• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
А зачем тогда на климате режим на ноги на лобовое и на тело???? Вам понятно или еще сделать снимки и выложить

на тело это средние.
я тоже думал чето не то.
потом обнаружил тоже самое у друга на 210. а потом у друга на хонде.
думаю так и должно быть.

вот именно что на тело, а центральные на тело, боковые на стекла.
 

E 200K

Пользователь
Сообщения
448
Реакции
19
Авто
W221 S500
на тело это средние.
я тоже думал чето не то.
потом обнаружил тоже самое у друга на 210. а потом у друга на хонде.
думаю так и должно быть.

вот именно что на тело, а центральные на тело, боковые на стекла.

В общем хоть ставь на ноги все равно со всех дефлекторов будет дуть выходит так?????? Или вручную нужно покрутить крутилку рядом с дефлекторами
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
В общем хоть ставь на ноги все равно со всех дефлекторов будет дуть выходит так?????? Или вручную нужно покрутить крутилку рядом с дефлекторами

подача воздуха на дефлектора который на человека(боковые стекла) идет всегда, а вот крутилка рядом с ним для этого и придумана чтобы в ручную закрыть подачу воздуха.
 

kubik2550

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Авто
Golf 2 / Mitsubishi Gallant/ Citroen Xantia/ Land-rover Frilender/Toyota Hiase/ Mers w210!
Город
Ремонт квартир
День добрый!Уважаемые мерсовозы выручайте!

День добрый!Уважаемые мерсовозы выручайте! Не дует климат вперёд ,соответственно на боковые стёкла и назад!В ноги вродибы нормально, вверх вообще огонь!Что может быть просто машину недавно купил ,с мерсом мало знаком!:icon_e_surprised:
 

Максим Викторович

Пользователь
Сообщения
237
Реакции
11
Авто
Mercedes E 200 94 года Мкпп
Город
старший инструктор по пейнтболу
заметил что у меня совсем нет реакции на переключения обдува воздуха,т.е включаю что бы дуло только в ноги и в лицо дует только из боков и на лобовое стекло,меняю что бы только в ноги реакции ни какой... я думаю врятли здесь проблема в засорившихся заслонках,а в каком то блоке,мб кто нибудь сталкивался?
 

Garibaldi

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
3
Авто
WDB2100551J032608
Здравствуйте! Прошу подсказать, за 3 года владения ни разу не включился на дисплее "SMOG". 2 фильтра в бардачке + 2 угольных под бардачком новые. Подозреваю что SMOG-сенсор зарос грязью, хотя ошибок при диагностике климат не пишет. Объясните поподробнее, где находится этот датчик и как до него добраться. Ну и по-возможности номерок датчика. Заранее спасибо!


P.S. кнопку "угольный фильтр" держу всегда включённой.
 
Последнее редактирование:

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
да он отключен просто
 

Ростислав110

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Климат на W210 e300d

Всем привет! Случилась такая беда: авто E300D W210. Стоит климат контроль. На холостых дует холодным воздухом а температура двигателя поднимается к 100*С но как только даешь оборотов то температура двигателя падает до 80*С а с климата дует теплым воздухом! Что случилось,подскажите!???

Эл.насос доп.прокачки думал что он! но он вроде работает! но как то странно, т.е. он работает некоторое время,потом прекращает работать примерно на 5сек. а затем опять начинает работать!!
 

Sanchelo

Пользователь
Сообщения
221
Реакции
31
Ну все признаки умирающего насоса дополнительной циркуляции. Замените или отремонтируите
 

Prestige

Пользователь
Сообщения
692
Реакции
72
Ну все признаки умирающего насоса дополнительной циркуляции. Замените или отремонтируите

Я думаю тут дело вовсе не в насосе! У меня как-то отваливаливались от него провода и приходилось ездить несколько дней пока не припаял, было также тепло!
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Ну все признаки умирающего насоса дополнительной циркуляции. Замените или отремонтируите

он вообще то и новый так работает.
он либо работает, либо нет.
а не все признаки умирающего, не знаете лучше не пишите вообще.
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Всем привет! Случилась такая беда: авто E300D W210. Стоит климат контроль. На холостых дует холодным воздухом а температура двигателя поднимается к 100*С но как только даешь оборотов то температура двигателя падает до 80*С а с климата дует теплым воздухом! Что случилось,подскажите!???

Эл.насос доп.прокачки думал что он! но он вроде работает! но как то странно, т.е. он работает некоторое время,потом прекращает работать примерно на 5сек. а затем опять начинает работать!!

а ты с машиной что делал, после чего все это началось?
 

Евгений004

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
вот какая проблема!!!

Всем доброго времени суток!!! Помогите решить проблему: пару дней назад всё было в норме, но сел акум в сервисе (уж не знаю, что они там делали... ) появилась такая беда... На блоке управления климатом (не крутилки) при нажатии кнопок на них загорались лампочки (что, якобы кнопка нажата) теперь загораются только обогревы... Хотя на дисплее показывает, что авто включено-выключено, ЕС не понятно, REST - не понятно (хотя слышно, что заслонка работает)... А из центральных воздуховодов дует только при переключении на холодный воздух...
Помогите разобраться!!!
 

cel777

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Авто
MB E320 4matic W210
WDB2100821X052250
И вновь про климат.

По зиме начались приколы с печкой. Первый раз отказался работать ветилятор (вообще не реагировал на + -) На улице -37, стоял ночь во дворе. Ну подумал замерз друг, поставил в гараж греться. Вроде ожил, все работает я и успокоился. Позже начал примечать, что как бы слегка плавают обороты. Причем глюк периодический. Раскрутил, снял движок с пропеллером, подул, покрутил ни хера не увидел, прикрутил на место. Как бы глючить стал реже (мож самовнушение). Забил. Потом началось по новой. Периодически стал вырубаться савсем. Причем если еб**ть по панели в район печки, то чинится. Сегодня утром (стоял во дворе -5) умер опять, экспресс ремонт не помог. Завтра пойду разбирать.
Вопросы: 1. двигатель завальцованый, тоесть до щеток хрен знает как добраться. 2. Реле регулятор может себя так вести или оно умирает наглухо.
Буду благодарен за дельные советы.
 

nkn999

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
2
присоединяюсь, у меня тоже на холодную своей жизнью бывает подживает)) но у меня обычный кондиционер
 

cel777

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Авто
MB E320 4matic W210
WDB2100821X052250
Вчера разобрал, продул все компрессором(пылищи было дохрена) .Пока вроде дует. Наблюдаем дальше...
 

cel777

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
4
Авто
MB E320 4matic W210
WDB2100821X052250
Чойто не интересно ни кому?
 

Biwis

Пользователь
Сообщения
4.461
Реакции
315
Авто
Mercedes-benz w210 e300td
Mercedes-benz s202 c200
Вчера разобрал, продул все компрессором(пылищи было дохрена) .Пока вроде дует. Наблюдаем дальше...

умирает он потихоньку. такая же фигня давно была, да походу опять начинается.
моторчик стоит не дорого, менять не трудно.:)
у меня какой стоит не помню, но 5 год уже точно.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.225
Пользователи
208.643
Новый пользователь
Autoindustry

Мы ВКонтакте

Верх Низ