• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

КАК ОТКЛЮЧИТЬ АНТИЮЗ

Санька

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Авто
W220 S500 4matic
Здравствуйте, может звучит глупо.... иногда так охота подрифтовать, дури хватает, но портит всё система ЕСП или АСР у меня нет кнопочки отключения. Как её можно отключать временно, какой предохранитель дёргать чтоб без последствий. Было раз крутился на льду включил двоечку и позже загорелась ЕСП кажеться с треугольником и она (эта система) перестала работать, но позже прошло....WDB2100551A320608 Заранее спасибо))))
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
На WDB2100551A320608 нету ESP. BAS'а тоже нет. Только ABS-ASR-ETS. Когда моргает /!\ - система как-раз работает.
ETS - электронная система управления тяговым усилием двигателя, если горит контрольная лампа - система неисправна.
 

Manager

Member Club
Сообщения
2.159
Реакции
56
Авто
Список по требованию.
При срабатывании ETS надпись ещё загорается как она расшифровыется. Ух и успугался я в первый раз когда увидел передний колёса на льду сбрасывало вбок. Правда действия данной системы я не заметил.
 

Санька

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Авто
W220 S500 4matic
Может я что то путаю, но суть в том, что в занос он не идёт, первые несколько метров вроде пошёл, вроде держу всё...а потом хоп и выравнивается.... как эту систему иногда придушить то????
 

Санька

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Авто
W220 S500 4matic
Скорей всего если выдернуть предохранитель АБС, то и всё остальное не будет работать....
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Может я что то путаю, но суть в том, что в занос он не идёт, первые несколько метров вроде пошёл, вроде держу всё...а потом хоп и выравнивается.... как эту систему иногда придушить то????
Поменяй машину на Феррари или Порш. Мерседес не для дрифта, если только SLR.
 

Санька

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Авто
W220 S500 4matic
Вот как раз суперкары не для дрифта, а на мурзике иногда можно, мощей хватает, почему бы и нет?????
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Видел одного любителя дрифта, на 210 кузове. Дык он в разрыв одного из датчиков АБС на переднем колесе поставил кнопку в салон, когда надо жмет кнопку (рвет цепь на датчике), машина думает, что неисправность и отрубает все вспомогательные системы. Хотите делайте так же.
 

Санька

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Авто
W220 S500 4matic
Дак у меня тож 210)))) 3.2л ....вчера дрифтанул чуток, загорелась и запищала ETS, и тормозухой сильно запахло, видимо блок АБС перегрелся....Вот по поводу разрыва датчика, а не прще разрыв предохранителя сделать????? Просто боюсь сильно в проводку залазить. Может кто что посоветовать, чтоб без последствий, малой кровью...
 

tycoon

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
Дак у меня тож 210)))) 3.2л ....вчера дрифтанул чуток, загорелась и запищала ETS, и тормозухой сильно запахло, видимо блок АБС перегрелся....Вот по поводу разрыва датчика, а не прще разрыв предохранителя сделать????? Просто боюсь сильно в проводку залазить. Может кто что посоветовать, чтоб без последствий, малой кровью...
ты по ходу с маркой автомобиля погорячился, с моделью тем более... жаль автомобиль... тебе надо было что-то другое прикупить. эт только личное мнение, сказаное вслух
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Тогда 07
 

Санька

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Авто
W220 S500 4matic
Трансмиссия слабая, мост рвётся на раз...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
:rofl: :gamer: :gamer: :gamer: :eek:
Полюбому - феррари надо.
210 нужен для спокойной и плавной езды - это МЕРСЕДЕС.
 

kremlin

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
124 кузов любят на дрифтах!!!)))))))))))) а 210 конечно жалко!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ