• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как бороться с маложорством

Taidakov Kirill

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Ребят подскажите,я недавно купил с180 компрессор в 204 кузове при пробеге 70000 тыс. 2008года у него расход масла долеко за литр на 10000,в чем может быть проблема?
 

Arhimed

Пользователь
Сообщения
419
Реакции
61
Авто
W210 E320 4 matik
W220 S500 4 matik
Маложорство это как много или мало :)))
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Ребят подскажите,я недавно купил с180 компрессор в 204 кузове при пробеге 70000 тыс. 2008года у него расход масла долеко за литр на 10000,в чем может быть проблема?

В агрессивной езде и в вентиляции картерных газов.
 

Taidakov Kirill

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я повторюсь недавно его купил...когда покупал уровень был меньше минимума,залил литр,потом еще литр,уровень стал максимальным,а через 2 тыс. опять почти на минимуме,машину вообще не вжариваю,перерос да и как я понял мерс дорого вжаривать...
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Я повторюсь недавно его купил...когда покупал уровень был меньше минимума,залил литр,потом еще литр,уровень стал максимальным,а через 2 тыс. опять почти на минимуме,машину вообще не вжариваю,перерос да и как я понял мерс дорого вжаривать...

Я же вам ответил-Прочистить вентиляцию картерных газов.Эта болячка С-180 и перешла еще с 203-го кузова.
 

Taidakov Kirill

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Уважаемы Чижик,подскажите,у меня просто по воле случия были в основном турбовые машины,вентиляция картерных газов-Это тоесть интеркулер,если что извините за недопонимание,если вам нетрудно обясните...Зарание спасибо...
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
Уважаемы Чижик,подскажите,у меня просто по воле случия были в основном турбовые машины,вентиляция картерных газов-Это тоесть интеркулер,если что извините за недопонимание,если вам нетрудно обясните...Зарание спасибо...

Интеркулер-это радиатор охлаждения,а вентиляция картерных газов это САПУН.:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.658
Пользователи
208.945
Новый пользователь
Nikolas514

Мы ВКонтакте

Верх Низ