• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Электронный ключ замка зажигания

Makedonskiymsk

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
W 211
E 230, 2007 г.в.
Был похожий случай, на такой же машине. Меняли "саны". Причем -3 шт. Один отвечает за блокировку руля, второй за саму сигнализацию, третий дружит их с мозгами. По одиночке не меняют. Итог: замена "санов" + "зеленый ключ" = 50 т.р.
 

Crac66

Пользователь
Сообщения
150
Реакции
19
Авто
C 200 К
Вобщем у меня было так, летом при температуре на улице больше + 12 С нормально, пришла осень по ночам начались перепады температуры, приходиш утром двери с пульта открываются нормально, а замок на рулевой колонке не открывается, виной всему был замок зажигания. Цена вопроса примерно 50 000 р. (сам замок + его програмирование + прошивка ключей в нем) причем могут сделать только официалы, так как спец ключ для перепрошивок постовляют только с завода по вину. Если есть возможность то сам замок можно купить и самому, но все остольные процедуры только у официалов.
Как они мне пояснили такое бывает, но не часто.
 

Felix-samara

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Авто
GLK 280 2008 г.
WDC2049811F258627
Не могли бы дать ссылку, ато в инструкции по эксплуатации только как поменять батарейки, а как плату вытащить не нашёл. Ключ рыбка.
 
Последнее редактирование:

grand232

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Авто
мерин с 200компресор
Город
водила
привет ты знаешь у меня такаяже проблемма но внашем медвежем углу нету диллеров ближайший центр тюмень это 1200км вот незнаю что и делать.
 

jasik409

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
C 240
я потерял ключ.что делать?

Мерседес С240 2003 год японец.второго ключа нет.Мерседес центра нет.помогите пожалуйста... (Казахстан. Кустанай)
 

Вложения

  • full.jpg7.jpg
    full.jpg7.jpg
    21,8 КБ · Просмотры: 461
  • full.jpg
    full.jpg
    26 КБ · Просмотры: 451
Последнее редактирование:

OhioState

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
4
заказывается только у диллера.
посмотрите где ближайший.
 

OhioState

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
4
ТОО «Автодом Моторс»


Костанай, ул. Баймагамбетова 153
Тел.: + 7 7142 500205, + 7 7142 502736 E-mail: info@autodomkst.kz
 

OhioState

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
4
у нас около 300 евро

зато будет красивый и блестящий
 

jasik409

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
C 240
у нас около 300 евро

зато будет красивый и блестящий

а у вас это где? ну 300 эт ещё по божески.дружище спасибо тебе огромное. машина на стоянке стоит закрыта документы права там.её ж полюбому вскрывать нужно? а у вы ключи долго ждёте?
 

OhioState

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
4
как повезёт... от диллера зависит. в понедельник полюбому всё узнаешь.
диллер наверняка захочет видеть машину. да и документы на машину. хотя может их устроит и справка из гаи о хозяине.
точно узнаешь только в понедельник
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
всегда иметь запас

Мерседес С240 2003 год японец.второго ключа нет.Мерседес центра нет.помогите пожалуйста... (Казахстан. Кустанай)

Посоветовать тут уже все отсоветовали. Вскрыть машину большого труда, думаю, не составит, документы достать. А далее как описано, вы не первый.

Я тут случай вспомнил, как мы одному товарищу в Германии в начале 2000х Гелендеваген (квадратный мерседес) покупали. Так вот, по стечению обстоятельств достался он с одним ключом. И продавец на фирме ну никак не хотел пояснить, что да как и всё.... 1 ключ! Нет других! и возможнсти нет. Спешили, заказывать новые и ждать в Германии было некогда. Машина с товарищем уехала в Россию и там успешно ездила несколько месяцев. Вопрос про ключ мне товарищ задавал периодически. Но....все решилось быстро :) Единственный ключ сломался! И машина встала в одном крупном, но уездном городе посреди дороги! Пришлось быстренько действовать (сервисов поблизости не было за сотни и тысячи км). Мне пришло в голову, что стоит вообще-то спросить у бывшего хозяина (а не продавца). Когда я наконец разузнал, где он живет и его телефон, он.... долго не хотел говорить, слыша еще, что машина в России (их туда активно воровали по немецким сводкам :geek:)
каких трудов мне стоило объяснить, какое отношение я имею к этой машине (помогал искать, покупать, смотреть, перегонять, переводить, документы оформлять и пр тр) и почему я живу в Берлине, а машина за тысячи км (а почему они сами не звонят то??? грит немец. Говорю- по-немецки не говорят... а.... вот хоть позвонить то могли бы....я его спрашиваю а вы по русски как? он грит боже упаси-никак! что делать??? грит :) а я- вот потому и звоню ). В общем, был весь в подозрении и недоумении человек. Правда, когда я ему опять все описал, как здорово едет авто, где там единственная царапинка и все такое- оттаяло сердце :icon_e_smile: И... говорит связка ключей дома на полке хранится! Перекупщик забыл ее забрать? Не понимаю. НО, всеж мне пришлось все документы (и мои, и моих друзей и на машину и еще письмо составитьь) этому немцу послать (доверие деверием, но- проверяй! :D) и вауля- пришла мне связка ключей и еще каких то мелочей по почте через 2 дня! и пожелание хорошей езды на открытке!
Я эту связку быстренько самолетом в РФ и снова вуаля- поехала машинка!

А еще..... мне иногда было все равно, если фара в машине горит только одна (перегорело)..... до тех пор, как однажды у меня НЕ перегорела вторая :D И тогда начинаешь бегать и искать лампочку и находишь обычно, но задорого и проклиная себят на чем свет стоит, почему не сделал как надо ВОВРЕМЯ.

Всем удачи на дорогах
 
Последнее редактирование:

jasik409

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Авто
C 240
КЛЮЧ НАШЁЛЛЛСЯЯЯ УРАААААА!!!!)))))))))))))))))))) в ресторане под диваном.техничка нашла.))) всем спасибо большое
 

Dimon465

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Здравствуйте помогите пожалуйста разобраться. Приобрел машину C Sport coupe 2002 год, у машины был только один ключ, с самого начала машина открывалась только с близкого расстояния, месяц назад снимали водительскую дверь в сервисе, после чего машина перестала открываться и с близкого расстояния, теперь ее можно открыть только с ключа. Так же есть еще проблемы,если заглушить машину и оставить ключ в замке зажигания, а через несколько минут снова завести то машина заводится и сразу глохнет. Если вставить ключ и завести машину не дожидаясь пока погаснут контрольные лампы, не работает вся электроника, ни тахометр ни спидометр, ни клаксон.
Прочитав тему я понял что может не работать усилитель сигнала, который отвечает за радио и сигнализацию. Но у меня на лобовом стекле есть еще одна антенна, как я понял радио у меня работает с нее
 

njut

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Электронный ключ зажигания

Доброго времи суток. Хотел спросить. У меня w203 c180 2005г.только один ключ. Хочу щас приобрести еще один.в мерседес центре сказали что подойдет только ключ заказанный с Германии. Возможно ли провести адаптацию ключа любого от w203?или приищется обращаться только в сервис? И вопрос корпус от ключа если поменять он не перестанет работать? Спасибо заранее.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.601
Сообщения
651.420
Пользователи
208.797
Новый пользователь
Vadim2142

Мы ВКонтакте

Верх Низ