• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Подскажите пожалуйста, есть ли у кого расшифровка (таблица) пунктов которые вызываются 5 секундным удержанием REST? 6 пункт понятен -темп. двигателя, и зарядка еще есть, а остальное что то не догоняю что показывает ))

Вот держите!
 

Вложения

  • Диагностирование системы KLA, проверка работоспособн.pdf
    55,2 КБ · Просмотры: 197

Djone727

Пользователь
Сообщения
83
Реакции
2
Авто
Mersedes E280 T 4Matic
Спасибо! :icon_e_smile:
 

vladman49

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Диагоностика неписправности или состояния автомобиля по панели климат-контроя

Друзья мерсоводы, добрый день! Прошу Вас объяснить возможно ли и как сделать диагностику неисправностей или диагностику состояния автомобиля с помощью панели управления климат-контролем. И еще прошу Вас показать таблицу кодов неисправностей и кодов состояния автомобиля.WIN: WDB2100551A006889.
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
Последнее редактирование:

vladman49

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Я был бы тебе очень благодарен, если бы ты не ерничал, а просто ответил на мою просьбу.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Я был бы тебе очень благодарен, если бы ты не ерничал, а просто ответил на мою просьбу.

а я был бы вам очень признателен, если бы вы не засирали форум, а учились читать правила пользования, точнее общения на данном форуме.
зачем задавать вопрос, если его уже переживали весь в доль и поперек?
из принципа не отвечу на ваш вопрос.

PS вообще считаю, что модераторам надо не переносить такие тему, а удалять их.
 

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
Прочитал почти все страницы,но не нашол такого. У меня климат не дует в ноги и по средине из сопол,как быть? что ремонтировать? 210 2000год
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72

Voldemar55

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
1
Авто
W210 E200 MT 1998г.
VIN WDB2100351A702080
Город
пенсионер
Возможно просто какая-то заслонка заклинила...
Вот хочу продолжить тему - изредка, но очень редко включается обдув ног теплом печки, причем одинаково, что пассажира, что водителя а обдув лобовика, боковых стёкол прекрасно обдувается и переключается, можно самому посмотреть и по возможности если заклинило решить вопрос, или для этого надо снимать торпеду....Чего, естественно делать не хочется....
VIN WDB2100351A702080:D
 

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
заслонки чистить нужно или что? не могу найти темы по этому поводу
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
заслонки чистить нужно или что? не могу найти темы по этому поводу
разбирать надо по самое не хочу . торпеду снимать . клима не так просто устроена . если в ноги не дует , видно эта заслонка подклинивает , а может и управляющая пневма тормозить . которую к стати как я не пытался распедалить вопрос до винтика , так и не отписались спецы . пока только догатки . ну а центр ни когда горячим дуть не будет . там подхватывается холодный воздух , чтоб не разморило за рулём
 

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
по бокам дует кипятком из середины вообще нету воздуха и из ног тоже нет.... как бы решить эту проблему с минимальными разборами т.к. сейчас вообще время нет....
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
по бокам дует кипятком из середины вообще нету воздуха и из ног тоже нет.... как бы решить эту проблему с минимальными разборами т.к. сейчас вообще время нет....
форд фокус купить . или разбирать . попробуй климой вручную попереключать заслонки . управляющий сигнал открыть , закрыть заслонку . если не раскиснет , то только разбор .
про центральную уже написал , горячего от туда ни когда не будет
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200

Voldemar55

Пользователь
Сообщения
62
Реакции
1
Авто
W210 E200 MT 1998г.
VIN WDB2100351A702080
Город
пенсионер

Такую проверку функционирования заслонок я проводил, в ноги дуло теплом мама не горюй, но на следующий день опять всё вернулось на круги своя ( и по сей день кстати ) только лобовик и боковые стёкла....:icon_e_wink:
 

Sunrise

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
0
да почему не будет то?
у меня все дует что на 210 что на 202.
у друга на 210 тоже кипятком там тоже дует.
Впервые слышу, на старом 124 дуло только холоным, сейчас на 210 только холодный и в друга сейчас на 124 тоже только холодный, мистика...
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Впервые слышу, на старом 124 дуло только холоным, сейчас на 210 только холодный и в друга сейчас на 124 тоже только холодный, мистика...

приезжай покажу)
хотя на 124 у меня дуло холодным.
ну я те серьезно говорю, не придумываю.
причем на трех авто сразу.
 

Доктор Шовхаузен

Пользователь
Сообщения
1.895
Реакции
302
Авто
Е 280 1996г
Biwis
из центрального также дует тем же воздухом прошедшим через радиатор , но плюс идёт подмес холодного . в итоге дует слегка тёплым , не ледянным конечно . это сделано на многих автосах , в том числе и других марок . для безопасности , чтоб тебя не разморило за рулём .
если у тебя везде одинакого , то значит есть косяк в климе . сто раз это уже обсуждали и картинки устройства климы выкладывали с вытекающими из оного доказательствами
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.596
Сообщения
651.370
Пользователи
208.753
Новый пользователь
ramin25

Мы ВКонтакте

Верх Низ