• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как отремонтировать антенну?

m124q

Пользователь
Сообщения
469
Реакции
57
Как всегда Михаил на высоте!
 

X280KLN

Пользователь
Сообщения
69
Реакции
1
Антенна не заходит до конца,когда выключаешь радио и не поднимается до конца в противном случае,поднимается всего сантиметров 5 и все. Ремонтируется,если да,то как??? VIN WDB 1240281j067292
 

kastritsa_dv

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
антенна

У меня похожая ситуация.Разобрал.Оказалось сломан пластиковый ремешек-привод.Сказали искать рем..комплект.
 

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
покупаешь рем комплект там идёт сама железка+к ней прицеплен типо шнурок с зубчиками и сново всё работает!
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Антенна не заходит до конца,когда выключаешь радио и не поднимается до конца в противном случае,поднимается всего сантиметров 5 и все. Ремонтируется,если да,то как??? VIN WDB 1240281j067292
не спеши покупать, разбери, посмотри, что с ней. Разбирается оч. легко. Здесь http://gdtm.net/mercedes.htm поищи, есть подробная инструкция. Новый рем комплект где-то 1,5-2 т. стоит.
 

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
у нас антенна целиком стоит 10 евро :)))))
 

amip

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
MB 190E 92г.
Город
КЦМ токарь-расточник
А кто-нибудь, заменял эт ремешок привода чем-нибудь, конкретно, я тут на днях попробовал заменить ремешок резиновым кольцом, типа сальника, дык он мне там все зубья расплавил и сам в куски??? Вот думаю чем заколхозить остатки шестеренок..
 

Vanish

Пользователь
Сообщения
92
Реакции
5
Купил года год назад новую антенну....B6 6 82 8037
Раз в неделю стабильно смазывал силиконом..
Сейчас опять выдвигается 1-2 колена...вместо 4
Ох уж наши зимы....:icon_cry:
 

ral777

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Подходит от Nexia(в первом кузове)-один в один!!!!!! Проверено)
 

ER2OZ

Пользователь
Сообщения
112
Реакции
0
Авто
W124
подскажите пожалуйста по антенне. . Какой принцип её остановки . . Вот у меня на столе лежит этот блок со снятой верхней крышкой. . Так вот когда подаю питание то шестерня пластмассовая отрабатывает 9.5 оборотов и останавливается сама . Когда снимаю питание с голубого провода т.е. выключаю питание приемника то тоже в обратную сторону те же 9.5 оборотов и останавливается . . Хотя если мерять по окружности шестерни то достаточно всего 4 оборотов . а остальное время она крутится впустую и стирает насечку ..
 

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
У меня валялась от 123го, там стоял часовой механизм на размыкание контактов, в то время как я ее раскурочил небыло алиэкспреса. :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.584
Сообщения
651.285
Пользователи
208.685
Новый пользователь
Picasso1305

Мы ВКонтакте

Верх Низ