• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

функция hold

  • Автор темы Автор темы fastorr
  • Дата начала Дата начала

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
как включить фунцию холд? по инструкции делал не получается. видел один раз в пробке горела надпись hold, потом больше не наблюдал.
машина рестайл w211 2006 г.
 
Подскажите пожалуйста, знаю,что эти функции SBC S, SBC H и т.д., идут на 211-х с определенного года, у меня машинка 2002г., но сам блок новый(цифры 005 в конце), можно ли эти функции как-то через Стар подключить? Или по-любому никак?
Теоретически можно, но для этого надо еще несколько деталей поменять...
 
ну тогда я незнаю, по всякому пробывал активировать холд, машина как катилась так и катится
На 211-ых, функция "HOLD" появилась в середине 2003года,а Ваша машина выпущена 24 07 2002, соответственно нет у Вас этой функции...
 
Всем привет, у меня машина 2007 года у меня есть эта функция или она только у дорестайла?
 
подскажите на ml320 CDI 2007г.в есть эта функция? авто американец
на продавливание педали тормоза не реагирует. Вот на прошлых двух 211 ешках проблем с этим не было.
 
мне тоже надо активировать эту функцию... за одно включить индикацию остатка топлива в литрах)
подскажите где можно это сделать в москве, за разумные деньги, в первых числах июня? :)
 
мне тоже надо активировать эту функцию... за одно включить индикацию остатка топлива в литрах)
подскажите где можно это сделать в москве, за разумные деньги, в первых числах июня? :)

Антон, привет!
Может июля? Сегодня уже 18 июня
 
у меня тоже не работает пишет- обращайтесь в сервис. Поехал к официалам -Краткий тест-10$+диагностика тормозной системы-25$ Приговор-неработает жабка заднего хода.А я говорю им что свет при нажатии на педель тормоза ведь работает а они говорят что она двух контактная.Купил жабу полез менять снял проверил однокантактная-рабочая.Зря купил.Начал разбираться дальше.Оказывается на задних стопах висит доп. сигнализация и она видимо дает ошибку компу а тот видит что неработает жабкаи не дает вкл. системе hold. А старый хозяин ездил и не знал что такая система даже существует.Надо будет демонтировать сигналку по моему штатной хватает.Очень хочется иметь систему hold
 
в инструкции по эксплуатации написано что не на всех авто жта система активна с завода, так что возможно что и не в сигналке дело, может ее можно просто активировать?
 
Я же был у официалов с жалобой на нерабочий hold. Я думаю они проверили активирован он или нет.
 
у меня при попытке активации функции Холд, на табло выводится надпись: SBS Hold nicht verfügbar! siehe Betriebsanltg.
это как раз в кулисе проблема или с СБС? что можно сжелать чтобы функция снова стала доступна?
 
Наверно тебе официалы только внятное скажут после диагностики.
 
а можна поделитса. что надо поменят какие дества надо делать
Это не копеечные детали и на коленке сделать не получится, это раз. Второе, чтобы узнать что именно менять, нужна полная спецификация вашего автомобиля, чтобы знать что имеется. Плюс нужна адаптация Старухой и прямые руки, потому что если накосячить, то Вам же дороже станет, с тормозами шутить, это "Русская рулетка"!
 
Это не копеечные детали и на коленке сделать не получится, это раз. Второе, чтобы узнать что именно менять, нужна полная спецификация вашего автомобиля, чтобы знать что имеется. Плюс нужна адаптация Старухой и прямые руки, потому что если накосячить, то Вам же дороже станет, с тормозами шутить, это "Русская рулетка"!
Старуха и прямые руки есть. много чего сделал на машине вот осталса этот потом сдлаю штатную webasto... вин WDB2110041A216046
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.071
Сообщения
662.841
Пользователи
217.924
Новый пользователь
Makarov39

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу