• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глохнет при трогании с места W211

kostya177

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. У меня с недавних пор такая проблема: с утра завожу машину без проблем,но когда трогаюсь с места машина глохнет. Стоит блэк баг,но он опознается. Нюанс таков,что когда я выключаю магнитолу ,климат и свет,то она с грехом пополам ,но все же едет..а если не отключать,то глохнет. После езды таких проблем не наблюдается. Подскажите в чем может быть проблема?
 

Eka

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
Попробуй прогреть машину градусов до 40. У меня таже фигня на холодном двигателе и в холодную погоду. Включаю D, машина начинает ехать если даже держать тормоз до упора... соответственно, глохнет. Прогрею двигатель, все нормально... мне приговорили блок управления коробкой передач. Не знаю на сколько правда, буду еще диагностировать. Блок, сказали стоит, около 30000. ВООТ.
 

FOG

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
такая же проблема на 668-м дизельном двигателе 1,7 мерседес ванео. Греешь с утра летом при температуре за боротом около 20-25 градусов минут 5. начинаешь трогаться вперед или назад - глохнет. в чем проблема, подскажите. Непрогретая коробка? двигатель вроде обороты снижает, то есть прогревается.
 

Eka

Пользователь
Сообщения
25
Реакции
1
FOG, у меня, тоже самое.. и зимой и летом.. только зимой грею минут 20, летом минут 5.. на диагностику надо..
 

FOG

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
при диагностике сканер ничего не нашел, ошибки "накопленные", прежний владелец сказал, что это нормально, мол коробка холодная, надо прогреть двигло, потом переключится на Д и постоять погреть коробку, потом отпускаешь тормоз и вперед. может топливо какое нибудь залил "не то"?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.523
Новый пользователь
Alfredox

Мы ВКонтакте

Верх Низ