• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Глушитель. Нужна помощь

Димас124

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
1
Авто
W124
Re: Выбираем глушитель на W124

Да, все верно, менял среднюю и заднюю часть (3100 руб и 3800 руб.) соответственно.
 

buka

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
2
Re: Выбираем глушитель на W124

А кто знает катализатор ставится отдельно или он продается вместе со средней частью глушителя ?
 

Димас124

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
1
Авто
W124
Re: Выбираем глушитель на W124

Катализатор продается отдельно. Боюсь, что когда ты узнаешь его стоимость у тебя отпадет желание его покупать.
Альтернатива - пламягаситель.
Какой авто у тя? И где лямбда стоит?
У меня лямбда на выпускном коллекторе, соотв. перед всей выхлопной системой, поэтому без заморочек ставится пламягаситель. А если после катализатора, то надо отключать лямбду и по-моему еще с мозгами что-то делают. Вот.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

buka

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
2
Re: Выбираем глушитель на W124

Катализатор у меня вроде в порядке . Я к тому, чтобы поменять среднюю и заднюю часть , а кат-ор оставить тот же . А про пламягаситель скажу вот что : когда у меня был BMW E 36 я повелся на этот пламягаситель и был недоволен его громкой работой.
 

Andrey77786

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Re: Выбираем глушитель на W124

У меня тоже проблема громко работает, газку даешь рычание неприятное как у волги мля :evil: !!!На сервисе смотрели, сказали что катализатор разрезали видимо сетки какието вытаскивали! Кто и зачем это делал ХЗ! Сколько будет стоить поменять это катализатор??? Или поставить лучше как писали пламегаситель. И можно ли вообще мне его поменять, я имею ввиду что я не знаю где у меня лямбда стоит :?: :?: :?: !Хочу что бы тише работал мой мурзик :cry: !Подскажите!
Вот мой VIN: WDB1240221J024618
 

buka

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
2
Re: Выбираем глушитель на W124

А глушитель у тебя стоит оригинальный ? Может его уже меняли и поставили неоригинал, а плохой неоригинал шумный.
 

Andrey77786

Пользователь
Сообщения
89
Реакции
1
Re: Выбираем глушитель на W124

Как его определить оригинальный или нет!
 

pupsseg

Пользователь
Сообщения
236
Реакции
1
вопросик о глушителе

ребята подскажите сколько будет стоить глушитель от штанов и до конца..вообщем полностью на 230E 2.3литра ке-джетроник.
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
привет на ebuy.de оригеналку видел кажись в диапозоне 150 - 300 евреев
 

Dmitriy11

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Глушитель на W124 200 D

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста потходят ли глушители от каких-либо бензиновых моделей на W124 200 D?
 

потребитель

Пользователь
Сообщения
496
Реакции
54
по сути можно взять любую банку глушителя автомобиля с подходящим по обьему мотором и переварить на нем входные\выходные трубы . колхоз- но бюджетно
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
глушитель

Господа, кто-нибудь ставил польские глушаки Polmostrow? Цена очень привлекательна, 2600 (зад) 3000 (средняя). На пару лет хватит?
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44
Господа, кто-нибудь ставил польские глушаки Polmostrow? Цена очень привлекательна, 2600 (зад) 3000 (средняя). На пару лет хватит?
про эту фирму не слышал, могу посоветовать Боссал, немного дороже, а может и нет, надо просто посмотреть, в общем они по одекватным ценам))) и ходят очень долго у меня 4 года все пучком)))
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Боссал у нас 9000, разница есть....
 

Сан Саныч 86

Пользователь
Сообщения
442
Реакции
44

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2 тыс.

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.622
Сообщения
651.596
Пользователи
208.909
Новый пользователь
azap11

Мы ВКонтакте

Верх Низ