• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как-то можно оживить TV?

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
albatros, извини пожалуйста, но не мог бы и для меня проверить ВИН, та же проблема телек не показывает, навигатор не работает и телефон. ВИН WDB2200751A037588
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
albatros, извини пожалуйста, но не мог бы и для меня проверить ВИН, та же проблема телек не показывает, навигатор не работает и телефон. ВИН WDB2200751A037588
на вашем авто не устанавливали ТВ-тюнер и телефон...в 1999 году,для 220-го,навигацинного софта с картами россии не было...
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Сомневаюсь, что его сняли, так как левый бок багажника полностью забит всякими причиндалами, вообщем яблоку упасть некуда, да и настройка TV как-бы идет, но показывает, что нет ауди и видеосигнала, пробывал настроивать необходимую частоту на прием, но не знаю какая она должна быть в России, а частот там порядочно, может быть подскажите, как ДВД можно приспособить в моем случе.
 

EliSey84

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
0
Авто
W220 S500
albatros, спасибо конечно, насчет навигации верю, насчет телефона - нет, он у меня раньше работал, просто машина выпущена в декабре 1999г., а насчет телевизора точно не было?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Сомневаюсь, что его сняли, так как левый бок багажника полностью забит всякими причиндалами, вообщем яблоку упасть некуда, да и настройка TV как-бы идет, но показывает, что нет ауди и видеосигнала, пробывал настроивать необходимую частоту на прием, но не знаю какая она должна быть в России, а частот там порядочно, может быть подскажите, как ДВД можно приспособить в моем случе.
...мне отсюда не видно как и что у вас не работает...настройки тюнера проводятся с команда или старухой...если ТВ-тюнер исправен,то ДВД подключается через AV-вход тюнера...
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
albatros, спасибо конечно, насчет навигации верю, насчет телефона - нет, он у меня раньше работал, просто машина выпущена в декабре 1999г., а насчет телевизора точно не было?
...извеняюсь,316 код пропустил СТАЦИОНАРНЫЙ ТЕЛЕФОН ФИРМЫ MOTOROLA...телевзора точно не было...
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
команд показывает существование AV-1 и AV-2, в данном случае можно предположить, что TV тюнер рабочий?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
команд показывает существование AV-1 и AV-2, в данном случае можно предположить, что TV тюнер рабочий?
Включите "TV tuner" в меню и увидите, или у вас меню не отображается? У меня был косяк с меню...
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
с этим все впорядке, настройка идет, вот только ни один канал поймать не может, да в принципе телевизор не столь важен, а вот ДВД хотелось-бы, какой подойдет для командера не знаю...
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Возможно с антеннами проблема если ничего не ловит... укажите канал вручную * - номер канала вводим. ДВД подключить любой автомобильный 12 вольтовый, но лучше сразу подключить медиаплеер чтоб с флешек воспроизводить мультимедиа контент. Себе поставил ASUS-O!Play HDP-R1, красота любой формат в любых обьемах с флешек, сейчас dvd и cd не включаю вообще.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Подскажите, куда Вы его установили и сколько рупий примерно он должен стоить.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Стоит 110 вражеских рублей, а установил в нишу с левой стороны рядом с ченжером и двд, флешка на удлинителе болтается, абсолютно не мешая... При покупке выбирал недорогую модель с 12В питанием чтоб не городить стабилизаторы, апарат пришлось немного доработать для работы в авто, он ведь бытовой и для машины не предназначен, во первых нужно отфильтровать питание чтоб срань с dc/dc преобразователя плеера не лезла в бортовую сеть и аналоговые выходы пришлось зашунтировать на массу емкостью 4700 пФ, а то был возбуд в выходном каскаде, и последнее пришлось собрать небольшую схемку для управление питанием включение по сигналу, а выключении с задержкой 10 сек. необходимо для того чтоб когда заводишь авто и управляющий сигнал с команда пропадает на 1 сек. плеер не выключался...
где стоит и как выглядит на экране на фото.
 

Вложения

  • IMG_1000.jpg
    IMG_1000.jpg
    118,2 КБ · Просмотры: 313
  • IMG_1001.jpg
    IMG_1001.jpg
    60,9 КБ · Просмотры: 626
  • IMG_1006.jpg
    IMG_1006.jpg
    74,3 КБ · Просмотры: 608

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Мне понравилось, все хочу... Замучал я наверное вопросами, но всетаки опять не устою задам еще пару глупых вопросов. Скажите а меню ДВД, которое высвечивается на экране активно, и насколько сложна доработка питания данного ДВД. Заранее благодарен.
 

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Стоит 110 вражеских рублей, а установил в нишу с левой стороны рядом с ченжером и двд, флешка на удлинителе болтается, абсолютно не мешая... При покупке выбирал недорогую модель с 12В питанием чтоб не городить стабилизаторы, апарат пришлось немного доработать для работы в авто, он ведь бытовой и для машины не предназначен, во первых нужно отфильтровать питание чтоб срань с dc/dc преобразователя плеера не лезла в бортовую сеть и аналоговые выходы пришлось зашунтировать на массу емкостью 4700 пФ, а то был возбуд в выходном каскаде, и последнее пришлось собрать небольшую схемку для управление питанием включение по сигналу, а выключении с задержкой 10 сек. необходимо для того чтоб когда заводишь авто и управляющий сигнал с команда пропадает на 1 сек. плеер не выключался...
где стоит и как выглядит на экране на фото.
Ого,а где же у Вас усилитель?У меня он гВы двд поставили...:(
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Мне понравилось, все хочу... Замучал я наверное вопросами, но всетаки опять не устою задам еще пару глупых вопросов. Скажите а меню ДВД, которое высвечивается на экране активно, и насколько сложна доработка питания данного ДВД. Заранее благодарен.
Это не меню двд, это меню медиа-плеера, конечно активно управляется с пульта. Ничего сложного в доработках нет.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Ого,а где же у Вас усилитель?У меня он гВы двд поставили...
Усилитель не у всех стоит возле ченжера, на части авто усилитель стоит в голове команда, уже писал об этом на форуме. У меня усилитель стоит внешний AUDISON Vrx 4.300+канал сабвуфера, подключенный к команду через линейный выход.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Спасибо, буду устанавливать, у меня тоже там стоит усилок, но я думаю, что это не проблема, подыму плеер повыше.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Желательно чтоб вентиляция была хорошей, греется зараза, а китайцы на радиаторе проца сэкономили...
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.566
Сообщения
651.147
Пользователи
208.593
Новый пользователь
Papanov88

Мы ВКонтакте

Верх Низ