• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ "рыбка" W211

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
Если не хотите проблем с машиной или что бы она "уехала" без вас. То к дилеру и заказ нового ключа! Это единственный правильный путь!
Все остальное колхоз, проблемы, глюки и т.п.

Ключи он заказывает от туда же от куда и официалы только за работу по его прошивке он берет не 15000 а 6000.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Ключи он заказывает от туда же от куда и официалы только за работу по его прошивке он берет не 15000 а 6000.
Кто он? Не может левый человек заказать ключ! Потому что ключ может заказать только дилер и вместе с ключом придет "инженерный" ключ. Короче бред...
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
Кто он? Не может левый человек заказать ключ! Потому что ключ может заказать только дилер и вместе с ключом придет "инженерный" ключ. Короче бред...

Он с дилером на одной ноге
 

Zeshka

Пользователь
Сообщения
640
Реакции
186
Авто
W211

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
бред полный, дилера в момент закроют...
Если и делает что-то, то скорее всего клонирует ключи, а вам мозги парит.

А не всеравно каким он образом делает ключи, главное что все работает
 

elrobson

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
1
Хулиганит ключ зажигания!

Посоветуйте мерсоводы. Села батарейка на ключе Е200 comp., прозевал не поменял во время, а тут как всегда холода. Теперь замок не признает ключ, нет захвата ключа... Правда если всавляешь в гнездо ключ и нажимаешь на клавишу на ключе, то заводится и можно спокойно ездить, но это же не дело млин..., это же Мерин! Ездил к официалам, они меня записали к электрику в очередь через неделю, грозятся что возможно придется менять замок. Может кто что знает по теме? Ключ остался один, все хотел заказать второй, да все некогда было. Короче совет нужен... VINWDB2110421A800061
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
... Может кто что знает по теме? Ключ остался один, все хотел заказать второй, да все некогда было. Короче совет нужен... VINWDB2110421A800061
...заехать на диагностику и заказать второй ключ...
 

mushbaku

Пользователь
Сообщения
185
Реакции
15
Потерян ключ

Доброго времени суток, у друга потерян ключ( keyless go) подскажите пожалуйста, если заказать дубликат у официалов, после прошивки потерянный ключ остается активным или деактивируется?заранее благодарю
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Доброго времени суток, у друга потерян ключ( keyless go) подскажите пожалуйста, если заказать дубликат у официалов, после прошивки потерянный ключ остается активным или деактивируется?заранее благодарю
новый заказывайте у официального дилера, старый, сколько бы времени не прошло (пока в нем работоспособная батарейка) по прежнему распознается машиной ...так что если через время найдется, будет у вас три
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
...так что если через время найдется, будет у вас три

При прописке нового ключа у ОД в систему, потерянный ключ будет деактивирован а шина где он был прописан будет закрыта.:icon_e_smile:
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
При прописке нового ключа у ОД в систему, потерянный ключ будет деактивирован а шина где он был прописан будет закрыта.:icon_e_smile:
спасибо что поправил :icon_e_smile:
...мне такого у ОД не сказали, или может нарочно не предложили деактивацию :(
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
спасибо что поправил :icon_e_smile:
...мне такого у ОД не сказали, или может нарочно не предложили деактивацию :(

А у меня сделали при заказе нового ключа...А то вдруг кто найдет и машина уедет из под окон. Жалко будет.:icon_cry:
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
А у меня сделали при заказе нового ключа...А то вдруг кто найдет и машина уедет из под окон. Жалко будет.:icon_cry:
мне на сaмом деле не дубликат ключа нужен был, мне делали брелок для дистанционного упpавления встроенным нагревателем Webasto, а про дубликат ключа я просто для информации спросил, может поэтому и не сказали, да и не в России я делал, в любом случае спасибо за полезную информaцию :icon_e_smile:
 
Последнее редактирование:

nik 1191

Пользователь
Сообщения
404
Реакции
132
Авто
E320 W211
Дубликат ключа наверное тебе хотели сделать по тому ключу что у тебя есть. Просто скопировать ключ. Тогда конечно в машине никаких изменений не производится и старые ключи все будут работать.
А вот если прописывать в машину другой ключ, тогда ключ которого нет больше не работает. Причем там с шинами ключей много особенностей и вроде как можно прописать новый так что если найдешь старый ключ, то можно его заставить работать, а можно прописать так что он уже работать не будет никогда. Об этом подробно написано в статье http://mb-info.ru/systems/FBS/fbs_3.htm
 

Edgar A

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
1
Хочу поменять корпус ключа, посмотрел на сайте bay.ru там большой выбор ,у меня с хромом по бокам ,но без кнопки Panic, я так понимаю с красной кнопкой к моему не подойдет? и все они китайского производства?
 

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
У меня с ключа заводится , но не открывает и не закрывает машину.
Батарейки менял. В чем еще проблема кто знает?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
У меня с ключа заводится , но не открывает и не закрывает машину.
Батарейки менял. В чем еще проблема кто знает?

Проблема у вас в радио сигнале ключа.Машину можно завести ключём и без батареек.:icon_e_smile:
 

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
Проблема у вас в радио сигнале ключа.Машину можно завести ключём и без батареек.:icon_e_smile:

самостоятельно это как то чиниться или новый ключ только заказывать у официалов ?
 

Чижик

Забаненный
Сообщения
3.042
Реакции
451
самостоятельно это как то чиниться или новый ключ только заказывать у официалов ?

Опустись ниже и прочитай пост №156.Вам всё написали и дали информацию от Мерседеса. Читайте и всё поймёте.:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.227
Пользователи
208.644
Новый пользователь
stein_yak

Мы ВКонтакте

Верх Низ