• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глохнет под нагрузкой

AndrejMers

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Привет всем,уже недавно писал про то как глохнет при нагрузке иногда,но вот до проверки в сервисе что можео былобы самому посмотреть?Ездил около 2 недеоь машина не глрзла ни разу,а сегодня начала опять на каждом светофоре при трогании глохнуть,завожу еду дальше нормально,ошибка низкое давление топлива,приехал в гараж снял кожух,видно от фильтра шланг в солярке и запах,я его подергал при рабочем,а из него струйка идет,затянул хомутиком получше но глохнет опять,может ли изза утечки падать давление топлива ?Позже если что найду отпишу,в сервис приеду знаю найдут то чего надо и ненадо,вот хочу сам посмотреть что можно сделать и как можно ренулятор давления проверить самому???Спасибо
 

AndrejMers

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Забыл написать еще почемуто пару раз после того как глохнет выбивает Охл.жидкость-visit workshop,машина W211 320CDI,2003 год,о.ж.в норме
 

AndrejMers

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Кстати фильтр менял у официалов и топливный штуцер какойто,после этого все и началось через пару дней,по этим причинам не хочу машину сразу отдавать в сервис
 

AndrejMers

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Проблема уже больше года,но то пропадает то появляется снова,можно ездить несколтко месяцев и все нормально а потом бац и весь день глохнет,потом проходит снова на какоето время,но ошибка точно,низкое давление топливп,код отпишупозже
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Вам в сервис нормальный надо, тут думаю не помочь дистанционно, проверить всю топливную систему, старом можно проверить клапан в рейке, также обратите внимание на эл. Насос в баке.
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
Андрей, на старуху бы вам
смотрите датчик давления в рейке
желательно совместно манометром

похожая проблема была на Ситроене. Датчик показывал лабуду (а точнее повышенное давление, которое регулятор пытался снизить до нормального)
 

AndrejMers

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Спасибо за ответы,есть занимаются дизелисты но у них какаято bosch программа
 

sein

Пользователь
Сообщения
766
Реакции
90
Авто
WDB 202080 и WDB 211080
Бош программа - скорее всего KTS
тоже неплохая система
Учитывая что практически вся электрика бошевская
 

AndrejMers

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Читал у когото похожая проблема была,замена регулятора непомогла,оказалась проблема в форсунке,заменили и все нормально,правда непонимаю каким образом форсунка может влиять на падение давления топлива,но вот человек пишет
 

AndrejMers

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Вчера менял фильтр сам,отсоеденил шланги и забыл случайно повернул ключ,тоесть включил подкачивающий насос,вот солярочка потекла но особого давления небыло,так струя как из крана,должно ли так быть?
 

Макс Е124

Пользователь
Сообщения
60
Реакции
3
Авто
MB W210 E 270 cdi 10.1999 г.в.
Город
Диагностика и ремонт Mercedes
Сделай нормальную диагностику старом! Смотри какие проверки при такой ошибке. Действительные значения смотри. Глохнет при плавном наборе скорости или тапку в пол?
 

AndrejMers

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
1
Глохнет при плавном,соответсвенно и при резком,уже 5 дней ежжу прошло,думаю к официалам ехать,спасибо
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Читал у когото похожая проблема была,замена регулятора непомогла,оказалась проблема в форсунке,заменили и все нормально,правда непонимаю каким образом форсунка может влиять на падение давления топлива,но вот человек пишет
Всё индивидуально....Форсунка может в обратку сливать....
 

IVS1

Пользователь
Сообщения
409
Реакции
76
Авто
Е211
Сливающие в обратку форсы легко роняют давление и очень сильно, попробуйте проверить их на стенде.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.624
Сообщения
651.604
Пользователи
208.922
Новый пользователь
Rolex1977

Мы ВКонтакте

Верх Низ