• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как-то можно оживить TV?

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
В отверстии под лыжи у меня холодильник стоит, а ниже и выше ченеджера вообще капец, предыдущий хозяин в ауди ателье установил какую-то ауди систему, вообщем пытался я к автоэлектрику как-то заехать, что-бы он мне телек сделал, он боковушку снял и говорит, что только в журналах такое видел и побоялся взяться за работу, там вообщем все под пломбами, вообщем там 4 полки (включая ченеджер) и под полками в нише стоят какие-то коробочки, частично из них усилители, а вот что еще не знаю, две верхние полки(выше ченеджера) они в два ряда, я уж молчу сколько там всяких проводов, вообщем пока не разбирал, музыка играет не плохо)))))))(мягко говоря), вот единственное сабуф. живет своей жизнью, играет только на оборотах. Просто есть 2 ТВ а они не используются. Надо будет сфоткать и показать на форуме, может кто, что подскажет.
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
А у меня в самой боковушке вентилятор стоит. Правда не знаю есть ли в нем толк в таком случае.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
маленькие коробочки - это кроссоверы (разделительные фильтры), а то что саб. живет своей жизнью не есть хорошо...
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Да я знаю про сабуф., я не могу найти провод и соответственно усилитель на котором он сидит, вообщем возьму ДВД, и буду разбираться со все и сразу.))))))))))))
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Я сейчас читал про Ваш плеер, скажите а пультом как Вы пользуютесь, я так понимаю нужно багажник открывать каждый раз или я что-то не понимаю.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
так понимаю нужно багажник открывать каждый раз
рассмешили :D:D:D:icon_lol::icon_lol::icon_lol:...
Как вы себе это представляете, валишь по трассе 180,решил музыку включить остановился выбежал с машины, включил и поехал дальше...
IR - приемник выведен в салон и установлен в плафоне подсветки возле зеркала заднего вида, в плафоне его не видно а сигнал принимает нормально, причем я сделал так что от одного инфрокрасного приемника работает два устройства двд и плеер...
 

Алексей600

Пользователь
Сообщения
1.102
Реакции
98
Да я потом уже про это на тойте форуме прочитал))))))), там хвалят этот плеер хотя вариантов предложено было много, он инфрокрасного излучения я понял, просто Вы писали о доработке питания, а вот про него, что-то видимо я сразу упустил. Ну до ладно хоть может кому-то настроение поднял.)))))))))
 

OlegB

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
220
Последнее редактирование:

OlegB

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
0
Авто
220
Есть ли у кого опыт использования в авто цифрового ТВ? Помехи бывают или нет? Есть смысл устанавливать или пока аналоговое лучше?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
как Вы считаете, есть в этом смысл? ДВД, ТВ
В ТВ и ДВД есть смысл когда что-то или когото ждешь и надо как-то убить время, когда поставил себе медиаплеер стал музыку слушать только с флешек, захотел видео или мультик ребенку включил, с флешками красота с нэта качнул, причем в любом формате, все быстро и просто...
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

Chris

Пользователь
Сообщения
1.117
Реакции
129
Раз пошла такая пьянка как рекомендовал так и буду рекомендовать erta.ru !!! Ребята профи и дело свое знают! И душевные! Их не проверяю ни на какие DMC, которые разговаривают сквозь зубы, чего не спросишь.
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Помехи есть? Хорошо показывают (каналы)? В подмосковье берет, если нет, то насколько от МКАД распространяется сигнал?
Помехи есть, но гораздо меньше чем аналог...показывает хорошо,картинка зависит от качества тюнера...
за МКАД пока не работает...мин.связи обещяет в следующем
году расширить диапазон вещяния и увеличить число бесплатных каналов...
 

Рыбалко

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Доброго времени суток W220 wdb2201751A151512 телевиз есть звук, но нет изображения!
Почему, помогите!!!
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.594
Новый пользователь
Said-Selim

Мы ВКонтакте

Верх Низ