• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Я везунчик !!! Я получил наследство 15 000 000 баксов !!

Vadim k

Пользователь
Сообщения
1.058
Реакции
60
Авто
Был;w210 e55AMG1999г,Лексус gs300 2006г,wdb2110891b226946,Есть wdd2210801a253480
Город
ИП
А вдруг правда. Почему сразу "развод"?

Хотя да.. :? Вот люди пишут же:

Хочю рассказать о «Письмах из Нигерии». Я возмущен тем огульным хамством, которым поливают честных и порядочных людей, которые пишут эти письма. Это не «развод» и не обман! Я лично трижды отправлял доверенности а потом деньги на билеты из Найроби, и ко мне приезжали! Да-да, и привозили миллионы, которые мы потом делили в кафе за чашечкой чая. Первый раз было 7,5 мил., потом около, помоему пяти. Такчто если не знаете, то не говорите огульно про них. Это честные и порядочные люди! Меня бесит, когда вот так можно опорочить любого человека. И если вам пришло письмо, о вам тоже повезло как и мне, и вы тоже наследник огромного состояния! Теперь я имею свой бизнес и дом, двемашины Мерседес-600 и Х5 и являюсь членом двух уважаемых клубов. Я езжу куда хочю отдыхать и делаю, что хочу. И все это, благадаря письмам из Нигерии!
:lol: и я член (клуба) мб
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую
Теперь я имею свой бизнес и дом, двемашины Мерседес-600 и Х5 и являюсь членом двух уважаемых клубов. Я езжу куда хочю отдыхать и делаю, что хочу. И все это, благадаря письмам из Нигерии!
А вот это чистая правда! :D
 

temacuzy

Пользователь
Сообщения
669
Реакции
4
Правда в том что он их из нигерии пишет? :lol:
Интересно а откуда сабж выдернули? А то без ссылки, даже не указано с какого форума.
Не знаю может я не нормальный, но, что-то подсказывает что ничего хорошего из этого не выйдет (чудес не бывает). Допускаем: что даже если и был дальний родственник. То почему о нём никто не знал?
Больше всего настораживают сообщения как указано выше: типа вы все олухи а чудеса существуют (мне-же повезло). И сразу вспоминается гербалайф - цитатки от туда (факт) :D . Там то-же пели про дачи, машины и вообще продай квартиру и будет тебе счастье :lol:
Член двух престижных клубов :lol: Не нарваться бы на этот член :lol:
 

AgFamily

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Ко такие письма каждый день приходят. Гланвое что они постоянно просят одно и тоже - копию паспорта, кридитку с проверкой. Такие смешные :D
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
Да только сам факт что появилось уже такое понятие как "ПИСЬМА ИЗ НИГЕРИИ" говорит о том что их не 2 и не 3 ,а намного больше .Может даже в тысячи раз!все миллионеры все, до селе, не известные.И родственники в РОССИИ!Может быть и не только у нас.Охота не прекращается,коллеги....Методы трансформируются ,мутируют,ухищьряются,преображаются,подстраиваются............Это не малые бабки.
 

IEF

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
"Я возмущен тем огульным хамством, которым поливают честных и порядочных людей, которые пишут эти письма." :D
 

IEF

Пользователь
Сообщения
43
Реакции
0
Damon, родственники в Нигерии? :shock: Негры?! :D У богатенького дядюшки не нашлось родственников по-ближе? ;)
 

TROLL

Пользователь
Сообщения
779
Реакции
46
Авто
немецкий
Город
этикеточки штампую

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Вот !!! Я так и знал !!! Я везунчик !!! Оспади наконец то!!! :cool:
Кто знает приличный остров в карибском бассейне?
Дим, я и не знал что ты Негр, ;) хотя у меня есть друг - он тоже негр, только у него по всему телу пигментное пятно белое и поэтому он выглядит как мы, но на самом деле негр-негром. :lol:
А остров - это просто замечательно, будем там слеты делать. Ты туда наверное и всех родственников с Вологодчины переселишь. Давно они у тебя из Нигерии на вологодчину подались? :D
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Я уточнил у него, как может быть у меня дядька негр. Он ответил, что это был эмигрант из России и он прислал его фото. Он белый - просто сильно загорелый. Так что парни я все же ему больше верю чем вам !!!
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Нет. Правда в том, что он имеет бизнес, дом, две машины благодаря письмам из Нигерии :D

Факт. :cool:
(И Кубу скоро с Damon'ом купим.)

Правда в том что он их из нигерии пишет?
Интересно а откуда сабж выдернули? А то без ссылки, даже не указано с какого форума.

С этого форума, дружище, первая страница этого топика. :lol:
Кроме шуток. Если хочешь, дам другую ссылку, - в Найроби, где можно сделать заказ на наследство, чтоб письмо выслали. Три SMS-ки и письмо у тебя на почте.

А теперь, Damon, от тебя пришло письмо? Я понимаю, что это твой бизнес и в благодарность письма из Нигерии, ты выслал мне его по моей просьбе. Огромное спасибо. Но как коллеге, просто указал бы сразу, куда и сколько мне выслать денег.
 

Вложения

  • 333.jpg
    333.jpg
    134,3 КБ · Просмотры: 547

Димас124

Пользователь
Сообщения
219
Реакции
1
Авто
W124
Так что парни я все же ему больше верю чем вам !!!
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Damon, убедительная просьба держать форум в курсе происходящего. Оч. интересная тема. На самом деле можно нормально отжечь над ними. Мне на мыло тоже приходили "разводки" подобного плана. Так мы на работе им такие письма писали, всем отделом сочиняли, а потом угарали. Естесно никаких ответов уже не приходило :D
P.S. неужели есть люди, которые могут поверить в это.
очень жаль....
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
Я уже неоднократно получал письма, что выиграл то 500.000 баксов, то 5000.000 . А недавно получил письмо от фотомодели из Сенегала, что
она увидела моё фото в интернете и влюбилась. Предлагала 5.500.000 за то, чтобы быть вместе! Дала свой телефон. Я проверил, действительно
код Сенегала. Моим знакомым такие приколы тоже приходят постоянно.
 

alzz

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
2
Это покер... сначала затяжная переписка , потом отправьте 10 долл на то-то , оплатите пршлину в 15 долл туда то... так потихоньку 200-300 долл отдаешь...
 

Danyel

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
3.551
Реакции
1.049
Авто
E300 W212
Страна
Россия
Город
Подольск
Сегодня на почту пришло письмо, что я являюсь наследником одного богатея. Богатей недавно умер, а мне завещает свое состояние в размере 15 000 000 баксов !!! Письмо написал его адвокат из нигерии, хочет мне помочь вступить в права наследства. Круто !!! Ща отпишу ему все, что он просит. Интересно когда я получу свои миллионы.
Вот везёт же людям!!!
А мне никто из Нигерии не пишет! :cry: Хотя я ведь тоже когда-то негром был... Может, это всё потому что я им недолго был...? :(
 

Александр Первый

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
3
Авто
Е 200 W 210 2,2CDI 2001г
А я вот даже и немного негром небыл :( вообще шансов ноль. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Итак. Только что полученно письмо из адвокатской конторы, куда я отправил доверенность ! В письме мне предлогают 2 варианта: либо я сам приезжайю в Лагос (столицу нигерии) и оформляю наследство, либо выписываю на них доверенность и они сами продолжают оформлять наследство. Все очень солидно, письмо отсканированно на фирменом бланке конторы подписанно президентом. Денег не просят. Блин что делать? Сам наверное поеду, надо узнать у людей кто был в нигерии как там получить визу и сколько стоят билеты, в какую гостиницу лучше ехать.
 

ratibor

Пользователь
Сообщения
384
Реакции
15
Самое интересное, что всем всегда приходят разные выигрыши только из Африки. Почему?
Письмо подписано ПРЕЗИДЕНТОМ? Каким, страны Нигерии что-ли? Тем более странно, это не его дело. А если президентом компании,
то как узнать, что именно им подписано, его ведь никто не знает?
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
:shock:
Епрст! да тут бабло делят!
Съездил в Москву, а тут уже клуб миллионеров создют... :lol:
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Письмо подписано ПРЕЗИДЕНТОМ? Каким, страны Нигерии что-ли? Тем более странно, это не его дело. А если президентом компании,
то как узнать, что именно им подписано, его ведь никто не знает?
Президентом адвокатской конторы. у них даже сайт есть солидный.
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.516
Новый пользователь
Вячеслав КРД

Мы ВКонтакте

Верх Низ