• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

ГЛЮЧИТ АКПП

SHURIK-FLYER

Пользователь
Сообщения
77
Реакции
4
По-мо-ги-те-е-е... Глючит акпп, при торможении и переключении на пониженные передачки, какая-то, во второй фазе втыкается с рывком. А сегодня вААще беда... Трогаюсь, а она дёргать начала. Я встал, на паркинг, потом на драйвик, а там нет никого, и даже назад покатилась, дал аккуратно газику, поехала вперёд но после паузы... Короче расстройсво полное. Подскажите пожалуйста какую-нибудь диагностику НЕРАЗВОДНУЮ. Заранее благодарен. WDC1641221A100102
 

Shark

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
1
Это есть до сих пор не излеченная "детская"болезнь коробки 7G-Tronik,передачи "догоняют" друг-друга при переключении вниз.Встречается как 3-4летних авто,так ина новых! Новые принимают по гарантии,меняют по гарантии гидроблок,у кого-то проходит,у кого-то нет.
На б/у авто многие ездят с такой проблемой,проявляется по разному.
Говорят что помогает замена масла в АКПП,хотя я не усматриваю здесь
связи! Удачи,отпишись как дальше будет!
 

аб2710

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Авто
W 211
Я бы к официальному диллеру обратился с коробкой. Механизм сложный. По крайней мере диагностику правильно сделают.
 

Vitaliy

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Привет мерсолюбы! :) Та же хрень на МЛ320-2006евро. Были рывки при переходе 2-1, не частые. Поехал к дилеру (Мерседес.рус) поменяли масло в АКП и перепрошили коробку (говорят). Рывки почти пропали, но сказать что их нет совсем не могу:-((( Ассы говорят надо ехать к спецам по коробкам либо менять машину!!!!
 

maxx

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
1
была таже хрень -МЛ320 цди -автомат дергался и пинался - заехал в Юнит -предложили сделать адаптацию акпп за 1500р Помогло -едет плавно ))
Хотя сервис явно буржуйский и отношение к клиенту хреновое. Делают всё долго -причем бОльшее время машина стоит в боксе и кней никто неподходит.Несмотря на это цены нормальные и мастера явно понимают что делают. В салоне остались следы от грязных рученок на светлой обшивке, Машину отдали -типа забирай и у..бывай, нетрать наше время. -на все мои вопросы что и как мастер так и невышел. Испортили всё впечатление от качественного ремонта
 
Последнее редактирование:

KOLYS

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
0
Авто
Mercedes-ML320
У меня тоже проблемы с АКПП на МЛ-320 2000г.в самостоятельно не снимается с парковки, снимаю аварийно, ездил в сервис смотрели копались, сказали что накрылся селектор, надо его менять, да и еще не горит задний ход- это как то связано между собой? Подскажите что делать? Буду благодарен любой информации.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.593
Новый пользователь
Papanov88

Мы ВКонтакте

Верх Низ