• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Есть ли смысл??

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
http://cars.ru/cars/Mercedes-Benz/S600/30399345/carphoto/ немного не по теме, но какие минусы у этого авто могут быть кроме бешенного расхода, налога и страховки???
Обслуживание очень дорогое???
 

Паштет

Пользователь
Сообщения
64
Реакции
1
Авто
w124 230E
друг! если честно, но я влюбился в свой мерс. А кол-во лошадей оно оправдывается, а запчасти не такие уж и дорогие.
 

Смутьян

Пользователь
Сообщения
466
Реакции
45
Авто
Мерседес Бенс 300Е

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
:D Купе хи то да:D Моя слабость:D Да просто лазил Волчка искал, да наткнулся на него и загорелся:D..... В Питере то нету нифига че то... Так хоть в Москве оторвать:D Вопрос в деньгах.... Да и обидно будет если приедешь, а там хлам.... Предпродажка то сделана, но это мелочи......По запчастям посмотрел- Так вроде цены не сильно отличаются от 124-го.... Ну это в плане подвески, системы охлаждения....... Про мотор то думать не хочется:D Кто нибудь вобще знает про этот мотор что нибудь? Слабые места, может пробивает что то где то постоянно? Как с температурой? Не перегревается?? Там как я понял две турбины стоят.... Долго вобще ходят? Ремонт дорогой? Просто никогда не сталкивался....
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Там как я понял две турбины стоят....
Интересно давно ли на V12 W140 стали турбины ставить..........там 394 родных атмосферных!!!:D Нагнетатели стали на W220 ставить!!!:)
А вообще.....в 140 разделе напиши.......я думаю там больше информации узнаешь!!!:icon_e_smile:
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Интересно давно ли на V12 W140 стали турбины ставить..........там 394 родных атмосферных!!!:D Нагнетатели стали на W220 ставить!!!:)
А вообще.....в 140 разделе напиши.......я думаю там больше информации узнаешь!!!:icon_e_smile:
Так я просто интересуюсь...... Нет турбин так нет.... Я просто спросил.... :icon_redface: А в 140-м че то как то глухо.... Наверно надоели такие вопросы:D Тут люди более общительные)))))
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Если кому нужна 124 купешка я свою наверное буду продавать.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
А в Пскове ведь налог меньше чем в Питере вроде??
А лошадей сколько?? 179 или 220??

А я как то на налоги не смотрю.Я и не во Пскове а в 200х км. от него:icon_e_smile: Лошадей 220:icon_e_wink::ny_sanki:
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
http://cars.ru/cars/Mercedes-Benz/S600/30399345/carphoto/ немного не по теме, но какие минусы у этого авто могут быть кроме бешенного расхода, налога и страховки???
Обслуживание очень дорогое???
Да, тачка мечта!!! Но если на последние, то не стоит брать. Ремонтировать его по-любому придётся и если даже по-мелочи, то всё равно сумма набегает приличная. А не дай Бог что с мотором, то сам понимаешь....Вот и будешь разрываться между люблю и ненавижу. А если золотого запаса с избытком, то для души конечно стоит взять. Тогда можно не обращать внимание ни на расход, ни на налог- ни на что, лишь бы кузов в порядке был.
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Да это я понимаю:D Но есть одно но..... Бензин-не проблема, страховка тоже. На запчасти готов тратиться, да и по деньгам не очень сильно от 124-го отличается вроде... Но налог..... 60т.р. ни за что-вот это проблема:mad: Поэтому и надо спрятать табун... Людей обманывать нельзя-государство можно...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.545
Сообщения
650.917
Пользователи
208.489
Новый пользователь
Avtovizor

Мы ВКонтакте

Верх Низ