• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Gl 320 плохо заводится

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Приветствую,на днях после сравнительно теплой погоды 0,-3 ударил мороз
-13 градусов,я довольный вышел к машине но уехать не смог т.к первые 3-4
Прокрутки стартера не привели к запуску двигателя. Набравшись терпения я произвел еще несколько пусков и с большим трудом на раз 12ый мой трактор затарахтел! Не будучи дураком я предположил что возможно летняя соляра и возможно вода в баке купил антигель "hi gear" и на следующий день завел нормально с 1 раза при тепературу -5. Но сегодня опять температура упала до -8 и запуск свершился только с 4го раза! Заметил одну особенность что после не большого простоя час два после запуска двигателя некоторое время горить спиралька 3-5 мин. Может что то со свечами? Вообщем кто что подскажет буду рад. Оф диллера нет в моем городе.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Город в профиле укажите
 

дима 71

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
7
Блок розжига свечей ( выгорание дорожек ) и свечи проверяйте .
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Как определил что блок розжига, по симптомам горящей спиральки или она тут не причем? Может перед заводкой надо зажигание несколько раз включить так сказать прогреть камеры или сдесь так не делают?
До этого ауди была td 2.0 a4 не разу не в один мороз не подвела!
 

Joey1

Пользователь
Сообщения
23
Реакции
0
Включи зажигание и жди пока спираль погаснет (свечи прокалятся), и только после этого стартер включай.
 

дима 71

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
7
Спасибо Димка ты мне оч помог:)

Что это , за неадекватный пост ? Тыкать мне не нужно , обращайтесь на Вы , как к Вам обращаются . Вам обьяснили возможные причины , точность проблемы выяснит Стар-диагностик .
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Что это , за неадекватный пост ? Тыкать мне не нужно , обращайтесь на Вы , как к Вам обращаются . Вам обьяснили возможные причины , точность проблемы выяснит Стар-диагностик .

А зачем все эти формальности? Мы же тут все кореша, пацаны так сказать.
Правила форума не для нас, а про тактичность и этику и слышать не желаем.
На замечания реагировать не хотим.
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Спасибо друг за поддержку,сам хотел все так же отписать,решил про игнорировать.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Думаю, с таким подходом, вас самого про_игнорируют или забанят при следующем обращении за помощью
 

Lisiy84

Пользователь
Сообщения
144
Реакции
6
Поменял все шесть свечей накала Bosch, прекрасная Заводка в -30!!!
 

TIMA

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Авто
ML 164 320 cdi, E300D, Subaru XV
когда свеча коротит, а не в обрыве, сгорает блок накала свечей, если полетел блок, при его замене проверяйте также свечи, а лучше поменять все 6, благо они по 500 р штука. Блок в районе 9000 р, можно найти и за 5
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.587
Сообщения
651.303
Пользователи
208.708
Новый пользователь
anex

Мы ВКонтакте

Верх Низ