• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ "рыбка" W211

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
У меня просто второй ключ который когда я машину купил был вообще нулевый! Даже царапок не было в месте ИК который вставляется в замок! Спустя два года появилась трещина на кнопке закрытия!
 

draiverss

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
2
Я себе корпус ключа менял на киайский. покупал за 300р на алиэкспрес. На родном корпусе кнопки по разваливались. Советую у кого ключ изношен.
 

Funt999

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Подскажите пожалуйста где можно прикупить корпус с кнопками ключа рыбка 211

Подскажите пожалуйста где можно прикупить корпус с кнопками ключа рыбка 211 ?
сам ключик не простой keyles-go но проблема обычная напрочь сгнил центральный контакт, дело только в нем (на замыкание все работает)
но функционально неразборный и не очень ремонтно.
может кто покупал из чайны или может неисправный такой есть
куплю дорого.
 

Вложения

  • ключ рыбка 211.JPG
    ключ рыбка 211.JPG
    70 КБ · Просмотры: 686

Boss34

Пользователь
Сообщения
679
Реакции
94
Авто
WDB2110611A147581 Авангард
Я себе корпус ключа менял на киайский. покупал за 300р на алиэкспрес. На родном корпусе кнопки по разваливались. Советую у кого ключ изношен.

Ага, купил на ebey китайский корпус как на фотках ниже, один в один! В пакетике и типа с каталожным номером мерседес и лейбой, как будто оригинал!
Вынул из пакета...пробую нажать кнопки, а они "деревянные" т.е. не нажимаются вообще...приложил еще намного усилия и кнопка "закрытие" треснула...в метре от меня стоияло офисное мусорное ведро...целюсь...и опа трех очковый! :D
Не советую!
 

А580РК

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
5
Авто
МБ 211 200К
Кончился ключь??

Уронил на бетон , примерно с 3.5 метров . Двери открывает - закрывает , а вот замок зажигания его не принимает :-(
Пользуюсь пока запасным.
Подскажите , на сколько я примерно попал?? Или это можно где то вылечить. ?
Машина 2002г. 1.8 компрессор , классик.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
300 евро у дилера новый ключ.Я покупал себе.
 

sergey55

Пользователь
Сообщения
93
Реакции
11
Авто
mercedes-benz e-320 w211
WDBUF65JX3A065231
Город
рмонт лакокрасочного покрытия автомобилей
Уронил на бетон , примерно с 3.5 метров . Двери открывает - закрывает , а вот замок зажигания его не принимает :-(
Пользуюсь пока запасным.
Подскажите , на сколько я примерно попал?? Или это можно где то вылечить. ?
Машина 2002г. 1.8 компрессор , классик.
В Омске за 4000 рублей отремонтировали:). У меня он вообще единственный. Был отломан кончик который вставляется в замок зажигания:icon_e_surprised: - приклеил. Но остальные вытекающие дали о себе знать позже:icon_mad:. Тоже не принимал, а открыть/закрыть работало. Ну ни че, уже год после ремонта никаких проблем:ny_sanki:
 

dmitry-1972

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
7
Я свой ключ с пятого этажа уронил на асфальт - жена с балкона бросала, не поймал. Сначала вроде работал, через пару дней перестал читаться замком, но двери открывал. Пользовался запасным. Потом нашел электронщика толкового - перепаял за 30 у.е. вместе с заменой батарейки. Оказалось какая-то микродеталюшка отвалилась. Он сам подобрал похожую и впаял. Год как пользуюсь уже.
 

DV30RUS

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
0
И еще (наверное все об этом знают) брелок можно настроить, чтобы он при одном нажатии отрывал только водительскую дверь а при втором все двери! А а можно настроить, чтобы при нажатии открывал все двери! У меня второе, мне так удобней...


Здравствуйте! А как это сделать?
 

GSV.06

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
4
Всем добрый день! А у меня вообще какое то "вуду " с ключом.Машину открывает без проблем . но в замке срабатывает через два на третий раз- в лучшем случае, но если вытащить из корпуса ключа пластину с батарейками полностью - то машина заводится как положено после этой процедуры недели две как минимум. После этого опять - вытащил, завел, вставил и катайся. Машинка W211 E320CDI
 

vint na merse

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
Авто
mersedes w211 2.7 cdi 2003
вышел из строя последний ключ

интересует возможно ли восстановить с помощью старухи все ключи или полная замена ? авто обязательно тащить чтоб заменить ключ или можно без авто заменить ключ?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
интересует возможно ли восстановить с помощью старухи все ключи или полная замена ?
Только нужно подключить к ней 3D-принтер.:D
авто обязательно тащить чтоб заменить ключ или можно без авто заменить ключ?
Если знаешь какие ключи заказывать (дополнительный или замещающий и на какую шину), то можно и без авто.
 

vint na merse

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
Авто
mersedes w211 2.7 cdi 2003
когда ключ умирает он как я понял и открывать авто перестает?или это очередная инет чушь? у меня открывает но замок не реагирует ни как единственное что было перед смертью изредка на ходу загоралось аком визит в сервис заглушил завел все норм основной акком новый маленький не проверенный скорее всего ему трандец подходит
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
интересует возможно ли восстановить с помощью старухи все ключи или полная замена ? авто обязательно тащить чтоб заменить ключ или можно без авто заменить ключ?
официалы программируют и удаляют старые без авто, ключей (насколько знаю) не более 3-х
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Вложения

  • Сервисная информация_ замена и диагностика компонен.pdf
    127,2 КБ · Просмотры: 219
  • Сервисная-информация_ Заказ запасного или дополните.pdf
    264,6 КБ · Просмотры: 233
Последнее редактирование:

vint na merse

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
1
Авто
mersedes w211 2.7 cdi 2003
а сылки нет как связаться с оф дилерами германии чтоб ключик заказать? интересно какова цена ключика будет если дело вообще в нем
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.996
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ