед. инженер в сфере связи

Вложения

  • 20140520_002252[1].jpg
    20140520_002252[1].jpg
    505,2 КБ · Просмотры: 457

BlockRulezz

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
MB заклинило ключ

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! машина Мерседес бенс E230 W210 Vin wdb2100371q366486 Суть проблемы такова Сел в машину ключь механический "выкидушка" не поворачивается в положение 1. Додергал то того что заблокировал рулевую колонку и притащил машину на стоянку на эвакуаторе((( теперь не знаю как и быть на форумах вычитал что их как то сверлят или пропиливают. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ :icon_question::icon_question::icon_question:
 

BlockRulezz

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
HELLP

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!! машина Мерседес бенс E230 W210 Vin wdb2100371q366486 Суть проблемы такова Сел в машину ключь механический "выкидушка" не поворачивается в положение 1. Додергал то того что заблокировал рулевую колонку и притащил машину на стоянку на эвакуаторе((( теперь не знаю как и быть на форумах вычитал что их как то сверлят или пропиливают. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗЗЗЗЗ :icon_question::icon_question::icon_question:
:icon_e_surprised::icon_e_surprised::icon_e_surprised:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Разбирать, колонку и высверливать.
Можно тупо попробывать сорвать замок, если хватит силы, то резко дернуть руль.
 

вася2677

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Привет, буквально три недели назад было тоже самое вечером поставил машину в гараж утром ехать на работу а ключ не поворачивается, вобщем приехал спец по этим делам, в замке есть декоративная накладка она выкручивается руками туговато но там резьба, потом главное открутить газовым ключем тоже такая накладка именно над замочной скважиной вобщем куда сам ключ пихать, потом надо каким то образом немного помучится и провернуть ключь иначе его не вытащить вот как только провернешь сразу вытаскивай ключь вместе с сердечником, там с обоих сторон маленькие пластинки, спец просто на мелком мелком напильнике их по очереди вытаскивал и протачивал с обеих сторон потом вставлял обратно, затем все собрал, и сразу заработало, вот и все.
 

Павел 6323

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Не могу разблокировать машину SOS!!!

Е210 2.2cdi 2000г.в. . Проблема такая-приехав с работы пошел перекусил когда вернулся не смог снять машину с сигнализации.... Думал батарейка купил батарейки поставил без результата, взял второй запасной ключ тоже самой, руль заблакирован сигналка орет незнаю что делать(((( На ключе при нажатии отк. закр. лампочка горит а сигналка не реагирует. Народ помогите !!! Павел Беларусь.:(:(:(
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.634
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
не знаю у меня маленькая, правда корпус уже поменял, на родном кнопки проломленные были да и подзатертый был


Это кто-то из предыдущих владельцев поменял уже...
Маленькие с июня 2000-го пошли.
 

YaroslavLyzlov

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Ключ mercedes w210

Добрый день! Такая проблема. Сломался электронный ключ, то есть машина не заводится и даже не разблокируется руль. Подскажите, где заказать можно новый ключ? У официалов сказали цену в 25 тысяч. Есть ли какие-нибудь варианты? Город Екатеринбург.
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
Добрый день! Такая проблема. Сломался электронный ключ, то есть машина не заводится и даже не разблокируется руль. Подскажите, где заказать можно новый ключ? У официалов сказали цену в 25 тысяч. Есть ли какие-нибудь варианты? Город Екатеринбург.

80% что там оторвался проводок от катушки, 5 минут работы в радио мастерской. Здесь есть тема об этом.
 

-=Viper=-

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
6
Авто
W210 E320 4matic Avantgarde 1998.
VIN: WDB2100821X012787
Город
Директор мультимедиаремонтного СЦ
А можно ссылочку на тему, пожалуйста? Если, конечно, Вас не затруднит!
Вот пожалуйста:http://w210club.com/viewtopic.php?f=87&t=4844
Там вначале темы для маленькой рыбки, а в конце темы для большой.
Вот ещё мой отчёт по ремонту большой рыбки:http://w210club.com/viewtopic.php?f=72&t=7135&start=30
Там на четвёртой странице мои фото с пояснениями.
 
Последнее редактирование:

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
Вопрос такой, может ли глохнуть машина на холостых от того что теряется связь с ключом? причём когда едешь на ходу, с горки
 

Bolgi

Пользователь
Сообщения
652
Реакции
22
Авто
Mercedes-Benz E290 turbodiesel
Город
Организатор
чё ж тогда глохнет то ... потом поворачиваешь, чтобы завести, во втором положении (при проверке систем) не происходит проверка, туда-сюда покрутишь, как будто чего то схватывает и нормально запускается, не часто но случается подобный периодический глюк, а иногда глюк проявляется едешь, стрелка тахометра на ноль, типа заглох на секунду, потом снова заработало всё
 

ostalam

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Mercedes 240Е. Не проворачивается чип ключ в замке зажигания.

Мужики сегодня столкнулся с проблемой, чип ключ не проворачивается в замке зажигания. Вставляю раздается треск и не проворачивается. Минут 15 мучился пока наконец не провернулся. Съездил, поставил, ушел на работу. Закончил рабочий день- завел со второго раза. По пути в магазин заехал, минут на 15 зашел и не мог провернуть минут 40. У кого такая трабла была? Неужто новый ключ заказывать? Батарейка рабочая, открывает и закрывает без проблем. Вот видео с проблемой. Авто мерс 240E

https://youtube.com/watch?v=r-OTIREHrvo
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.592
Сообщения
651.333
Пользователи
208.742
Новый пользователь
Владимлав

Мы ВКонтакте

Верх Низ