• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глюк ключа!

Avzgroup

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz e200 w203 Avantgarde
Приветствую чесной народ! Вообщем ситуевина такая! Когда взял мурзика после того как вставлял ключ в замок, нужно было нажать кнопку на брелке чтобы сработала блакировка замка и ключ повернулся дальше! Тут ключ глюканул, я уж было думал усе приехал на деньги, оказалось батарейки умерли, ну поменял езжу, и тут замечаю, что теперь ключ только вставляешь и сразу отсчелкивается руль! Отсюда вопрос: это глюк или сброс настроек ?? Подразумиваю может я натыкал что в брелке когда он у меня с умершими батарейками был и закрывал через раз?? Подскажите пожалуйста!!
 

Donpedro

Пользователь
Сообщения
475
Реакции
115
после того как вставлял ключ в замок, нужно было нажать кнопку на брелке чтобы сработала блакировка замка и ключ повернулся дальше!!!

А что это за волшебный брелок? Который снимал блокировку.
 

Rus07

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
4
Имелись ввиду наверно кнопки на самом ключе?
 

Avzgroup

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz e200 w203 Avantgarde
Да обычный ключ рыбка! Когда его раньше вставлял в замок, он сразу не поворачивался, сначала нужно было на вставленном нажать кнопку любую, затем был слышен звук разблокировки замка и руля и ключ можно было поварачивать! А сейчас только в замок вставляю сразу разблокируется! Блин на машине в основном девушка ездит и такую бы функцию вернуть не помешало бы, дебилов всяких у нас, а так лишняя блокировочка!
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.634
Реакции
923
Авто
Wdb2111052
Да обычный ключ рыбка! Когда его раньше вставлял в замок, он сразу не поворачивался, сначала нужно было на вставленном нажать кнопку любую, затем был слышен звук разблокировки замка и руля и ключ можно было поварачивать! А сейчас только в замок вставляю сразу разблокируется! Блин на машине в основном девушка ездит и такую бы функцию вернуть не помешало бы, дебилов всяких у нас, а так лишняя блокировочка!

Вернуть не получится- это как раз и был "глюк", а вот теперь всё в порядке)
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Да обычный ключ рыбка! Когда его раньше вставлял в замок, он сразу не поворачивался, сначала нужно было на вставленном нажать кнопку любую, затем был слышен звук разблокировки замка и руля и ключ можно было поварачивать! А сейчас только в замок вставляю сразу разблокируется! Блин на машине в основном девушка ездит и такую бы функцию вернуть не помешало бы, дебилов всяких у нас, а так лишняя блокировочка!
От дебилов не спасёт.Скорее всего залипло реле нештатного колхоза.Скажите спасибо,что в замкнутом положении,а то сами-бы на крючок попались.Мой совет,найдите этот колхоз и удалите,что-бы танцы с бубнами не исполнять в 200 км.лт дома......
 

Avzgroup

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Авто
Mercedes Benz e200 w203 Avantgarde
Опаньки, спасибо заранее и где искать сей релюшку, она могет ещё и импортная быть, а как это все реализовали с родным ключем??? И ещё блин, подскажите функции программируемые ключом, а то вчера ещё и заметил что у меня режим двухшаговый отпирания стал))) видать дотыкался на еле живых батарейках
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Опаньки, спасибо заранее и где искать сей релюшку, она могет ещё и импортная быть, а как это все реализовали с родным ключем??? И ещё блин, подскажите функции программируемые ключом, а то вчера ещё и заметил что у меня режим двухшаговый отпирания стал))) видать дотыкался на еле живых батарейках
Искать по месту,всё зависит от фантазии установщика.Двух шаговый режим мне очень нравится.Хотите перейти на одношаговый? Нажмите кнопку "Закрыть" и одновременно "Открыть" и удерживаете их 5 сек.
Обратно в такой же последовательности.
 

Похожие темы

Ответы
19
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.228
Пользователи
208.647
Новый пользователь
Himon

Мы ВКонтакте

Верх Низ