• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Индюшачьи крылья с квашеной капустой

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
Во врямя пятничного моциона по гипермаркету, набрела на крылья индюшки - пришлось взять!
В субботу с утреца (как проснулась :D ) сняла с них шкуру - не терплю птичью шкуру - подивилась мясистости - это вам не курица!!!

13122008.jpg

Нарезала луковку полукольцами, выложила в глиняный горшочек, затем слой квашеной капусты (она у меня всегда под рукой - сама готовлю, если кто не умеет - могу поделиться способом приготовления), затем крылья, затем сверху еще слой капусты.
Плотненько утрамбовала

13122008(001).jpg


Накрыла крыжечкой и в прогретую духовку на 150 градусов.
Забыла про горшочек на 2 часа, а через два часа, как раз подошло время ужина!!! ;)
НЕ СОЛИТЬ - капуста соленая! Капусту не отжимать и не промывать! Добавить через часик водички, чтоб капуста была чуть покрыта, если не хватает собственного рассола.

P.S. Долго, зато без заморочек. 15 минут на "упаковку"...
 

Бродяга

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
2
По первой картинке - жуть какая-то..."Чужие-6" прямо!
По второй картинке - хорошо, что я поел!
 

Lisa

Партнёр Клуба
Сообщения
343
Реакции
294
Город
Автозапчасти
Какой ты впечатлительный, право слово...
надо работать над собой :cool:
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Да, Лиза... многие мужики - впечатлительные... по причине того, что не знают, из чего и как готовится много из их рациона.. :))

Сам я индюшатину не люблю, да и капусту ем в редких случаях, посему поощряю твое разнообразие и желание готовить в горшочках. :)

p.s. для человека, который сам ест-то раз в неделю, я весьма практически любопытный в плане кулинарии.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.234
Пользователи
208.652
Новый пользователь
RuslanBoomB

Мы ВКонтакте

Верх Низ