• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Индикация W140

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.554
Реакции
1.053
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Просматривая информацию в инете, имеющую отношение к новому для меня авто, наткнулся на следующее:

[youtube:2jhjdoqi]http://youtube.com/watch?v=e0A8UA3KBV0[/youtube:2jhjdoqi]

Догадываюсь, что в этом режиме тестируются какие-то системы, индицируются параметры... но вот какие именно - для меня пока не понятно. (разве что №4 - число оборотов двигателя?).
Подскажите, плиз, кто в теме: что именно за параметры отображаются? Интересно ведь! :)
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.554
Реакции
1.053
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Да, это всё так, забавы ради, я считаю..[attachment=0:h4yeugr0]03.07.jpg[/attachment:h4yeugr0]
 

Вложения

  • 03.07.jpg
    03.07.jpg
    120,3 КБ · Просмотры: 552

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.554
Реакции
1.053
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск

jal_72

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Подскажите где на 140 находятся 8 мест где можно определить годж машины и как можно это исправить если изменить год?
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.554
Реакции
1.053
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Подскажите где на 140 находятся 8 мест где можно определить годж машины и как можно это исправить если изменить год?
Проще всего - по VINу пробить. Если он, конечно, известен.
8 мест - это про что? Если про внешний облик авто - то примерный год выпуска W140 определяется по изменениям экстерьера машины при рестайлингах модели. Посмотреть информацию можно например здесь: https://mbclub.ru/model/~serie/28-2-1-1
Но следует учитывать, что многие ранние экземпляры подвергались "доработкам": заменялась на рестайлинговую оптика и крышка багажника, менялись пластиковый обвес и бампера, заваривались "рОжки" парктроника, устанавливались ультразвуковые датчики, убирались антенны и т.д. Так что по этим признакам определять примерный год выпуска - весьма условно...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.604
Сообщения
651.429
Пользователи
208.801
Новый пользователь
Артём 210

Мы ВКонтакте

Верх Низ