• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как открыть багажник на W208?

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
В общем проблему решил просто - вчера вызвал эвакуатор, который с краном, погрузили автомобиль и отвез в Телту-МБ. Жду приговора.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
В общем проблему решил просто - вчера вызвал эвакуатор, который с краном, погрузили автомобиль и отвез в Телту-МБ. Жду приговора.

А почему на эвакуаторе? У тебя же только багажник не открывается.
 

Romich

Пользователь
Сообщения
280
Реакции
3
Авто
W203045
Город
Отопление- кондиционирование
Наверно дядя работает на заводе по производству эвакуаторов -у него этих эвакуаторов ну просто завались-вот и шлёт всем подряд! :lol: :lol: :lol:
Ждём продолжения! (птичьку жалко!)
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
А почему на эвакуаторе? У тебя же только багажник не открывается.
Сел аккумулятор, который тоже в багажнике, соответственно заблокированы АКПП и руль. Дополнительной клеммы под капотом нет. Можно, наверное было подать напряжение через габариты, но все равно на эвакуаторе везти, а разница в цене - 200 рублей.
 

leshkofan

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
ну вот и у меня такая же проблема на W208 - личинка замка была всегда сломана и багажник открывался только с брелка и из салона кнопкой. теперь вот вдруг перестал открываться... задние подголовники работают... что за напасть? кто решал, чем закончилось?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
ну вот и у меня такая же проблема на W208 - личинка замка была всегда сломана и багажник открывался только с брелка и из салона кнопкой. теперь вот вдруг перестал открываться... задние подголовники работают... что за напасть? кто решал, чем закончилось?
VIN автомобиля? А центральный замок работает (двери открывает/закрывает)? Спинки задних сидений заблокированы?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Загонял сегодня в Телту свой W140. W208 так с прошлого вторника и стоит на том месте, где выгрузил с эвакуатора. Говорят - Пока не можем разблокировать, чтобы в ремзону загнать, :D но вот отойдем от праздников... все выйдут на работу... к вечеру загоним. :lol:
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Говорят - Пока не можем разблокировать, чтобы в ремзону загнать, :D но вот отойдем от праздников... все выйдут на работу... к вечеру загоним. :lol:
Помочь :?:
Кому? Мне или Телте? :lol: Но все равно спасибо!
Мне, я надеюсь, помощь пока не нужна. :lol:
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Уже загоняют, к вечеру обещали сделать :D
Ну спасибо!

С багажником разобрались - короткое в компрессоре, замена.
Но у тебя ещё оказывается доп. работы по топливной системе, поэтому сегодня не успеют, завтра к обеду.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
С багажником разобрались - короткое в компрессоре, замена.
Но у тебя ещё оказывается доп. работы по топливной системе, поэтому сегодня не успеют, завтра к обеду.
Так я и думал, что компрессор - блин. По топливной системе еще не звонили...
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
С багажником разобрались - короткое в компрессоре, замена.
Но у тебя ещё оказывается доп. работы по топливной системе, поэтому сегодня не успеют, завтра к обеду.
Так я и думал, что компрессор - блин. По топливной системе еще не звонили...

Наверно и не будут звонить, я так понял что по топливной системе заказ уже согласован. (форсунки, обратка ....)
Позвони уточни и наличие компрессора я забыл уточнить.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Наверно и не будут звонить, я так понял что по топливной системе заказ уже согласован. (форсунки, обратка ....)
Позвони уточни и наличие компрессора я забыл уточнить.
Аааа, это по W140 - сегодня загнал. Был приговор поменять шайбы форсунок и шланги обратки - заодно сказал: проверить форсунки на распыл и давление и померять компрессию в цилиндрах.
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Наверно и не будут звонить, я так понял что по топливной системе заказ уже согласован. (форсунки, обратка ....)
Позвони уточни и наличие компрессора я забыл уточнить.
Аааа, это по W140 - сегодня загнал. Был приговор поменять шайбы форсунок и шланги обратки - заодно сказал: проверить форсунки на распыл и давление и померять компрессию в цилиндрах.

Разведут Мерседесов :x :evil: :lol:
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Получил вчера автомобиль. Приговор понятен - б/у PSE A2108002748 заменить.
Но, блин: багажник, естественно закрыт, сиденья тоже не разблокированы. :lol: :lol: :lol:
Цена 2100 (с учетом замены аккумулятора). Компрессор заказал.
Всем большое спасибо за участие!!!
Осталось непонятным только футноут 423.
Т.е.. я так понимаю, меняется только у дилера?
 

Вложения

  • 423.jpg
    423.jpg
    15,6 КБ · Просмотры: 502
  • A2108002748.jpg
    A2108002748.jpg
    83,6 КБ · Просмотры: 547

фил

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Всех с прошедшими праздиками..!!!) Подскажите пожалуйсто... Как открыть багажник??? ( вся электрика в порядке,предохранители тоже,аккумулятор на месте, машина на ходу!!!)...но вот багажник ни с консоли ни с ключа не открывается... в лечинку ключ входит не полностью,кнопка проваливается,ключ не проворачивается.
Если замёрз ,и замёрз ли???...- то какими способами расчехлить проблему....?????????????????????????
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Всех с прошедшими праздиками..!!!) Подскажите пожалуйсто... Как открыть багажник??? ( вся электрика в порядке,предохранители тоже,аккумулятор на месте, машина на ходу!!!)...но вот багажник ни с консоли ни с ключа не открывается... в лечинку ключ входит не полностью,кнопка проваливается,ключ не проворачивается.
Если замёрз ,и замёрз ли???...- то какими способами расчехлить проблему....?????????????????????????
Автомобиль какой? Что еще из пневматики работает/не работает? Багажник когда-нибудь ключом открывался?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.395
Пользователи
208.764
Новый пользователь
viorelcik

Мы ВКонтакте

Верх Низ