• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
как я понимаю речь идет о ключе-рыбке, а машина W210

Мне кажется, Вы руководствуетесь инструкцией по привязке ключей более старого образца (Выкидушки).

Новые ключи(рыбки) привязываются или блокируются через специальное оборудование.
 

GolDen

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
Мне кажется, Вы руководствуетесь инструкцией по привязке ключей более старого образца (Выкидушки).

Новые ключи(рыбки) привязываются или блокируются через специальное оборудование.
Возможно ягде-то и ошибаюсь в этом вопросе, мерс юзаю 2-ю неделю, а когда я вычитал некий вариант привязки ключа к машине, сел, стал пробовать делать то что я ниже писал, при нажатии на кнопку в тот момент когда я направил ключем в зеркало заднего вида, что то срабатывало в дверях, и сам факт ключ после процедуры стал откравать и закрывать! а мож я этому ключу просто внушил что он обязан работать!!!!:)
 

tavkins222

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
ключ зажигания w210 220d

Добрый день! У меня такая проблема: при глушении авто (Mercedes w210 220d) вытягиваю ключ зажигания, и после этого у меня всё равно можно включить дворник, свет(ближний, дальний), можно открыть окна. Всё былобы ничего но! на панели приборов постоянно светят лампочки подсветки часов, температуры за бортом, и пробега. Я так понимаю авто не понимает что ключ выбран, или в 1 положении. И ещё из-за этого не работает имобилайзер. Может кто знает как это исправить?
 

tavkins222

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
ключ зажигания w210 220d

Добрый день! У меня такая проблема: при глушении авто (Mercedes w210 220d) вытягиваю ключ зажигания, и после этого у меня всё равно можно включить дворник, свет(ближний, дальний), можно открыть окна. Всё былобы ничего но! на панели приборов постоянно светят лампочки подсветки часов, температуры за бортом, и пробега. Я так понимаю авто не понимает что ключ выбран, или в 1 положении. И ещё из-за этого не работает имобилайзер. Может кто знает как это исправить?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Проблема не в ключе!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Это можно проверить взяв второй ключ.
 

tavkins222

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Это понятно! лично я считаю что где то отключен провод идущий от замка зажигания, но где? Этот авто у меня недфвно поэтому я незнаю что с ним химичил бывший хозяин:(:(:(!!!
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Это понятно! лично я считаю что где то отключен провод идущий от замка зажигания, но где? Этот авто у меня недфвно поэтому я незнаю что с ним химичил бывший хозяин:(:(:(!!!
Ну значит проблемы с диагностикой ключа решили?...
Даже не зная какой ключ. Со всем остальным сложнее. Нужно смотреть по конкретному авто.
 

vitalik85

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
перемигивание зеленой\красной лампочки штатной сигнализации

Здраствуйте уважаемые у меня проблемма машина Е320 w210 96г машинка долго стояла и разрядился акб, после того как поставил другой акб машина не хочет заводиться. При включении зажигания начинают лампочки перемигиваться стартер крутит но мотор не пускается. что делать не пойму в умных книгах ничего такого не написано ! как быть помогите пожалуйста !
 

termit.nw

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
9
Авто
WDB2100551A008390
со штатного брелка сними сигнализацию , направь ключ на зеркало и нажми кнопку и замигает зеленная лампочка !!!
 

vitalik85

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
сначала не принимала брелок не закрывалась и не открывалась машина потом путем множественных нажатий на брелок она стала реагировать и стала закрываться и открываться но проблемма не исчезла все равно не хочет запускаться, а сильно ли влияет на сигнализацию если замок зажигания был снят для замены личинки ?
 

termit.nw

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
9
Авто
WDB2100551A008390
личинку поменял а чип-ключа прописал ???:icon_cry:
 

vitalik85

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
ключ то вроде как не чипованный обычный не рыбка , простая выкидушка!
 

termit.nw

Пользователь
Сообщения
120
Реакции
9
Авто
WDB2100551A008390
ну тогда не знаю , попробуй смени батарейку
 

vitalik85

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
поменял батарейку сигналка начала отвечать, но все равно перемигивание и стартер крутит но двигатель не запускаеться.
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Просто ключ отвязался от авто. Направьте ключ на применик ИК-сигнала (салонное зеркало), нажмите дважды коротко кнопку ключа и в течении 30 сек. включите зажигание, после этого заводите.
Если не поможет пишите VIN автомобиля?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.608
Сообщения
651.448
Пользователи
208.824
Новый пользователь
VOLK...

Мы ВКонтакте

Верх Низ