• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Гонит масло

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Привет всем! Вот какое недоразумение: поменял резинки на теплообменник, соответственно дурная голова рукам покоя не дает и находясь в непосредственной близости от всевозможных тораксов и звездочек я начал подкручивать все на передней крышке до куда дотягивался...итог: сорвал оба болта на маленькой ромбиковой сливной крышке в области фильтра. Поменял резинку. Болты начал вкручивать другие, один обломался. Короче с горем пополам высверлил. Крышечку посадил на герметик, а масло гонит сильно из нижнего угла и вентом раскидывает по передней крышке. Неэстетично плюс ремень разъедает.Напрягает сильно. Как загерметизировать или крышку тоже поменять??:icon_question:
 

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Привет всем! Вот какое недоразумение: поменял резинки на теплообменник, соответственно дурная голова рукам покоя не дает и находясь в непосредственной близости от всевозможных тораксов и звездочек я начал подкручивать все на передней крышке до куда дотягивался...итог: сорвал оба болта на маленькой ромбиковой сливной крышке в области фильтра. Поменял резинку. Болты начал вкручивать другие, один обломался. Короче с горем пополам высверлил. Крышечку посадил на герметик, а масло гонит сильно из нижнего угла и вентом раскидывает по передней крышке. Неэстетично плюс ремень разъедает.Напрягает сильно. Как загерметизировать или крышку тоже поменять??:icon_question:
По моему глубокому убеждению твоя неудержимая тяга к ДОКРУЧИВАНИЮ должна была пройти после свернутых силовых предохранителей:D
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
По моему глубокому убеждению твоя неудержимая тяга к ДОКРУЧИВАНИЮ должна была пройти после свернутых силовых предохранителей:D
Это не смешно!!! Каждый из нас хоть раз в жизни ломал болты и срывал резьбы, каждый имеет право на ошибку, как говорится не ошибается тот кто ничего не делает. Из своей практики один мастер на солидном СТО при замене радиатора кондея сорвал резьбу М6 в фильтре осушителе на моей машине, затягивал при мне, так что может накатать надо было заяву на него начальству, нет, я сам перенарезал резьбу под М8 так как он боялся за это браться, поставили затянули все нормально. Завтра вы перетяните болт и все мы здесь будем смеяться, только вам будет не до смеха...
 
  • Мне нравится
Реакции: tir

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Использовал серый ABRO, может другим попробовать?
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
а,если прокладку вырезать из паранита вместо герметика..или это тоже не поможет.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

эдуардп

Пользователь
Сообщения
668
Реакции
139
Авто
W220 S500
CL140
Город
безработный
Это не смешно!!! Каждый из нас хоть раз в жизни ломал болты и срывал резьбы, каждый имеет право на ошибку, как говорится не ошибается тот кто ничего не делает. Из своей практики один мастер на солидном СТО при замене радиатора кондея сорвал резьбу М6 в фильтре осушителе на моей машине, затягивал при мне, так что может накатать надо было заяву на него начальству, нет, я сам перенарезал резьбу под М8 так как он боялся за это браться, поставили затянули все нормально. Завтра вы перетяните болт и все мы здесь будем смеяться, только вам будет не до смеха...
Я не стебаюсь- просто он в очередной раз полез крутить то , что не требовало вмешательства
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Прошу прошения, подсказываем пути решения...:icon_redface:
 

Петруха

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
23
Авто
S 320
если есть возможность проверить плоскасть на крышке может ее повело..проверит можно на камне от наждака, круговыми движениями..
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
если есть возможность проверить плоскасть на крышке может ее повело..проверит можно на камне от наждака, круговыми движениями..

Плоскость крышки идеальная, проверяли и на камне и на стекле... Хрень какая то...не пойму в чем дело:icon_question::icon_exclaim::icon_question:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Хэлп...
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Ну что Лустенберг,чем закончился гон масла?:icon_e_surprised: Про оригинальную черную крышку багажника мы уже начитались:D
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

S320silver

Пользователь
Сообщения
391
Реакции
34
Авто
S320L-2002год
Да ничем, в той же поре... Не знаю пока че придумать...
Когда менял цепь,шестерни,натяжитель и.т.д. так-же заменил все прокладки(по моему 3 шт) теплообменника,все покупал в магазине.Так вот на след.день все новые прокладки потекли и пришлось покупать по новой,но уже брал у офф.диллера.И после вторичной замены все сухо.А может ты резьбу сорвал?:icon_cry:
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Когда менял цепь,шестерни,натяжитель и.т.д. так-же заменил все прокладки(по моему 3 шт) теплообменника,все покупал в магазине.Так вот на след.день все новые прокладки потекли и пришлось покупать по новой,но уже брал у офф.диллера.И после вторичной замены все сухо.А может ты резьбу сорвал?:icon_cry:

Прогонял, сейчас все затягивается но течет зараза...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.988
Пользователи
208.515
Новый пользователь
Indigosportik

Мы ВКонтакте

Верх Низ