• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Генератор 220

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
под нагрузкой они ниже
т.е. с дующим холодом климатом они будут чуть ниже, чем с дующим теплом
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

uribelov

Пользователь
Сообщения
678
Реакции
119
Авто
WDF63970313689532
WDB2100621B303229 мой
WDB2102821X005955
Город
Строительство
С аккумулятором будет все нормально, и гена тоже рабтает нормально, т.к. ошибок типа загоарния АБС и т.д не выскакивает. То, что обороты маленькие, это не от гены и акб, совсем другая тема. У меня на 124 тоже бывало обороты ниже нормы падали, но не парился и не раздрaжался.
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Поглядим...
 

trane

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
W220 S500 Lorinser 1999г.в.
Генератор?

Вечер добрый,опять проблема - вообщем сперва была утечка тока,я разряжал новый акум в ноль 2 раза (заряжал почти польностью)
щас новый акум опять сел(мб из-за того что разряжался в ноль и сдох совсем) поставил старый акум - заводится нормально хотя напряжение на нем меньше чем на новом (на старом 11.88 и заводится нормально , а на новом 12.18 и не заводится вообще).Генератор проверял тестером(от аккумулятора выдавало 13.8-14.15).Когда машина заведена свет в салоне моргает,подскажите в чем может быть проблема? (думал генератор но зарядку судя по тестеру он даёт нормально)
 

trane

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Авто
W220 S500 Lorinser 1999г.в.
что ни у кого нет предположений?
 

Bayer

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
1
Авто
W220 400CDI '03
что ни у кого нет предположений?
У меня при покупке были схожие симптомы (моргал свет и приборка. зарядка то нормальная была, то 12В). Дело было в генераторе. Была хана регулятору и заклинило подшипник обгонной муфты.
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Вечер добрый,опять проблема - вообщем сперва была утечка тока,я разряжал новый акум в ноль 2 раза (заряжал почти польностью)
щас новый акум опять сел(мб из-за того что разряжался в ноль и сдох совсем) поставил старый акум - заводится нормально хотя напряжение на нем меньше чем на новом (на старом 11.88 и заводится нормально , а на новом 12.18 и не заводится вообще).Генератор проверял тестером(от аккумулятора выдавало 13.8-14.15).Когда машина заведена свет в салоне моргает,подскажите в чем может быть проблема? (думал генератор но зарядку судя по тестеру он даёт нормально)
Где вы меряете 13.8-14.15 В ? На гене или на батарейке? Смотрите что на батарейке после завода, а сами батарейки проверять не по напряжению на них а нагрузочной вилкой. Батарейка может показать 12.18В а под нагрузкой сесть в 0.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Доброго времени суток!
Подскажите если снять генератор автомобиль заведется, ни чего критичного не будет????? Просто мне нужно его снять и выгнать из бокса.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Доброго времени суток!
Подскажите если снять генератор автомобиль заведется, ни чего критичного не будет????? Просто мне нужно его снять и выгнать из бокса.

Не вздумай. Все работы с геной и стартером при снятом аккумом!!Гораздо безопаснее снять его и машину вытолкать.
 

oiles

Пользователь
Сообщения
594
Реакции
39
в сервисе когда доставали гену - коротнули об кузов - сгорел пред.... в сервисы больше не езжю.
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Не прошло и недели после замены гура как навернулся датчик положения кузова, а сегодня еще и накрылся гена, и шуршат подшипники вентилятора системы охлаждения. Генератор уже снял. И это все после того как я стал активно заниматься продажей авто. И в добавок когда уходя от машины поматерился на нее так навернулся, что до сих пор болит рука.:D
 
Последнее редактирование:

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Не прошло и недели после замены гура как навернулся датчик положения кузова, а сегодня еще и накрылся гена, и шуршат подшипники вентилятора системы охлаждения. Генератор уже снял. И это все после того как я стал активно заниматься продажей авто. И в добавок когда уходя от машины поматерился на нее так навернулся, что до сих пор болит рука.:D
Мистика какая то...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Не прошло и недели после замены гура как навернулся датчик положения кузова, а сегодня еще и накрылся гена, и шуршат подшипники вентилятора системы охлаждения. Генератор уже снял. И это все после того как я стал активно заниматься продажей авто. И в добавок когда уходя от машины поматерился на нее так навернулся, что до сих пор болит рука.:D

Ты это Женька прекращай, возьми себя в руки! Она всмысле машина все чувствует...
 

xoTTa6

Пользователь
Сообщения
1.296
Реакции
306
Не прошло и недели после замены гура как навернулся датчик положения кузова, а сегодня еще и накрылся гена, и шуршат подшипники вентилятора системы охлаждения. Генератор уже снял. И это все после того как я стал активно заниматься продажей авто. И в добавок когда уходя от машины поматерился на нее так навернулся, что до сих пор болит рука.:D
Про двигатель карлсона я вещал здесь https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=55023
 

angel

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
14
Авто
Mercedes-Benz W221
Ну вот сегодня мой мурзик опять на колосах. По генератору сгорел диодный мост. Заменили мост диодный ну и подшипники. Что касается вентилятора двигателя, то заменил подшипники. Цена вопроса за все 4 тыс. руб., по времени 3 часа работы.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Ну вот сегодня мой мурзик опять на колосах. По генератору сгорел диодный мост. Заменили мост диодный ну и подшипники. Что касается вентилятора двигателя, то заменил подшипники. Цена вопроса за все 4 тыс. руб., по времени 3 часа работы.

Поздравляю!
 

МАКСИМ82

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
2
замена генератора w220 s500

Кто ставил генератор wai (тайвань) какие есть отзывы? НА днях на моём BOSCH сгорел диодный мост, решил на время, ПОКА нет нужной з/п поставить китайца. Хотелось бы узнать отзывы людей кто ставил wai 1-3164-25W
WDB2201751A122466
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.749
Сообщения
652.709
Пользователи
209.582
Новый пользователь
Аладдин

Мы ВКонтакте

Верх Низ